Перейти к публикации

Все наши УЗИ и СКРИНИНГИ


Amour...

Рекомендованные сообщения

@Матильда48 вот по факту твой настоящий акушерский срок день овули плюс 14 дней до нее. Кстати интересно потом посмотреть, кто по полу в итоге окажется у нас при опережении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто обычно опережает? Мальчик или девочка? У меня на 5-7 дней опережение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya  ну тогда у меня все четко, как акушерский))) цикл 28 дней, О была на 14-15!

да, тоже думала об этом))) очень интересно 

@Кристинка36 здесь читала, что мальчики опережают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 нет, у меня дочка постоянно опережала, при чем серьезно: на неделю-две. В третьем триместре ставили крупный плод, т.к. опережение шло уже почти на 3 недели. Говорили, что по весу и окружности головы дочка будет не меньше 4,2 кг +/- 200 гр. На деле родилась всего 3240 и маленькая была, что в конверте потерялась... Так что, это все предрассудки. Хотя, конечно, может и есть какая-то закономерность. Но тут скорее так же, как и с формой живота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour...  да я впервые услышала, что есть зависимость между размерами и полом))) так, как забав,  интересно) 

мне вон сегодня подружка «гадала» по табличке с цифрами) у меня и дочь- сын и сейчас сын выходят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 я по каким только гадалкам не гадала в прошлый раз постоянно то М, то Ж. Так что, решила не заморачиваться и дождаться УЗИ, на котором уже все будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня О была на 17 -18 ДЦ, при цикле в 28 дней, получается по сроку у меня меньше, чем в стандартном варианте с О на 12 ДЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon ты имеешь ввиду стандартный вариант свой? Или принятый за идеал? При цикле 28 дней О наступает обычно на 14-15 дц. И тогда вот эта разница 2-3 дня вообще некритична, можешь считать акушерским сроком отсчитывая от 1го дня последних М. Если конкретно у тебя цикл такой, что наблюдения выявляли О на 12 дц, тогда может стоит и скорректировать срок на пару-тройку дней, чтобы привести его в любимую врачами "золотую середину". У меня получается О запоздала почти на 1,5 недели от стандартной О, поэтому придется корректировать срок при постановке на учет. И скорей всего ориентироваться по УЗИшному сроку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour...  нет, имею в виду обычный общепринятый стандартный вариант) По узи совпадает срок с последними М)

Эх, девочки, закидайте тапками, но была опять на узи. Нервы зашкаливают, вот и не удержалась?

Срок 9-10 недель, КТР 22 мм, сердцебиение 170, уже есть глазки, ручки, ножки?, ножкой даже махал? Боже, какое счастье???

IMG-20190117-WA0020.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon Поздравляю,что всё хорошо! Когда уже выдыхать будем?Я тоже в понедельник на УЗИ .Тоже нервы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 Покой нам только снится? Но с каждой неделькой спокойнее должно становится, критический рубеж пройден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon а роды ещё)Вчера однокласснице звонила ,она в роддоме работает .Поеду Ка я лучше в Витебск рожать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 Да, эти переживания еще только нам предстоят, после 30 недельки начинаешь уже родов страшиться☺

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стала перепечатывать результаты, прикреплю фото)

25E8CF0A-3B87-4C8A-9942-E79E0FD09AD8.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@White veil Как у вас подробно всё описывают.  Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@White veil поздравляю! У меня с дочей дата последних месячных была 20.10, овуляция 30.10, родила 22.07) мне по размерам и сердцебиению тоже кажется, что у тебя девочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I если так и будет, моему счастью не будет предела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я добралась до компьютера)))

Вчера и кровь уже пришла, все риски понижены

загружено.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 отличные результаты!!! :class: Аж сердце радуется. 

Пусть и все последующие скрининги и УЗИ здесь будут только такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюш! я и тебе того же желаю и всем-всем!

У меня вон единственная капля дегтя- хорион низко (но об этом мне еще недель в 8 говорили), запретили физические нагрузки совсем и, конечно, никаких ПА, но и узистка и врач сказали, что все поднимется наверх. А, и еще УЗИст спросила не было ли выделений из-за него, нет говорю, ну тогда она совсем успокоила меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше узи в 9н.1д.

1547891406667-643695185.jpg

1547891647816884986818.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Guzalija супер) пусть и дальше растёт и радует маму) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё УЗИ

b2e5b0a8cf90.jpg

Развитие соответствует сроку 12 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш скрининг:

КТР 69мм

ЧСС 147

воротник 1,8мм

хорион по передней стенке

по месячным нам 13+2, по КТР 13+1.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...