Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

@Lisaali не паникуй. Я дважды поступала в воскресенье. Оформляли ?‍♀️ Странные врачи. При крови пила транексам (кровоостанавливающее), дюфастон каждые 8 часов. Три раза получалось в день. Больше ничего. В больнице тоже никому не нужна была. Все девочки уходили домой после обхода врача. Часов в 12. Утром следующего дня приезжали и после обхода опять домой ? пей дюфастон. Поддержка прогестерона. В понедельник все же к врачу или ложиться, может узи опять. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пей дюф и не реви!!!! Спокойствие только спокойствие.

Я по выходным желаю ремонт, в будни работаю. Времени, как и всегда, нет. И новостей нет) границы закрыли. Мы теперь в полной изоляции

Ссылка на это сообщение

Девочки сижу и не отпускает меня ситуация, как такое может быть ставят беременность 4 недели, и тут же мне говорят что возможно и нет беременности, что тесты могут врать. Ну как они могут все врать на целый месяц. Сегодня купила свечи Папаверин, и Транексам выпила таблетки и вставила свечку вроде лучше стало, то есть уже не мажет. Завтра помчу на узи. Делала тест сегодня полоска есть. 

IMG_20200315_181635.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Привет. Сходили мы в ДНК клинику педиатру. Вес 5662,рост 59. В 4месяца прикорм с кабачка.К 5 месяцев полностью одно кормление в обед(13:00) заменить на банку кабачка и запивать либо компотом либо чаяем бабушкино лукошко. Соки не разрешают. И купили Кире коврик-пазл, сказали на пол ее опускать

IMG-20200315-WA0014.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет  всем, вчера начало мазать уже кровью, вызвала скорую,  увезли в больницу, но там опять нечего не сделали и не положили. Вчера же записалась на узи на 12 дня, утром встала с меня как ливонуло и вышел простите за подробности сгусток, сейчас мажет но не льёт, скорую смысла не вижу вызывать так как отправят опять в ту же больницу, где нечего сделать не могут или просто не хотят, есть ли смысл уже идти на узи,у меня просто опускаются руки. 

Ссылка на это сообщение

@Lisaali Привет! Я в шоке от вашей больницы. Это какой город? Звони и жалуйся выше. Тут даже статья скорее, халатность врачей. 

Я тебе очень сочувствую (( пореви немного и набирайся сил на новый цикл. У тебя ведь получилось забеременеть, значит все получится вновь. Но у нас в больнице отправляли на анализы этот выкидыш, узнать причину. У знакомой так отклонения нашли, назначили лечение. Лечится пока. Чтобы повторно такого не случалось. 

Попробуй найти хорошего врача на будущее.

Все у тебя обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Иркаша сказал(а):

@Lisaali Привет! Я в шоке от вашей больницы. Это какой город? Звони и жалуйся выше. Тут даже статья скорее, халатность врачей. 

Я тебе очень сочувствую (( пореви немного и набирайся сил на новый цикл. У тебя ведь получилось забеременеть, значит все получится вновь. Но у нас в больнице отправляли на анализы этот выкидыш, узнать причину. У знакомой так отклонения нашли, назначили лечение. Лечится пока. Чтобы повторно такого не случалось. 

Попробуй найти хорошего врача на будущее.

Все у тебя обязательно получится!

Хабаровск, я уже написала в прокуратуру. На Узи поставили срок выше чем поставила мне недоврач. Сволочи а не врачи, мне врач Узи сказала Аня если бы тебя положили в больницу все бы обошлось. Да сейчас немного приду в себя, востоновлю цикл и будем пробовать. 

Уже успокоилась, благо муж рядом сейчас. Детей отвезли к бабушке, так как депрессия и все болит. Знакомый адвокат составит иск в суд, посмотрим что с этого получиться. Но этих сволочей с больницы я из под земли достану, я им жизни не дам. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Иркаша сказал(а):

Аж до мурашек (( как обидно! Твари! Надо их наказать 100%. Ты молодец! Все будет хорошо! 

Спасибо за поддержку ?

Ссылка на это сообщение

А у нас жопа!!!! Полная изоляция. Границы закрыты. Люди - дикари скупают всё..... Полный треш. ВУЗы закрыты, школы и садики на усмотрение родителей.... Полный апокалипсис.

ЗЫ. Риту из садика я забрала до конца месяца, работа встала, в пн ухожу догуливать отпуск. Шеф мягко говоря не доволен. А я все равно ухожу

Ссылка на это сообщение

У нас местами где то скупаю, говорят лента и Ашан))) школы на каникулы с понедельника уходят на 3 недели. Мы ток смеси купили 4 банки, потому что что то резко она исчезла из детского мира который рядом с домом, взяли 2 банки в одном детском мире, 1 банку в другом, и ещё заказали. Аптеки люди опустошают лекарства, антисептики, для носа всякое. В ДМ(детский мир) полки онлайн заказов ломятся от смесей,соков,пюре,каш,пампов) короче люди все таки есть которые сходят сума. Муж видел как бабушки закупают соль по 3кг?

Ссылка на это сообщение

В 12 году была похожая ситуация,только там был конец света )) скупали все.крупы ,консервы ,батарейки ,свечки.Люди сходят с ума.кто живет на окраине города.У нас это Девяткино(там живут наши знакомые) так вот, там все скупают в магазинах ,практически все полки пустые.Еще поговаривают ,что въезд  и выезд  Санкт-Петербург будет чистично закрыт,что выпускать и впускать будут не всех. В общем в пятницу увижу ,тк едим на дачу. 

С понедельника и у нас школы на каникулах. А сейчас кто ходит кто нет.

Ссылка на это сообщение

У нас в магазине( где мы обычно рис и гречку покупаем ну и мясо),хотели на дачу купить гречку с рисом ,пришли , а там полки пустые )) скупили все крупы и муку. в общем купили только макарон 3 пачки, нам на всю весну,лето может на осень хватит. В магазинах народу практически нет. На дорогах  тоже свободненько.Муж сказал многие не работают.и то заставляют за свой счет брать отпуск.чтобы народу зарплату не платить. Хотя это незаконно 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. У нас тоже гречку, рожки, туалетную бумагу смитают с полок. Хотела сегодня гречки с молоком нигде не нашла ?гручку. Пришлось борщ варить. Цены заметно подскочили на продукты. 

Ссылка на это сообщение

Привет. У нас снова карантин для малышей 3-4недели. Из за короновируса, опять прививка оттянулась...мы все чаще на животик поворачиваемся))на пеленальник ложишь переодевать, глазом не успеешь моргнуть,а она на животе))

Ссылка на это сообщение

@XuNaTa Карантин это плохо.

Уже  совсем большая стала))) самостаятельная

Всем привет у нас совсем тихо стало.

Завтра так нехочеться идти в поликлинику, а надо справку от терапевта получать,впринципе  только ее получить и все ,а так что скажет гиня.сегодня схожу сдам скрытые сейчас на них в хеликсе акция ))   ( а то скоро срок старых закончится ,если не ошибаюсь  то в апрели ,а мне 6 апреля к ней идти,и опять заставит сдавать, не хочу время терять и так его много потеряла из из-за онколога).

Ссылка на это сообщение

Жду новостей от мужа ,или сегодня вечером и ли завтра   им скажут отпускают их на неделю или нет.если отпустя уедим в Струги. Там хоть соседи в сороне.

А как у вас обстоят дела с роспускам на карантин.у нас во всех поликлинниках весит спецальный гель для рук. При входе или выходе и между этажами

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...