Перейти к публикации

Зимний марафон!


cupcake

Полезные сообщения

11 минут назад, Margarishka сказал(а):

@последняя_дурукуль

Не совсем поняла почему мне должно быть жалко своё здоровье?

Если это камень в сторону кетодиеты, то многие исследования говорят о том, что это очень здоровое питание, которое во многом лучше каш, паровых котлет и сырой морковки(условно).

Отсутсвие чувства голода, нормальный сон и работоспособность, хорошее настроение. Снижение веса это скорее приятный бонус ?

 

Я за баланс и спорт и отсутствие вообще каких-либо диет. Последние для меня всегда = волшебная пилюля в большинстве случаев с последствиями для здоровья и откатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!
У меня вопрос: кому-нибудь удавалось ходить в зал в промежутке с 10 до 17 при условии работы с 9 до 18?
У нас тут тренажерка открылась и абонемент на это время стоит почти бесплатно!!! А у меня как раз абонемент кончается, надо продлевать и денег нет как обычно... Чувствую, задушит меня жаба и куплю я дешевый абонемент и буду втихаря вместо обеда в тренажерку бегать... а обедать когда?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry

А обед берите на работу и за полчаса до тренажерки съедайте.

У меня сегодня 70,4, это минус 700 грамм за две недели. Фигура дурная, ребра сквозь кожу просвечиваются, а задница толстая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry можно в обед ходить, но перед тренировкой кушать обязательно нужно. Придётся хомячить не отходя от кассы, если это возможно вообще.

 

@Тихас вы видимо груша. По моим наблюдениям самый сложный тип для похудения((( тело худеет все вместе и попу отдельно уменьшить никак. Низ всегда будет перевешивать. единственный вариант в моем понимании тут чисто визуально увеличивать верх - делать красивую спину и плечи, этот треугольник вверху. И тогда низ не будет выглядеть так мощно по сравнению с верхом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. После того, как я бросила курить, я поправилась на 2 кг. от стартового веса. В начале февраля немного скинула до 49 кг. И  ВСЕ. Вес стоит уже 2 недели. Это провал. Что с метаболизмом? Как его разогнать? Порции уменьшила, воду пью, в зал хожу 2 раза в неделю. И ничего. В прошлом году делала все то же самое(но на фоне курения) и нормально худела. я в жуткой панике.

Пс. Стартовый был 48.6. Поправилась до 50.5. 

Сбросила до 49. 

До нг вес был 47. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож груша,нижний этаж тяжёлый,но без ушей,таз узкий и плечи,а вот ягодицы круглые на отлёте,верх всегда на размер меньше,сейчас попу сушу малыми весами,5-6 подходов 25-30 раз,и вверх прорабатываю на рост,чтобы визуально уравновесить,по поводу моего кбжу тренер посоветовал снизить белок и увеличить угли,призадумалась,а сможет ли это снизить вес,но уже так питаюсь,вес так же на месте,объёмы немного меньше,ношу под тайсы шорты высокие-утяжка+сауна,мажу жиротопом,после в душе массаж с банками.

Может быть в моём возрасте это мой предел веса?Не желает организм больше жир топить и отдавать,помоложе была до 55,но это уже на грани фантастики,мечтаю до 65.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После праздника живота в честь 23 февраля на работе  - шесть пирогов - половину правда мужу отнесла, с содроганием сегодня становилась на весы. Итого минус 1,1 кг за неделю. Как?!!! Вот как?!!! Сейчас вес 51.6, талия 62, бедра 88,5. Видимо, организм чувствует, что 8 марта близко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька а сколько тебе лет?

@Annacher , ты молодец! Минус килограмм!!! Это великолепно. Прям завидки берут.

В прошлом марафоне нытики удивляли. Думала, как можно что-то делать для похудения и не хулеть. А сейчас сама нытиком стала)) все делаю и не худею. Чертовы бумеранги))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун , у тебя огромная победа в борьбе с курением, это важно. Когда организм выйдет из стресса, я думаю, вес нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Annacher сказал(а):

@ОдаМэй Браун , у тебя огромная победа в борьбе с курением, это важно. 

Ага, спасибо. Только этим себя и утешаю)). Кто молодец? ЯЯ молодец!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cupcake я не просто груша, а ещё и ширококостная грушища. Плечи широкие, грудная клетка тоже, таз широченный. Мне вообще нельзя поправляться, я слон сразу, и колени болят от нагрузки. Потому и худею, чтобы на колени нагрузку снизить, мне не нужно мышцы наращивать, я и так крупная и тяжёлая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун 42 г 8 марта.

я узкокостная,запястье 17 см,но это не спасает,жир так и липнет,только расслабилась и уже курдючный жир и скинуть тяжко,а по молодости легко худела,без особого напряга 2-3 кг в неделю,видимо действительно возраст помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька , посмотрела по табличке. Да, хотя бы пятерик тебе бы скинуть. А сколько сейчас вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Совулька-мамулька , посмотрела по табличке. Да, хотя бы пятерик тебе бы скинуть. А сколько сейчас вес?

Так же,75 топчусь,но объёмы по тихоньку уходят,пятёру к лету постараюсь скинуть,ну а 65 предел моих мечтаний,у меня брюхо оч большое,две беременности-экс,пкс,и много набрала пока носила,токса не было,а вот аппетит буянил,всё точила подряд,1 бер с 65 кг до 85,2 бер с 65 до 100 кг,в течении 2 лет возвращалась на исходный,в 38 опять центнер,вот борюсь и зашиваю рот,так как если наберу,то не скину,организм сопротивляется,жир отдельный орган уже стал,в планах пластика живота,убрать фартук,эту чёртову зеркальную болезнь,ну и классическую подтяжку сись,так как тож пострадали(с 1 до 5 и обратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька , если вес не уходит, значит, либо это твой вес, либо у тебя неправильное питание. 

Я сегодня проанализировала своё питание и вспомнила, что я, конечно, так в прошлом марафоне не питалась. Не пила чай после каждого приёма пищи, ела реже, порции были меньше. В общем, надо корректировать питание. 

Мне полюбасу надо скинуть минимум 2 кг. Когда у меня живот спереди, то начинает болеть спина сзади, какгрица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун питание у меня правильное,акк на фэтсикрет,все продукты через кух весы,пищевой мусор не употребляю,физ нагрузка хорошая,в стабильном режиме три раза в неделю 90 мин в зале,когда начинала,то три месяца подряд ежедневно,позже через день,сейчас с февраля три раза,себя не жалею,выхожу с зала мокрая,с чувством выполненного долга,по фик на день цикла,месячные и прочие отговорки,иногда в радость,иногда в тягость,но иду с пинком под пышный зад,ибо тяжко мне дались-25 кг и терять прогресс не намерена,усопнусь желаю с нормальным имт,в преклонном возрасте,активной-позитивной бабулей,а не заплывшим,больным Джабой Хаттом,который бут всем в тягость,что даж гроб на заказ и вынести его доп бригада потребуется.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¶Ð°Ð±Ð° ÑаÑ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька , знач, кость широкая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Совулька-мамулька , знач, кость широкая :D

ага и кишка бездонная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигринка очень круто! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигринка даже не верится, что женщина сверху -это ты!! Такой результат опупенный. Смотрю все утро, очень мотивирует. Пошла потренилась.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун я сейчас на себя, которая была раньше смотреть не могу. Не верится, что это я была.  )))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигринка ух-ты. Молодец. Я вот тему читаю, но не пишу. Сейчас тоже пытаюсь привести себя в порядок. Занимаюсь дома. 3 детей, младшей год и 2. Спортзалы, бассейн для меня роскошь из-за отсутствия времени. Бабушек, дедушек под боком нет, муж работает посменно. Вот начала с октября свой марафон. Исходные были 61 кг при росте 160. Занималась с Шоном Ти по программе инсанити. Практически осилила, но из-за большой нагрузки на колени пришлось отказаться от занятий. Сейчас перешла на Зуку. Вроде ничего так. Потею от нее даже через 15 минут. Занимаюсь каждый день по 30 минут. Что имею 57-58 кг. Цель 55. Менее не хочу, всегда весила 59 и больше. Но вес встал после НГ. Питьевой режим есть. ПП 50 на 50. Калории не считаю. Но снизила количество хлеба, сахара, практически исключила жареное, соленое, майонезы и т.д. Визуально меняюсь, вижу, но параметры талии и бедер на месте. Остальное не измеряла. 

Девочки, кто занимается дома, на чем остановились? В свое время до последней Б ходила на фитнес и занималась по Дж. Майклс. Сейчас она мне не идёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тигринка сказал(а):

Девочки, привет! Мой результат. Вес 61.500, начинала 77.800 87412af670c4.jpg

Начала с первого марафона октябрь, 2017 г. Продолжаю тело приводить в порядок. К лету думаю будет ещё лучше. ПП, 3 дня кардио, 3 дня силовые 

Ого! Это очень здорово! Поздравляю! 

Я сама сейчас худею при помощи комплексной программы, надеюсь тоже добьюсь таких же результатов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигринка Какая Вы молодец! Я вот смотрю на нижнее фото, чисто визуально вес кажется меньше 62, ну реально 55 от силы.. Какой рост у Вас? 

 

У меня минус 2 кг всего...с 4 февраля типа худею. Было 60, сейчас соответственно 58. Надо 53, очень надеюсь к лету хотя бы )

Кардио 3 раза в неделю , пока степ аэробика дома , не ем мучного, сладкого , жаренного совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...