Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки , как я сегодня орала на плиточника и его друга, который мне его посоветовал. Я херею с таких работников!!!! Отработал в пятницу, попросил два дня выходных, отработал три дня попросил два дня выходных, пообещав, что выйдет в субботу и воскресенье. Сегодня пришла и поняла, что его не было все четыре дня!!! И знаете что! Плевать я хотела, что сегодня мужской день. Мама осудила, сказала, что так нельзя. Что праздник.....Как я матом крыла...... И мне нифига не стыдно

Ссылка на комментарий

Ага. Сегодня пришел с самого утра. Я зашла, он молчит и ни слова мне не говорит... И я))))))) молча сделала там свои дела, была часа два там. За это время ни единого слова) сказал его напарник вчера, что в четверг закончит.

Посмотрим.....

Ссылка на комментарий

@МашаКатя  Мне тут муж сказал, что многие семьи не штукатюрят стены,а просто грунтуют и клеят обои,что бы быстрее туда переехать( это кто ипотеку берет в новых домах).у нас тоже было так ,до того как евро ремонт сделали, но у нас старый дом,так все делали )).Единственное не советую в комнате делать натяжной потолок.дышать нечем.но плюс его ,у тебя дом новый ,протечек будет прилично,по этому он будет выручать.Сейчас навороченный ремонт тебе  смысла  делать нет.

Грунтовка глубокого проникновения. В несколько слоёв. 

Ссылка на комментарий

У нас везде натяжной потолок, нам нормально))) и я рада что он есть, уже 1 раз спас нас...когда на 5 этаже батарею прорвало горячей воды,что аж до нас дошло...текло ток на кухне там потолок мы сделали панелями, воды в потолке полный тазик был когда выливали через люстру(люстру снимали и выливали воду)

Ссылка на комментарий

Я шпаклюю сама и у меня неплохо получается)))) руку набью и буду подработки брать)))))

Я за подвесной потолок. У меня дома везде есть. 

Планирую застраховать квартиру. Там вроде недорого, но пользы много) ремонтник работал весь день, продвинулся вперёд неплохо так. Вот что мат животворящий делает)))))

Комнату я уже сделала, сейчас делаю кухню, но завтра на работу!!! Как все соединять, ещё не придумала

Ссылка на комментарий

Всем привет.заказали кравать ,вот такую только белую в эко коже 5 категории.7 не понравилась тк она больше на ткань была похожа.самое большое изголовие какое нашли 160 см

5d7059e3a69e90ad57faf00a8e405310-800x800.jpg

Максимум через месяц будет готова а так 2-3 недели

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня дома  прям романтика)) света почти час нет.причем не у всех соседей.сегодня что то делали с электрикой, было днем отключено. Народ поприходил с работы и в 18:20 свет вырубился,хорошо ,что из ванны вылезла, а не наоборот залезла)),так что весело. 

Ссылка на комментарий

Я погрузилась в работу. Плиточник работает, в четверг, т.е. завтра , он не успеет. Но после моих воплей работа хорошо двинулась вперёд, плитки не хватило, заказала сегодня. На выходных пойду работать , надо дошпаклевать кухню. Короче времени нет, девочки, я трудоголик..... Мне кажется, что я - лодыря кусок))))) но я постоянно что-то делаю, планирую))))) отпуска мне не хватило. Мне б ещё столько же.... Возможно, в апреле недельку возьму)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Прошу подсказки. Мне 33, есть дочь 12 лет. Была зб в 2010. Сейчас второй брак. С мужем хотим маленького живем уже седьмой год ни дня не предохранялись. Сейчас цикл уже 31 день.

Примерно недели полторы меня временами подташнивает, без привязки к времени суток или приемам пищи, больше ничего. Но у меня было подобное а потом м пришли.

Еще за последнюю неделю раза три поднималась изжога, и мучают газы...

Последние два дня, вчера и позавчера, вечерами тянуло дивот как перед м, ждала но так и не пришли. ЦЖ есть немного, беленькая но не липкая...

И сейчас наверное полетят тапки, я задам вопрос про шм. Дня четыре назад она была низкой и твердой. Сегодня она высоко и стала мягче, что бы это значило?

БТ не меряю, нет смысла так как работаю по сменному графику в том числе и ночные смена. Тест не делала, дорогие не покупаю принципиально, а дешевые в аптеках пропали... Вот либо жду в ближайшие дни, либо ищу усиленно тесты...

Ссылка на комментарий

@Mashulya Z это еще ддтиоже теста, смысла не вижу в таких анализах. А если придут м до результата хгч будет втройне обидно. 

У моего мужа ребенок-инвалид на иждевении живет с нами, так что в любом случае я не могу позволить себе настолько пустую трату денег...

Ссылка на комментарий

@*Марусенька* у меня и в беременность шм периодически разная была. Знаю, тк свечи ставила. И у знакомых девочек так же. С чем связано не скажу ?‍♀️ Ждите значит дальше) Либо записаться к своему гинекологу. 

Девчонки, привет! Как дела? Все деловые, пропали ? Только Маша с Катей иногда тут строчат ?

нам пошёл уже 8й месяц. А мне кажется, что только вчера с мужем хихикали в родзале, не зная, что нас ждёт веселая ночь ?

Всех с первым днём весны! Пусть она будет у каждой из вас волшебной!

С прощёным воскресеньем! Простите меня за всё?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

5de66a1e1f9bc.jpg

Всем привет.у меня сегодня был плодотворный день, сшила шторы.Вчера съездили купили ткань для штор.На окно сшила,осталось еще 2 шт сшить и все.Еще заехали насчет кровати узнать ,когда будет сборка.и они должны были второй чек и титульную страничку договора отдать за кровать.,у них монитор сломался и они не смогли распечатать, в общем нас обрадовали сказали ,что должны кровать уже на недели привезти,матрас уже у них.

Ссылка на комментарий

Приветы!)

Я читаю вас а писать особо нечего. Муж в отпуске,я работаю (точнее отдыхаю от малышни)). Растем потихоньку,вот купила рбновку,новую пустышку побольше, а то старые малы, в щеки врезаются))

0d0472bac9ac.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

всем привет)нам вчера было 3м, в поликлиники до сих карантин...дома взвесились получилось 5500. в кроватке крутится вертится)GccXBPGSS7k.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Я вовсю занимаюсь ремонтом. Деньги заканчиваются на глазах))) сегодняшняя ситуация. Были в огромном строительном магазине. Были я, Рита, папа Риты, знакомая. Я сразу сказала, что выбираю покупки, а папашка смотрит за ребенком, знакомая сама по себе. Стою, выбираю раковину и тут по громкой связи: мама девочки Маргариты подойдите к стойке информации. 

Сказать, что я о****ела, это ничего не сказать. Прилетаю туда, сидит моя Рита и тихонько рисует на бумажке. Девочки, папашка умудрился потерять ее в супер мега магазине!!!! А она, потерявшись, подошла к сотрудникам, сказала, что узнала их по сине-красной одежде и сказала, что не может найти маму. Они ее проводили на стойку информации и объявили...... 

Я думала, что его убью, как я орала, что он дебил!!! Его от меня спасла эта знакомая. Меня погасила

Вот такое тоже бывает

Ссылка на комментарий

Девочки у вас детки просто лапусики

@МашаКатя кошмар  какой,бестолковый и безответственный  мужик

Это хорошо, что еще есть стойка информации. Летом случай на пляже  был 4 взрослых (бабушки и дедушки потеряли )одну девочку 4 лет.и бегали искали по пляжу.вот как можно потерять в четвером одного ребенка.хорошо, что еще ребенок в море не пошёл ,а только по пляжу гуляла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...