Перейти к публикации

Зимний марафон!


cupcake

Полезные сообщения

Эхх Полина,раскритиковала мой прот,расстроилась,буду теперь два месяца давиться этим мешком без удовольствия и плакать....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Совулька-мамулька да ладно, ты чего. протеин нормальный, просто не на ужин (ну такое у меня видение, многие не согласятся про углеводы на ночь со мной, типа распределение КБЖУ в течение суток, когда хочешь свои угли, тогда и жри, главное, чтобы в норму уложилось, но у меня другое мнение).

а так в овсянку утром - супер-пупер вариант вообще. и не надо белками закидываться. ну или как перекус тоже супер пойдет, скушаешь аж бегом. еще протеиновые панкейки за милую душу пойдут или в фитнес-выпечку (кексы, запеканки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не,это я так,смеюсь,протеин вкусный,набрала-шоколад,апельсин,пломбир,булочка с корицей,смету за пару месяцев аж бегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, открытая банка протеина сколько может быть съедобной?  

У меня где-то уже больше пол года точно. Как думаете, можно его есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka от полугода до года. если банка закрыта крышкой плотно , ничего с ним не случилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А творог на завтрак - это совсем плохо? Тоже с утра не хочу есть,  запихиваю 130 г творога в себя и на работу. И чем лучше ужинать при условии,  что ужин поздно?  Прихожу с работы в семь,  а в дни,  когда дома тренеруюсь, не раньше девяти вообще ужинаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня утром небольшой отвес, что очень радует. Не надеялась, тк углей вчера было много и ещё бокал вина под киношку с мужем в 22 часа ?

Сегодня завтракаю фунчозой с брокколи. 

На обед планирую брокколи и варёное мясо(лось), ужин - творог скорее всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher это неплохо, но лучше завтрак с углеводами. Для энергии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ð ÑÐµÐ¼Ñ Ð²ÐµÐ´ÐµÑ Ð´ÐµÑиÑÐ¸Ñ Ð±ÐµÐ»ÐºÐ°?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cupcake сказал(а):

но лучше завтрак с углеводами. Для энергии)

Сегодня в который раз поймала себя на мысли, что если я завтракаю углеводами(каша любая, макароны и тп), то совершенно не наедаюсь. Через час уже голодная как волк и одна мысль в голове - кого бы сожрать!!!

Съела утром порцию фунчозы, немного брокколи и кофе с сушеной клюквой. Это в 9 утра примерно.  Потом почти заснула, но разбудили(это я к тому, что не активничала, а валялась). В 10:30 голодная! Жесть просто!!! В итоге второй завтрак: хлебец ржаной с отрубями и кунжутом(хоть и нельзя мне глютен), сыр сиртаки 25 грамм и 100 грамм слабосоленой красной рыбы(кижуч кажется). Все! Чувствую себя человеком! Даже мороженное детям на вечер делала без желания сожрать его не дожидаясь заморозки.

Эти 2 завтрака вылились в 600 калорий и 30 белок, 70 углеводы и 23 жиры.

При этом, если я сразу утром съем творог со сметаной или омлет с грибами я спокойно до обеда хожу совершенно не голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka завтрак должен быть не одни углеводы, а комплексный с жирами и белком. тогда наедаешься и до перекуса отлично.

у вас в первом завтраке нет белка (если фунчоза с овощами). конечно вы не наелись:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я временно покидаю этот марафон. Брат в коме после инсульта. Кровь в мозгу, отек, ивлс врятли я приду в себя в ближайшее время. Всем сил и здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ сил вам и здоровья брату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ здоровья брату! Держитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья брату! Пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Без вас не худеется, так что вот она я. Начала ходить в зал интенсивно 3 недели назад . Последние месяцы сплошной стресс , привыкла стрессы заедать , сейчас пытаюсь этого не делать. Обстригла волосы и жду весны. Всем удачи и отвесов.

@~Mira~ Дай Бог здоровья вашему брату! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, сегодня мои весы показали -1 кг, 72,2)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня только -300г, 54 кг ровно. При этом ушло по полсантиметра с груди и бедер и полтора в талии. А ещё я со сегодняшнего дня пью железо, чтобы повысить ферритин. Курс три месяца, исключить каши, злаковые, бобовые, жирную пищу, молочку, чай, кофе, какао, цикорий. Что теперь есть и пить? Я в печали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher исключить из за приема железа? Врач так назначил? Я просто разнесла во времени. Утром пью железо, запиваю апельсиновым соком или заедаю киви. Пью ромашковый чай. Через три часа ем и пью что захочу. Правда, повторно ферритин не сдавала, мне еще месяц пить. 

У меня минус 2кг. 67.4.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@catttt рекомендации на фото снизу.  Просто у меня хронически молочка была на завтрак и ужин, а теперь нельзя.  И как теперь жить без кофе по утрам(((

8b60a904f353.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher дааа, жестоко((((а почему назначил гинеколог?по идее, это гематолога вопрос. Я пью солгаровское железо, его один раз в день надо. Так что проблема только с завтраком...а сколько ферритин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@catttt Гинеколог с центра планирования семьи назначила, у меня в анамнезе первичное бесплодие,  потом замершая,  теперь вот опять забеременеть не могу (((. Прошлый раз забеременела после проверки труб,  вот и сейчас осенью их опять проверила,  врач теперь мне и подтягивает показатели, витамин д,  ферритин и т. д. Ферритин сейчас 35. Я заказала с айхерба идеальное железо,  но его тоже вроде два раза в сутки нужно пить.  Как-то два месяца нужно продержаться,  если повысится нормально,  потом еще на месяц на одну переведут. А киньте мне ссылку на ваше железо,  пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher за ссылку наверно модераторы не похвалят)))) картинку вставила.

Screenshot_2019-01-19-20-11-14-613_com.android.chrome.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я бросила  курить, и вес попер вверх. По 300 гр в день плюсом идёт. Просто ппц какой-то.

@~Mira~ , держитесь. Это очень трудный период. Пусть он быстрее закончится, и у брата начнётся восстановление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун аппетит повысился? вместо сигареты тянет подожрать что-то, рот занять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...