Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

Подскажите, пожалуйста, этот тест положительный?

Не верю этим тестам вообще! Столько ярких реагентов на них было.... сделайте Эви, меня ни разу не подвёл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Пошли за третьим ребёнком. Овулька была на 13 дц. Тесты начало полосатиться на 8-9дпо, как и с дочкой. Хгч на 12 дпо - 102, на 14дпо - 223 и вот последнее на 20 дпо - 4028!!! Ведь должно было быть 1600-1700. Вчера была на УЗИ, увидели сразу. Размеры плодного яйца 7*5мм. Но срок поставили 4 недели,а не 4 недели и 4 дня. Хотя я с дочкой ходила в 4 недели и 5 дней и размер был 4,5мм всего лишь. То есть пя больше, но срок меньше почему то поставили и этот огромный хгч тоже мозг взрывает. Не знаю, что и думать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пошли за третьим ребёнком. Овулька была на 13 дц. Тесты начало полосатиться на 8-9дпо, как и с дочкой. Хгч на 12 дпо - 102, на 14дпо - 223 и вот последнее на 20 дпо - 4028!!! Ведь должно было быть 1600-1700. Вчера была на УЗИ, увидели сразу. Размеры плодного яйца 7*5мм. Но срок поставили 4 недели,а не 4 недели и 4 дня. Хотя я с дочкой ходила в 4 недели и 5 дней и размер был 4,5мм всего лишь. То есть пя больше, но срок меньше почему то поставили и этот огромный хгч тоже мозг взрывает. Не знаю, что и думать ((((

У меня в 3-4 недели ПЯ было 3,7, а ХГЧ 1913

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня задержка 3 дня, тесты все полосатые, хгч 123,5. как часто лучше динамику смотреть? каждый день или через день?

через два на третий.

т. е. условно говоря 1 числа проверили, следующий раз идете 4.

 

Девочки, ну скажите, срок маленький примерно 2 недели. С субботы 3.06.2017 по вечерам есть выделения бежевые какие-то, как перед месячными. Г написала пить дюфастон. Правильно ли это? Может это что-то вроде неполноценных месячных?

если хотите беременность сохранить - не помешает.

Хорошо, что врач назначила. Моя например сказала, что если что-то такое будет к ней не бежать и ничего не делать. Мол, само выйдет и не стоит пытаться сохранять если что-то на таком сроке не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

через два на третий.

т. е. условно говоря 1 числа проверили, следующий раз идете 4.

 

 

если хотите беременность сохранить - не помешает.

Хорошо, что врач назначила. Моя например сказала, что если что-то такое будет к ней не бежать и ничего не делать. Мол, само выйдет и не стоит пытаться сохранять если что-то на таком сроке не так.

.

 

 

 

 

Удваивается каждые 36-48 часов. Не на третий день идти сдавать, а если сдали на 12дц, то след раз надо на 14дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я сегодня сдала ХГЧ, но результат завтра. Задержка 12 дней. Мне не терпелось, так я пошла на УЗИ. Тестам НЕ ВЕРЮ. Так как два года назад из-за них прозевала и была ВБ с удалением трубы. Так вот УЗИ показало:

ПЯ в матке 5,6мм;

желточный мешочек есть -1,2мм;

отслойки плодного яйца нет, м-эхо -16мм;

миометрий гипертонус по передней и задней стенке;

беременность 3-4 нед. -это эмбриональный, а акушерский 6 нед. и 4дня;

угроза прерывания беременности.

Я быстренько к гине.

Она прописала Утрожестан 200мг по 1табл. утром и вечером вагинально, Свечи папаверин утром и вечером 10 дней и Элевит пронаталь до 12 недель. Сказала, что в больницу не ложат, потому как срок маленький и пока поддержим утрожестаном, на узи очередное записали 31 июля и в этот же день к гине, дальше она уже будет смотреть , что делать.

Изменено пользователем lara12345
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала в субботу Хгч в инвитро, а у них хакерская атака и результат только во вторник. Смущает то что при Хгч больше 15 000 на узи увидели только яйцо 14 мм, срок 5 недель, ко всему этому мазня коричневая (пью дюфастон), у кого так было и хорошо закончилось?

Изменено пользователем Snork
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, милые! Прокомментируйте пожалуйста! Сегодня 27 дц, цикл 28 дней. Тесты полосатятся с 24 дц. Все ли в норме? Живот частенько ноет как перед месячными(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показатели анализа хорошие, растите и закрепляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показатели анализа хорошие, растите и закрепляйтесь.

 

Спасибо огромное!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Такая ситуация. Задержка 2 дня, до задержки за день пару розовых капель было, в день задержки такая же история, на следующий день пошли к вечеру светло-розовые выделения в небольшом количестве, испугалась-побежала к врачу, сделали ХГЧ, узи (у меня один левый яичник только). Результат отриц., во время осмотра очень болезненная матка, утром были красные ошмотья при мочеиспускании и снова до вечера мажущие светло-розовые выделения. Во время овуляции был незащищенный половой акт, через неделю появилась утомляемость - спала 2 суток, что несвойственно для меня, насморк и герпес выскочил после, начало тошнить во второй половине дня 4 дня подряд, за 2 дня до начала предполагаемых месячных начало тянуть очень низ живота и болеть поясница, пару раз были сватхообразные боли, выскачили прыщи на ягодице и по словам гинеколога, такие же на стенках влагалища есть, анализ мочи показал воспаление в мочевом пузыре, при этом очень часто бегаю в туалет, но болей нет. К соскам, которые обычно являются моей эрогенной зоной, когда дотрагиваются неприятно и в груди появились по словам врача какие-то уплотнения. По узи нашли желтое тело, про которое раньше ни на одном узи не говорили и какое-то образование под вопросом киста, которое так и не поняли где находится в яичнике или возле него. Что очень смутило меня конечно. Настроение уже полторы недели обиженное на весь мир, особенно близких и только дайте повод поплакать - сразу слезы. Интересует мнение еще одного специалиста. Половой акт был 02.07., месячные должны были прийти 16.07.17, к врачу на прием пришла 17.07.17.

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста, советом!

Срок беременности 4 недели 1 день.

На 12 ДПО ХГЧ = 92

На 13 ДПО = 174

На 15 ДПО = 370

 

Нормально ли, что сначала удвоение происходило в течение суток, а в этот раз - за двое?

Эстрадиол, прогестерон в норме. Принимаю дюфастон 1т 2р день, фемибион, магний. B6 по назначению врача. УЗИ пока не делали, сказали дождаться 6-й недели. БТ 37,3.

 

Очень переживаю. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч как бы и должен удваиваться через 2 дня. По моему нормально растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас правильные ДПО,то у вас и так выше нормы по дням ДПО.Я бы сказала,что у вас на день-два больше,либо двойня )

12ДПО - 17 [45] 65.

13ДПО - 22 [73] 105.

14ДПО - 29 [105] 170.

15ДПО - 39 [160] 270.

16ДПО - 68 [260] 400.

У меня тоже был момент,когда хгч был ниже ожидаемого.Но все отлично,малыш растет день в день и ХГЧ на нужном месте по ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хгч отрицательный то скорей всего Б нет.. Да и по описанием похоже на новый цикл. ПМС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 7 дней задержки вроде как норм.без беременности,у вас бер.нет,ждите мес.

У меня вне беременных циклах задержка была до 5-ти дней.

Удачи вам!апчхи 26 недельным заразным и слюнявым чихом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32fb961424bf0d067ed2fd76fd48f83d.jpg

 

все у Вас нормально, не зацикливайтесь на цифрах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромнейшее вам спасибо)

Если у вас правильные ДПО,то у вас и так выше нормы по дням ДПО.Я бы сказала,что у вас на день-два больше,либо двойня )

12ДПО - 17 [45] 65.

13ДПО - 22 [73] 105.

14ДПО - 29 [105] 170.

15ДПО - 39 [160] 270.

16ДПО - 68 [260] 400.

У меня тоже был момент,когда хгч был ниже ожидаемого.Но все отлично,малыш растет день в день и ХГЧ на нужном месте по ДПО.

Я ориентировалась на тесты на овуляцию, потому что у меня это первый цикл после года приема Ярины. Обычно мой цикл 30 дней. Сегодня вообще, в таком случае, только 1-й день задержки)) У меня на тестах на О. были 2 яркие полоски 02.07. А 03.07 они побледнели. В тот же день ночью меня стошнило. Я думала, отравление. А потом, дней за 7 до задержки меня дернуло что-то сделать тест на Б. Там был бледный-бледный призрак. Даже мужу не сказала. Ну а за 4 дня до задержки Clearblue показал уже яркую полоску, ярче контрольной.

Мужу приснилось на днях, что мы пошли на УЗИ, и нам говорят, что у нас двойня) Будет забавно, если так оно и есть))

Правда, у меня сплошные переживания. Врач не говорила мерить БТ, тк анализы в норме, плюс принимаю дюфастон по 2 таблетки в день. Его назначили, потому что у меня начались адские спазмы в животе. Я думала, это все, но потом оказалось, что это кишечник, реакция на перестройку организма. Крутило дико по полчаса после еды, скинула 3 кг, диарея. Потом назначили хофитол, с едой стало легче. Возвращаясь к БТ: мама сказала мерить БТ. Я мерила, было 37,5 - 37,3 - 37,1. И она сейчас 36,9-37,1. Зачем ее послушала , не знаю. Все равно это ничего не изменит. Утешает то, что, говорят, БТ не информативна в достаточной мере, может скакать, особенно на дюфастоне. Как не нервничать - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate_sea, По поводу БТ не переживайте!у меня, например, конкретная нехватка прогестерона,но я сразу после О начала пить дюфастон.БТ не реагирует на него,поэтому тот подъем,который сейчас есть-это ваш родной прогестерон,а уже дюфастон делает всю остальную работу-поддержку! У меня БТ тоже скакала от 36,9 до 37,2.Потом сходила на очередное узи,убедилась что все хорошо и бросила мерить,дабы не расстраиваться из -за малейшего падения! Хгч хороший пока не о чем волноваться!

 

У меня муж до последнего узи надеялся,что может все таки у нас будет двойня )) говорил,может второй там где-то спрятался ))

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, не передать, как Вам благодарна)))

У меня первая беременность. Мультифолликулряные яичники, СПКЯ не ставили, но пугали ужасно. Я вообще не думала, что забеременею с первого раза, готовилась пробовать, а потом стимулироваться, и вдруг такое)) Поэтому я ужасно переживаю, хотя знаю, что нельзя) Постараюсь больше не думать и ничего не мерить. На УЗИ в следующий вторник. Буду ждать)

Еще раз большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate_sea, Главное дождаться узи!До него я ооочень переживала.Пока не услышала сердечко не могла себя считать беременной ) ХГЧ и тесты положительные,но без узи ну никак не воспринимала свою беременность,так сказать "неофициально" беременная )) Увидели эмбриончика и сердцебиение в 6 недель и 1 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один признак беременности не может о ней говорить,если отрицательный ХГЧ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для двойни маловат хгч, но один точно есть..Не накручивайте себя..у меея на 14 день хгч был больше 1000,,два малыша)) и-все индивидуально,,через недельку на узи и узнаете, сколько в домике масиков живет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это у вас месячные такие скудные просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите сдайте ОАК и раз моча плохая сделайте узи почек и мочевого у вас воспаление явное в организме, а не беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...