Перейти к публикации

Все наши УЗИ и СКРИНИНГИ


Amour...

Полезные сообщения

fea15478170b.jpg

Сегодня 13= недель по О

КТР 71 мм (13н2д); ТВП 1,7 мм; кости носа 3,8 мм, ЧСС 154. 

Все органы малыша в норме. Окружность головы 81 мм.

Предлежание ушло, но плацентация пока еще низкая. Хорион по задней стенке. ШМ закрыта, 42 мм. Кровоток в норме.

Риски: Т21- 1 к 10143; Т18 и Т13 меньше 1 к 20000. Преэклампсия до 42 нед. - 1 к 41. ЗВУР до 37 нед. - 1 к 457.

Это что касается данных по УЗИ))) Результаты скрининга крови будут в следующую пятницу, напишу здесь же потом)))

Нам на память записали диск с видео со скрининга))) Это такая память, девочки!!! Мне с дочей тоже записывали на видео, так я до сих пор могу посмотреть и вспомнить, как это было))) У нас за эту доп.услугу доплачивают 500 рублей, и мне не жалко этих денег для памяти :love:

Вот, кстати, как раз тот момент, когда врач нам показывает, кто у нас будет, я запринтскринила и выкладываю вам на обозрение))) По-моему, там уже не просто половой бугорок, а полноценный писюн :D Не 100% на таком сроке, но скорей всего у нас сыночек - Павел Максимович :kiss2:

Вот там, где курсор мышки, там "писюн" :D

0785aa82f00f.jpg

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... поздравляю с УЗИ)

а мне по бугорку наоборот кажется, что это девочка) тк не вверх торчит, а под углом)

но только время точно все покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Доча83 угол наклона больше 30 градусов, значит должен быть мальчик)) Конечно, мог намерить не так, но специалист слишком матерый, чтобы что-то не так намерить. Но посмотрим, каков вердикт будет на следующем УЗИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... Ох) здорово! поздравляю☺️ очень приятный момент! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... вот))) на 20-21 неделе сделаешь второй скрин, там уже должно быть во всей красе и привычных нам форм)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь ребенок совсем не в той позе лежит для определения пола. Нужно смотреть четко сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... а я вот сколько не пересматривала своё УЗИ со скрина, так и не могу понять, почему мой врач сказала, что мальчик,))))))). Боком у меня не видно бугорка, ноги высоко подняты)). Но думаю, что если бы был бугорок на девочку, то торчал бы в сторону и видно, а так как ноги под углом сильным , то и загораживает пипку. Попробую с видео стоп кадры поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... приэклампсию и звур по крови риски определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я смотрю, тут все такие специалисты и знатоки собрались!...:D И плоскость им не та, и срок неподходящий, и угол неверный... Как будто все сплошь и рядом с FMF-сертификацией... Девочки, ну будьте менее категоричны и более тактичны, пожалуйста! :flower:  Информации в интернете много, при чем она настолько противоречива, что даже простые истины становятся предметом жарких споров. Не верите первому скринингу - не верьте. Ваше дело. Я доверяю 100% своему специалисту, и склонна верить тому, что он сказал. И раз он сказал (цитирую) "На таком сроке не 100%, но скорее всего - вряд ли что-то поменяется", то буду думать, что там пацан, пока меня не переубедят в обратном УЗИ более поздних сроков. Хоть сколько вы в меня тапками кидайте. Мне не важно, кто у меня, м или ж, будем радоваться одинаково здоровому потомству. 

Ни на кого не наезжаю, и прошу прощения, если кого-то задела. Просто мне немного обидно, оттого что я ждала с нетерпением возможности поделиться с вами своим счастьем и успокоением, что с малышом все хорошо, а стоило мне отписаться о том, как все прошло, сразу посыпались не совсем уместные умозаключения :cry:

 

23 минуты назад, Guzalija сказал(а):

@Amour... приэклампсию и звур по крови риски определили?

Риски по этим показателям высчитали исходя из истории болезни, течения предыдущей Б и проведенного опроса. Риски по крови будут через 7-10 рабочих дней только

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... просто у меня в прошлую беременность было и звур и тяжелая приэклампсия ЭКС  на 32 нед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... Со встречей тебя!!! Обалденное ощущение!!! ??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 14 неделек) Вес 67 грамм) Предположили мальчишечку?

 

20190220_154516-490x1008.jpg

IMG-20190220-WA0036-567x1008.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon вид снизу шикаааарный ?????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon красота! :heart: С сыночком тебя! :flower: 

Я смотрю, у нас тут одни мальчишки в группе :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon @AllisonSon Поздравляю! С сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon мужичок)говорят,что сейчас мальчиков больше ,по форуму подтверждается

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте поголовно одни мальчики ( девочек очень мало.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 в мою прошлую Б было с точностью до наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 2009 году рожала сына ,так в палате был один мой богатырь среди 7 девчонок.Рожали одних девчух)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... Кстати да, у меня так же. 

А в темке более 50% пока что мальчишки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже скорее всего мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да очень много мальчишек! Не только на форуме, но и кругом среди знакомых)))

@Amour... я доверяю первому скрину, когда мальчиков разглядывают)))) девочек сложнее, мне кажется ?  и правда самое важное здоровье!!! 

@AllisonSon вас со встречей))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по всей видимости, со вторым скринингом я первая?

загружено1.jpg

загружено2.jpg

IMG_3447.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 Это уже малых такой большой. Поздравляю со вторым скринингом и хорошим УЗИ!

Я в понедельник иду на второй скрининг. 

А кровь сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...