Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет вчера около 6 приехала домой,народу на улице полно.все гуляют.Кто с масками ,кто так.Машин тоже  тьма.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас нигде не введен официально карантин, иначе государству на себя все долги придется взять,но самоизоляция типо, такого понятия нет, штрафовать не имеют права. Только тех,кто прилетел с заграницы и гуляет по городу, у них как раз карантин на 2недели прописан. До этого город пустой был, сегодня на улице +16 и все гуляют. Мы тоже гуляем по набережной, после подъезда обрабатываю антисептиком руки только. Если у нас появятся заболевшие,наверное уедем на дачу..но там ни условий толковых,ни интернета, да и сестра с мужем работают ездят туда,могут притащить тоже вирусняк. И муж работает, так что у нас нет изоляции. Да и мне приходится работать, ЗП у мужа только 10го числа, мы все свои сбережения пустили на кредит,закрыли его и сидим без денег. Приходят клиенты в масках, проветриваю..дотянуть главное до зп потом можно не работать, там и выплаты должны быть как раз от соц.защиты. 

 

Алеся научилась ездить на двухколесном велосипеде, умница моя, надо было давно дополнительные колесики снять. Муж ей снял педали, она проехалась час как на беговеле, потом спустил её с горы, увидели что держит равновесие и всё, поставили педали и поехали) 

Олежка растёт, скоро 5месяцев, отбирает у нас чашки и ложки за столом. Попробую скоро кашу дать,если будет нормально есть то введу прикорм,если не сможет толком глотать то ещё месяцок подожду,до 6мес.

Пришли анализы на аллергены, пыль, деревья, кот и собака все положительные (( дышим Пульмикортом, едим таблетки,кашель прошёл хоть ттт 

Ссылка на это сообщение

бестрашный вы народ)))

наш Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о наделении полномочиями органов региональной власти для привлечения к ответственности жителей Челябинской области за нарушение режима самоизоляции.В документе говорится, что составлять протоколы по статье 20.6.1 КоАП (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения) смогут заместитель главы региона, министр общественной безопасности Олег Климов, его зам и несколько специалистов, подведомственных этому министерству, а также два специалиста Главного контрольного управления региона.а кто вышел из карантина тем от 15к штраф, а нам простым смертным 500р, уже двоих женщин оштрафовали, если у нас не понимают в России по другому,только штрафами...так что я за штрафы...просят же по хорошем посидеть дома, чтоб не было такого как в Китате,США,Испании,Италии...где полная ЖОПА сейчас. 

 

кое кто и не сообщает что вернулся из за границы,и потом происходит ЧП

Ссылка на это сообщение

У нас двоих оштрафовали по 15 тысяч. Одного мужика за то, что сидел и спокойно читал в парке, двух других за то, что сидели молча рыбачили!!!!

Тоже много народа вывалило на улицы, кто как.... Официально 49 заболевших

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя ну так они должны были дома сидеть,а не на улице)

у нас мало народу на улице,в основном в магазинах их встретишь,я тоже хочу пойти погулять с ребенком в коляске, но я уж пересижу блин дома(коляска на балконе)...просят сидеть,сидите дома, у нас в области 34 заразившихся, у нас народ не может нормально отнестись ко всему этому, когда сказали что неделя выходных, работать многие не будут, что люди первым делом пошли делать?покупать путевки в крым,сочи...заграницу, что бы еще больше навезти этот вирус....

Ссылка на это сообщение

@Mashulya Z потому что какой то идиот бросил слово типо имбирь и лимон спасают от короны....типо как при ОРВИ.... и все кинулись покупать,и конечно цены выросли....так же как было с гречкой солью сахаром ну и т.д.))))

Ссылка на это сообщение

У нас смотря в каком магазине)) мы ходим в 7шагоф( у нас их 2 один большой другой маленький) мы в основном ходим в большой там берем мясо и индейку,там цены взлетели  и народ скупал все подряд .А мама ходит в маленький тк он ближе к дому ,так там цены остались такими же как и были. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня совсем тоска. Дом-работа и даже никуда нельзя сходить. На днях подруга родила. И я хочу ещё ребенка)))) совсем чуть-чуть, совсем немного и возможно завтра перехочу, но дети это здорово!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@Mashulya Z как как-по правилам)вот только в воскресенье выехали в сад,а так на балконе. муж работает, в маске ходит везде.если я иду в магазин тоже маску одеваю. даже кошка с нами на балконеJ_djEjgyO5s.jpgTIBIqdSiUsA.jpg

после балкона ребенок смотрит на улицу и думает да когда ж я выйду на улицу уже))ppuDZ1SQP50.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@XuNaTa  Малышка просто прелесть))) хорошо что балкон есть ,а так было бы тяжелей. 

У меня муж тоже в маске работает.В магазин я тоже  одиваю маску ,хотя здесь небыло еще заболевших, только в нашем районе 3 случая.но далеко от поселка.Мама моя не хочет к нам приезжать.Муж вчера на работу уже вышел после отпуска,сегодня приедит из Питера. Гворит ,что народу полно на улице и на дорогах пробки.

Заказали велосибеды и  вчера нам их привезли )) будем кататься.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Иркаша сказал(а):

Всем привет) как поживаете? У нас жара, почти лето) гулять не нагуляться) сынок растёт. И любовь растёт)) 

Это же здорово,Ириш) а у нас нет жары,+13 и дождь) но любовь катет все равно??????

Ссылка на это сообщение

всем привет. у нас тоже хорошо +22 стало, 2 раза ездили в сад хоть там дышать ребенку, но чую что я сегодня выйду на улицу...че я как один белый честный человек дома блин сижу на балконе гуляем...ладно если бы погода говно было...а так я уже все не могу

5 месяцев, 6600 и 64jTH2HlJXAFQ.jpg

мы уже на четвереньки во всю встаем и качаемся)))ноги в рот тащим, носки снимаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...