Перейти к публикации

Зимний марафон!


cupcake

Полезные сообщения

@cupcake , не, Полин. Я ем, как и раньше, раз в три-три с половиной часа, без перекусов. Просто раньше я ела небольшую порцию, вставала из-за стола и шла курить. А сейчас сижу и жру до отвала, утрамбовываю и ещё сверху что-то нактдываю. Получается, что вместо 15 минут я ем примерно час))) ужас, в общем. Сегодня прямо заставояю себя выйти из-за стола. Вытаскиваю за волосы) это пройдёт, надо привыкнуть к новому образу жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ОдаМэй Браун ну все равно получается из-за того, что стала есть больше.Надо придумать, зачем еще нужно сразу встать из-за стола))) Например, срочно мыть посуду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cupcake дада)) сегодня после завтрака пошла от подоконника отжиматься) после обеда полы мыть, после полдника-постельное бельё поменяла. После ужина-еще не знаю, что буду делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я продолжаю ходить в зал. Сейчас изменила программу, упор на кардио, потом сауна 30минут. Не идут последние несколько месяцев железки, за три года надоели )) кардио, которое я так не переваривала теперь наоборот за милую душу.

Тоже ферритин идеальным железом поднимаю. Волосы перестали сыпаться с головы наконец-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль а сколько пьете в день идеального железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher это питание, возможно,  в идеале при приеме железа. Но это не значит,  что прям вот так. Думаю, при желании чего нибудь съесть из запрещенных продуктов, ничего страшного не произойдет, просто сведи к минимуму. Я ела и пила все, как обычно, на результат это не повлияло) просто раскидывала по времени, чтобы не в один прием.

Я приходу в себя после праздников.  Разозлилась, что джинсы теперь на мне сидят ооооочень плотненько и мне это не нравится. Должно дать стимул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher 2 капсулы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я выпала из похудения... никак не могу взять себя в руки. ПМС накатил и все. Вот сейчас отпускает вроде :-)))

Девочки, я не совсем могу понять про кокосовое масло. Оно полезно или нет?

Многие пишут, что жарить лучше все на нем, тк оно здоровее подсолнечного, но и противоположное мнение есть... Купила бутылку перед НГ ещё, а пользуюсь мало... по привычке к подсолнечному тянусь.

P.S. Салаты заправляю оливковым.

@~Mira~

Выздоравления Вашему брату. Пусть восстановится все благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka я тож подвыпала со своим забегом по врачам. Но вес снижается, видимо все таки ем меньше чем раньше, и отвес продолжается. 66.8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

а я толстею. Привес 400 грамм((( хотя спорт наконец-то появился. Через неделю выхожу на новую работу, надеюсь на спорт будет оставаться время. Сухарики по вечерам это капец.

малые дома с нового года, по очереди болеют ветрянкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня вернулся стартовый вес. Я не скажу, что очень рада, но, по крайней мере, не ощущаю такой паники, как неделю назад. В общем, 48.6 сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаться не чем,привес 1,5 кг печалька,списываю на залив перед крит днями,вот-вот должны нагрянуть,диету держала без нарушений,обидно,за 10 дней ещё и привес....

 
 
 
 
 
96%
от РСК*
(1447 кал)
96% РСК
Классификация калорий:
 
Углеводы (20%)
 
Жиры (32%)
 
Белки (48%)
Установить свое Рекомендуемое Суточное Количество

Потребление в день---Б-150-200 гр,Ж-50-70,У-80-100,1500 кк,вот и не пойму,где ошиблась,вес не изменился,не считая отёка в 1,5 кг,или пухну уже,хз....,объёмы без изменений.

Жир: 51,21г, Белки: 173,79г, Углев: 76,01г),это среднее в день программа высчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька дайте углеводов хотя бы 30%, а белков 40.

мало углей, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, cupcake сказал(а):

@Совулька-мамулька дайте углеводов хотя бы 30%, а белков 40.

мало углей, ИМХО.

У меня предиабет,на метформине,с углями аккуратно,так как диарея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance:у меня снова отвес, -400 грамм за неделю, итого -1,4 кг.

@Совулька-мамулька

Перед мес и в течение их взвешивание не имеет смысла, вес всегда будет больше, чем надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с вами продолжаю!Вес 63.100. хочу 55. Пп, спорт. С апреля возобновлю утренние пробежки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня опять отвес маленький совсем, -300г, итого 53,7 кг. Как-то сначала вес уходил побыстрее, а сейчас медленнее. При этом параметры уменьшаются. При том, что в конце ноября начинала с талии 70 и бедер 95, а сейчас талия 64, бедра 89,5, уже немножко довольна как слон )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher -300 нормальный отвес при таком весе, как у вас. это даже больше, чем нужно. и главное, что уходят объемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я была в прошлом марафоне под ником zhulik, после обновления сайта не смогла войти, так что условно новенькая. 

Тоже пытаюсь худеть,  точнее работать над качеством тела. Лишних килограмм всего 2-3, но они почти неубиваемые, у меня во всяком случае. Зато за прошлый марафон (или позапрошлый) успешно решила проблему внутренний стороны бёдер и уменьшила объём ноги с 55 до 50 см. Сейчас специально измерила, все ещё 50, несмотря на безобразное питание и минимум физических нагрузок последние пару месяцев. Надо бы начинать активничать, чтобы к лету быть красоткой. Теперь у меня в фокусе будет талия, правда пока не знаю, что для неё надо делать, кроме кардио тренировок и общего похудения.

девушки, как вы умудряетесь питание структурировать? Это у меня больная тема, ничего не хочется полезного, но постоянно что то вредное жую. Есть у кого то любимый сайт с пп меню? Как себя смотивировать готовить себе специально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hexe lilli просто брать и готовить. если не мотивирует желания похудеть, увидеть результат в зеркале и на себе, то другое ничего не смотивирует.

Очень часто на всяких сайтах и в инстаграмме много дурных рецептов, которые на самом деле не ПП. Считайте калории, это гораздо проще. А общее представление о полезной пище я думаю, есть у всех.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У меня отвес -400г, итого 53,3 кг, ну и по полсантиметра в талии и бедрах. Грудь даже не меряю, чтобы не расстраиваться - и так маленькая(((. Девочки, а что вы сегодня готовите? Идеи на будущее в копилку положить. Я филе с помидором и творожным сыром планирую запечь, овощной салат и шаурмы с курицей накрутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говядина с овощами.

 

IMG_20190202_111845_816.jpg

Сырники из мягкого творога и салат с огурцами и помидорами. Заправка-ойгурт или ол.масло

Ещё грудка лежит-детям суп варила. Может, ролл закручу. 

 

У меня привес, потому что я жру)) зато не курю, ахаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вареники лепила для своих, ну и сама 5 штук слопала, не удержалась. Весы сегодня показали -300, но сейчас КД, так что недостоверно. 

У меня беда: на коленях появились морщинки(. Кожа с ляжек сползла на колени, не сильно, но раньше то такого не было. Очень надеюсь, что разгладится со временем.

Сейчас в моем сообщении светится совулька-мамулька, как будто я ей отвечаю, я не могу убрать, глюк какой-то...
@Совулька-мамулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня на ПП)) вес 60, надо 53 к лету( в идеале 50), кабы не сорваться, ГВ на исходе, пора брать себя в руки... А то плита и духовка новая , пеку всё подряд, остановиться не могу, и жру соответственно. Вот хз как себя сдерживать, если дома ещё 3 голодных рта, которым надо постоянно и разнообразно готовить?! Не знаю какой будет результат к 8 марта, но к лету надеюсь скину, раньше само уходило , ща возраст уже наверное , лень и обмен веществ надо разгонять .. калории считать не буду, пока только исключаю сладости, мучное и прочую вредную ерунду. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, подвожу итог за месяц. У меня -2,1 кг, заметно стройнее и подтянутее стали ноги, в талии и бедрах минус 2 см. И теперь меня рвет на части: с одной стороны я очень довольна результатом, и хочу продолжить, с другой - мечтаю о шоколадном тортике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...