Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

@Nataly9 спасибо) никакие лекарства не пьёте? Есть у некоторых мочегонное действие. Воду не даёшь? Читала что если на гв то по нынешнему  ВОЗ не нужно допаивать. И если пьёт воду, то вес  тяжелее набрать. Не знаю насколько правда. Мы взвешивались только на осмотрах каждый месяц, не мониторили дома)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я давала водичку. И мое скромное мнение - вода нужна)

Иркаша, растет мужичок) 

Маргарите скоро четыре) один раз моргнула и уже 4)))) пригласила своих подружек , у которых есть детки)))) итого: 3 мальчика и 2 девочки (вместе с Ритой). Идём в кафе. Девочек предупредила, что будет все скромно: детская комната, пицца и сок. Это просто повод увидеться) и это первый ДР дочки, когда я делаю что-то больше, чем тортик) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Я справилась!!! Все прошло на высшем уровне!!! Ещё неделю писать благодарственные письма и я в отпуске!))) Фух, было непросто! Итог - в мероприятии приняли участие около 500 человек ( мне сказали такие цифры) сегодня ночь не спала. Видимо, нервы... Сегодня буду спать как хорёк

Я сейчас о своей работе и организационных моментах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мы в воскресенье "ходили в большое" плавание, надо в следующий раз набирать больше воды в ванну,а то она попой почти по дну ходила)))6 февраля пойдем к педиатру на 2 месяца.
 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вроде здесь у кого-то был ттг высокий? Девчонка знакомая, на сохранении вместе лежали. После родов прошло 6 месяцев. Плохо себя чувствует, руки немеют, отнимаются, давление низкое. Много всего, в итоге у неё ттг больше ста ? к врачу на днях пойдёт. Вся в истерике. Кто чем понижал, просто хоть примеры знать. 

Ссылка на это сообщение

@Иркаша ну больше 100 это очень много( у меня 5 был,пила эутирокс,но уже с июня не пью,не пересдавала даже,но самостоятельно нельзя пить,дозировку рассчитывает только врач,это же серьезно все,пусть идёт к эндокринологу Ириш, обязательно!!

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка да конечно пойдёт. Вот анализы сдала и завтра уже идёт. Она и к терапевту ходила, к остеопату, к неврологу. Хоть бы кто подсказал. В итоге я ей и сказала сдать на щитовидку. А там такое ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ситуация следующая.  Коротко обо мне. Бесплодие, 2 попытки эко и ничего. Больше не планируем.  Месячные пришли на 4 дня раньше. Шли 4 дня. Первый день выделения и остальные три дня обычные (не обильные и не скудные). Сегодня на работе к вечеру очень плохо стало.  Голова болит и кружится, отрыжка и подташнивает. Сейчас тест делала- отрицательный.  Чудеса бывают? Может сдать хчг? В роду сплошные цветные беременности.

Ссылка на это сообщение

@Иркаша у меня  был высокий ттг около 20 ,снижала эутироксам всегда разная дозация.пью до сих пор.

В последнее время он у меня прыгает,как моя врачиха сказала,это пытается щитовидка сама работать

Когда повыщен ттг у меня руки тоже сводят.еще это может нехватать магния и кальция

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет) новеньким тоже) я бы сдала и не сомневалась бы)

Ттг больше ста. Вот это да..... Я свой не ходила сдавать. Не хочу огорчаться) но вроде чувствую себя неплохо) сдала по осени, когда в СПб ездила. У меня 0, 360..... До этого был ещё меньше.

Девочки, я в отпуске! Сегодня смотрела квартиру, все замечания устранены. Примерно во вторник забираю ключи) и начинаю делать ремонт)

Ссылка на это сообщение

Сходила знакомая к эндокринологу. Эутирокс 100 назначили. Ттг 140 ? т3 т4 ниже нормы. Первичный гипотериоз поставили. Видимо беременность и стресс (роды на 35 неделе, смерть мамы через 3 месяца)  сбило организм. Девочки, всем здоровья! Вам и деткам.? 

@МашаКатя поздравляю! Хоть мыслями от работы отдохни) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет,нужен совет ,у меня есть 2 керамических горшка для цветов ,облезла краска( покупала года 2-3 назад) выбросить жалко.Как задекорировать или покрасить их занова.Может кто делал ?

Ссылка на это сообщение

@Mashulya Z в интернете глянь. Там куча идей может быть.

 

Девочки, сегодня мой первый день отпуска)))) отвела ребенка в сад, подала на субсидии (явно пролечу), зашла в одну больницу, взяла документы на вычет НДФЛ, в другую, в третью, заехала к девочке передать все документы для подготовки к налоговой, сделала маникюр, ЗАЕХАЛА НА РАБОТУ (шеф просил кое-что сделать), домой приехала в 7!!!!!!! Я после трудового дня в шесть приезжаю)))))

Сразу видно, я в отпуске))))

Ещё забирала ребенка, забыла написать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@МашаКатя да уже все нашла)))буду краску покупать и все остальное .такое удавольствие примерно обайдется в 1500р.хоть радует не на один горшок))) 

Я так отдыхать не умею)Мы вчера тоже подавали диклорацию, но выяснили, что не помним парол от подписи,пришлось, ту удалять и заказывать  новую.

Ссылка на это сообщение

Сегодня 4 день моего отдыха!)))))) Три дня были как пн, который я вам описывала))))) сегодня планы такие: получить ключи от квартиры ( завтра жду поздравлений от вас)))), купить новый дворник (вчера умудрилась сломать), урок английского, в МФЦ сдать документы на регистрацию права собственности и отметить ключи (если будут силы и желание), день расписан) кому писать заявление на отпуск во время отпуска?))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет.нам сегодня 2 месяца и должны были пойти к педиатру на 2м, в итоге подхожу к поликлинике,и мне от туда звонят "Здравствуйте. Дарья Сергеевна,вы сегодня должны были прийти к педиатру, но не приходите ,у нас карантин. Звоните к 3 месяцам и узнавайте сняли карантин или нет."

Я блин думать ну не могли раньше позвонить, чтоб до них не шла,короче погуляли сегодня раньше времени))FZqK3Q0N-4Y.jpg

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...