Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Метипред не стОит? А дексаметазон по сколько пить? А лг только коками снизить можно,да? Я думаю из-за того что он такой высокий у меня ничего и не зреет... ? 

знаешь, основные препараты приема при СПКЯ это метформин 1500 минимум и метипред который как раз и снижает андрогены. Их надо постоянно принимать  и есть все шансы на ЕБ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW я на айхербе видела какойто препарат овубуст или както так очень хорошие отзывы но я не успела заказать, ссылку не могу найти обновилась программа и все избранное удалилось. Там для мужчин и женщин комплекс

Ссылка на это сообщение

@Е-леночка овабуст но он очень дорогой, дешевле принимать раздельно его компоненты: вит Е, фолька, мио-инозитол, липоевая кислота, мелатонин, виноградные косточки, коэнзим Q10

состав конечно суперский! я не знала что он и для мужчин

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Фигня! Что больно! Значит что фоллики выросли! Это ж круто! Ты ж 4 штуки дф хотела? Мы че, зря руки и лапы крутим? :Crazy: Я с тобой! Не дрефь! 

У меня Я болели при па в среду. А потом всё перестало болеть. Наверное испугалось и сдулось. Сегодня узнаю... Быстрее бы уже! Жду не дождусь , а еще пол дня на работе сидеть. :this_1:

Спасибо! :kiss2:

Да, хотелось 4-6 Д??, только на Узи посмотрим чо скажут. Я и кровь сдам: гомик, ферритин, ттг, еще на 3 тыщи из аптеки ру выкуп. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, а кто-нибудь ходит в тренажерный зал? Я вчера весь вечер сидела читала влияние тренировок на женские гормоны. Тестостерон точно повышается вроде.... я вот думаю бросать что ли спорт((((( У меня ДГЭ_С был повышен.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Доброе утро! Девочки, а кто-нибудь ходит в тренажерный зал? Я вчера весь вечер сидела читала влияние тренировок на женские гормоны. Тестостерон точно повышается вроде.... я вот думаю бросать что ли спорт((((( У меня ДГЭ_С был повышен.

 Мой спорт- пришла, искупалась и легла вытянув ножки????Рекомендую ? Моя работа итак физ. активная

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Е-леночка сказал(а):

@KGalinkaW я на айхербе видела какойто препарат овубуст или както так очень хорошие отзывы но я не успела заказать, ссылку не могу найти обновилась программа и все избранное удалилось. Там для мужчин и женщин комплекс

Я уже колю Гонал-Ф ? А так, эти компоненты тоже принимала.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Belosnejka2015 сказал(а):

@йошечки_матрешечки а я на попе весь день сижу за компом, хожу только в туалет))))) и то через 3 кабинета. Так жалко бросать(((((((( 

Я хоть сама не занимаюсь, но тоже думаю не бросай ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nitela сказал(а):

Я спорткомитета занимаюсь, но много хожу, 15-20 тыс шагов в день

Спорткомитентщица????

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Nitela сказал(а):

Я спортом не занимаюсь, но много хожу, 15-20 тыс шагов в день

Везет! Мечта)

Я пока немного менее интенсивные тренировки сделала, а то я силовые делала. Вдруг овуляции нет из-за них!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Везет! Мечта)

Я пока немного менее интенсивные тренировки сделала, а то я силовые делала. Вдруг овуляции нет из-за них!

Оставь, но в меру. Знаю когда я была очень худой цикл мой был на дней 8 длиннее, а появился жирок небольшой на животе- стали чётко приходить. У слишком пышных тоже могут быть проблемы со здоровьем- во всем нужен баланс. Я мечтаю о йоге. Мечтаааа

Ссылка на это сообщение

@Nitela так ты была на узи и раньше, нет? или думала что и сердечко сейчас послушаете? сердечко (а не пульсация) в среднем на 32 дпо, я же говорила? когда хгч будет 22000 где-то

но через 2 недели тем более сердечко будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

@iepurashu а если из всех андрогенов повышен только дгэа. есть повод принимать что-то? и тестостерон на верхней границе.

Да, надо снизить! И тестостерон также, верхняя граница тоже не гуд, принимать по пол таб или метипреда или дексаметазона, но лучше к врачу конечно!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...