Перейти к публикации

Все наши УЗИ и СКРИНИНГИ


Amour...

Полезные сообщения

@Матильда48 Какая прелесть! :love: Оленька, я тебя поздравляю со встречей и хорошими показателями!!! :flower: Я, чтобы визуализировать размеры, достала сантиметр и прикинула окружность головки, ножки, ручки... Так классно, когда почти наглядно понимаешь, каких размеров малышик! Большой он у тебя уже, реально))) :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 не-а! Не берут у нас кровь на втрой скрининг ?‍♀️

 

Любушка, спасибо! Ага, прям большой))) и такой милый ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше сегодняшнее УЗИ :kiss2:

 Размеры  ? КТР 78,6 *** НК -2.6*** ТВП-1.8

Срок 13+2.по УЗИ 13+6, доктор сказала крупненький  ,но я думаю овуляция  раньше была скорее всего .

Сердцебиение  ? 160  .Плацента по задней,вот почему я шевелюшки так рано  почувствовала и сейчас периодически ловлю ,но редко,несколько раз в неделю,обычно ,если сижу  . 

Больше никаких размеров не писали ,все посмотрели ручки ,ножки,пальчики,сердечко,головку  и личико,врач сказала все по сроку в норме .Жаль пол в этот раз не удалось толком разглядеть,ну да ладно ,будет пока  секрет )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи в 15 неделек) Подтвердили мальчика?

20190227_211038.jpg

Узи в 15 неделек) Подтвердили мальчика?

Screenshot_20190227-210934_Video Player.jpg

Вес 115 грамм)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правда футбольную команду собираем)))))

поздравл всех со встречей))) 

мамочкам и малышам здоровья и спокойствия! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соотношение наверное 70/30 или даже 80/20 мальчиков к девочкам. Доброе утро !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю девочек всё же прибавится,просто в первом триместре часто УЗИ неверные по полу и почти все мальчики.Тк строение очень похоже на этом сроке.После 20 недель будет точнее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Наше УЗИ сегодняшнее.7b97d32a2100.jpg

Всё у нас хорошо!Развивается по сроку ,срок 18 недель. Сердечко бьётся хорошо. Лежит вниз головкой. Плацента по передней стенке ,единственное инфекция немного расширила сосуды плаценты ,но сказали не страшно. С ребёночка всё хорошо! Ура!

И я в лёгком шоке!!! У нас девочка!Папа в шоке) На первом УЗИ был мальчик ,а тут бац и девочка. Я даже переспросила три раза ,100% девочка , показали половые губки. Я уже на Ванечку настроилась. А сейчас ,как называть ? Хотя я то девочку хотела! А вообще всё равно,главное здоровая малышка!

@andromeda-1637 Это точно! У нас был мальчик на первом УЗИ ,а сейчас 100%девочка!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 ой, какая прелесть! читаю, а у самой слезы умиления  на глаза навернулись)))) и дальше пусть все будет только хорошо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 Спасибо! Сфоткал только спинку ,лежит так ,спинкой к  животу. Головкой вертела в стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36  и наш тоже спинкой лежит, личико так и не показал толком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 поздравляю с чудесным узи)) да,я уверена,что не мб столько мальчиков ,ведь средняя статистика 105 мальчиков  на 100 девочек,просто часто ошибки бывают на первых УЗИ и почти у всех сначала  *мальчики*))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 Спасибо! На первом УЗИ так уверены были что мальчик,ну как ,врач сказала что больше склоняется к мальчику ,но полностью не уверена ,хотя дала 90%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 так здорово! Поздравляю с хорошим УЗИ и со встречей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 поздравляю с хорошим узи!!! ??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот. Но приятный же ?

Тоже хочу такого же поворота событий. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будем гадать, мальчик или девочка)))

УЗИ 15,5-16 недель. Знаю, что в 12 по наклону бугорка, а в 16 то уже органы отличаются хорошо.

a6d7a49c6751.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Viktoriiya сказал(а):

Девочки, будем гадать, мальчик или девочка)))

УЗИ 15,5-16 недель. Знаю, что в 12 по наклону бугорка, а в 16 то уже органы отличаются хорошо.

a6d7a49c6751.jpg

Я ничего не понимаю ?‍♀️ Совсем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По бугорку - девочка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya я не специалист по УЗИ,но по бугорку действительно похоже на девочку.НО,до какого срока бугорки схожи у обеих полов?У меня просто с дочкой первое УЗИ было как раз в 15-16 недель,уже не было ничего похожего на бугорок и точно было видно девочку.Если думать в таком направлении,тогда там парнишка у вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, andromeda-1637 сказал(а):

@Viktoriiya я не специалист по УЗИ,но по бугорку действительно похоже на девочку.НО,до какого срока бугорки схожи у обеих полов?У меня просто с дочкой первое УЗИ было как раз в 15-16 недель,уже не было ничего похожего на бугорок и точно было видно девочку.Если думать в таком направлении,тогда там парнишка у вас)

Вот и я склоняюсь к этому варианту, но и положение детёныша не очень удобное для такой диагностики. ....  Так что пока непонятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 вроде к этому сроку уже половые органы, а не бугорки)). Это в 12 недель бугорками. Будем смотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн до меня похоже только сейчас дошло, что лежит не боком, а полуспинкой. Тогда да, неинформативно толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...