Перейти к публикации

Все наши УЗИ и СКРИНИНГИ


Amour...

Полезные сообщения

Я, почему-то, думала, что на этом сроке ребятишки ростом 20-25 см. А они ещё малыши такие, оказывается..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon однозначно исключена! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon поздравляю!!! Вид- шикарен!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon тут без вариантов! :D Неоспоримый мужик! ?

А мы позавчера тоже побывали на скрининге 2 триместра)))

c66f74b8b5f2.jpg


БПР 43мм

Окружность головки 167 мм
Окружность живота 123 мм

ДБК 30 мм

ЧСС 154 уд/мин

Анатомия без патологий

Плацента 53 мм от ВЗ, низкая плацентация ушла :JC_goody:

ШМ 44 мм! закрыта

ППК и ПМК в норме

Предполагаемый вес 270 гр :kiss2:

Размеры пропорциональны и соответствуют 19 + 2))) По срокам день-в-день идем)))

И на сладенькое: вот он, 100% идеальный мужчина! :flower:

3fe6d1bbfe52.jpg

На УЗИ вертелся так, что успел 2 раза положение поменять: с головы на попу и обратно))) А еще так няшно чесал лобик:love: Прям пальчиками, прям чесал! :D

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson  Ура! Поздравляю! с дочуркой вас))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 спасибо :embrace: муж, конечно, всё-таки на мальчика рассчитывал))) но дочке тоже рад))) уже за вторым собрался сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson Ой, Ань))) Были на УЗИ, в первый раз когда я была беременна, сказали "Девочка", ну выходим из клиники, я подружкам и маме  звонить, радостью делиться, а муж у меня "Подожди, чего ты раньше времени людей в заблуждение вводишь"?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson очаровательная малышка! :love::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пройден второй скрин!

IMG-20190411-WA0014-567x1008.jpeg

IMG-20190411-WA0012-567x1008.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon Поздравляю! вот и второй серьезный этап пройден! Так и не заметим, как до финиша дойдем)))

Я тоже сегодня была на самой ? встрече 

Все у малыша просто замечательно!

Очень милый и наконец показался личиком маме) серьезный парень и нос-картошка))))

загружено3.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon поздравляю со встречей! :flower: Про многоводие и предлежание что-нибудь сказали? Или к врачу теперь только?

@Матильда48 С удачным скринингом и счастливой встречей вас! :flower: Наконец-то мамочка с сыночком познакомились :JC_goody::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon и @Матильда48 со встречей вас! ?  Нос картошка ?какая прелесть))))

Я смотрю у вас ШМ 48 и 42мм, а у меня 35мм, думаю вот не маловато? Хотя врача вроде бы ничего не смутило ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson спроси для спокойствия, мне измеряли изнутри? сказала через живот не видит и не надежно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими узи вас девочки, мне обычно нечего рассказывать, досконально не смотрят. Даже жалею, что не сходила в клинику на спец.узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Во Вт ходили к узисту, который специализируется на разных патологиях. Человек неприятный, но один из лучших в своём деле. 

Ребёночек параметрам соответствует. Только кисты в сосудистых сплетениях у ребёночка ещё есть, но идёт их регресс, и к 26 неделе должны рассосаться. 

Поставили 1 степень зрелости плаценты. 

Это всё реакция на болезнь в 16 недель. 

Врач говорит, что тут надо следить за плацентой. Делать часто УЗИ. И какое-то лечение прописала диетическими добавками. 

Но ничего страшного нет) это встречается часто, и детки рождаются здоровыми и в срок. 

Привет! Во Вт ходили к узисту, который специализируется на разных патологиях. Человек неприятный, но один из лучших в своём деле. 

Ребёночек параметрам соответствует. Только кисты в сосудистых сплетениях у ребёночка ещё есть, но идёт их регресс, и к 26 неделе должны рассосаться. 

Поставили 1 степень зрелости плаценты. 

Это всё реакция на болезнь в 16 недель. 

Врач говорит, что тут надо следить за плацентой. Делать часто УЗИ. И какое-то лечение прописала диетическими добавками. 

Но ничего страшного нет) это встречается часто, и детки рождаются здоровыми и в срок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... , К врачу только в четверг, переживаю конечно( Плацента ни на мм не поднимается, сколько узи делаю, всегда она доходит до вн.зева( Тенденцию к многоводию списываю на недавнюю болезнь, ангина была сильнючая, даже три дня аб пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежок Снежановна пусть все хорошо будет у вашей малышки!!! Предупреждён- значит вооружён! 

@AllisonSon и у вас очень надеюсь всё это мелкие неприятности! И у малыша будет все хорошо! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 спасибо? Очень надеюсь, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. Была на узи на днях (срок был 23+1), смотрели впервые длину шейки матки. Она всего лишь 2.8-3см где-то, зев закрыт. Переживаю( врачи сказали, что ничего не будем предпринимать, думают, это моя особенность, тк я оч худая 160/44 на сегодняшний день. Но все равно переживаю...  у кого-нибудь так было/есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья Я а есть разве взаимосвязь с длинной шейки и весом мамы? Я впервые такое слышу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48

12 часов назад, Матильда48 сказал(а):

@Дарья Я а есть разве взаимосвязь с длинной шейки и весом мамы? Я впервые такое слышу 

Я тоже про это думала. В смысле, может,особенность организма такая...?! Не знаю, что и делать, в общем. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья Я понаблюдайте каждую неделю. Она должна быть длиннее. Ребёнок сейчас активнее растёт, и лучше перебдеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...