Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

Ну да, я не так выразилась! Плодное яйцо конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама врачиха "плавала-плавала..." Ничего не отменяйте! Сначала убедиться надо, что этот цикл мимо. ХГЧ почти 7 на 10дц это круто! Послезавтра 15 будет, а то и больше. ХГЧ растет скачкообразно. Позднюю имплантацию тоже надо иметь в виду. Странный доктор. Правда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже начала в докторе сомневаться. У меня цинк и железо на нижней границе. Предыдущий доктор прописала фенюльс железо и цинк пить. А эта врач все отменила, все витамины! Только фолиевую оставила. И через неделю пишет: как ваши волосы, меньше стали выпадать?

А как они начнут меньше выпадать, на отмене витаминов или или что!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные врачи. 3 дня до месячных, положительный тест и хгч, а она говорит мало. А сколько ей надо,500??? Автор не отменяйте ничего. Сдайте хгч дня через 4 и тогда уже будете смотреть на результат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь. 9 дпо. Хгч 6.9 (при норме 5-750 1-3 недели). Врач говорит бросай дюф, хгч слишком мал! Плавал-плавал и не прикрепился! А я верю и надеюсь. Выпила таблетку! Тест Клеарблю плюсанул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 дпо был хгч 8

Потом все возвразстало отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

До задержки 3 дня. Сделала тест КлеарБлю плюс. Он прям явно положительный! Побежала сдала на хгч, там 6,9. Получается где-то 10 дпо. Мало?! Я на дюфастоне. Врач говорит бросай, мало! А вдруг.... девочки, что скажете?!

А вы делали клеа изи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуся81, не бросай дюф! наоборот, если принимала по 1 то переходи смело на 2:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ в крови может быть только после имплантации ! До этого в крови его не увидеть ! У вас положительный анализ , ничего не отменять! Врач глупости говорит, надо усомниться в его компитенции , фоливую и витамин Е принимайте , и прогестерон в поддержку , а больше сейчас ничего не надо, да и нервничать уж точно не надо! Все у вас будет хорошо! Пересдайте ХГЧ в динамике!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала сегодня фрау! Бледная вторая! Пойду пересдам хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заводила уже недавно здесь тему: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77953-zaderzhka-4-dnya/

помогите плиз!

продолжение истории: 27.08 сдала ХГЧ - результат 318,8 мМЕ/мл, почитала в интернете, это всего 2 недели от зачатия

И тут я вспомнила, 12.08 (когда я выпила бокал шампанского) у нас с мужем был ППА, муж в этот день ОЧЕНЬ много выпил, был сильно пьяный, я боюсь, что мы зачали ребенка в пьяном угаре :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Муж меня уверяет, что все норм, он успел, а я меня паника((

По УЗИ ПЯ не увидели, ХГЧ маленький, все говорит о том, что у меня очень маленький срок

По моим подсчетам зачатие должно было быть 08.08 или в день ПА это невозможно?

успокойте плиз

я вроде женщина взрослая, а веду себя как ребенок

имплантация сколько длится? если предположить, что зачатие произошло все же 08.08, как дальше все происходит? У меня все равно срок должен быть минимум 3 недели, а по ХГЧ меньше получается

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ППА плохой метод предохранения ;)

Если Б. случилась и сохранится (а пусть так и будет!) - то можете не переживать. Природа не зря естественный отбор придумала. На самом деле у многих получается Б. "под градусом" , и рожают здоровых.

Имплантация обычно на 7-10 ДПО происходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем паника? Боже мой сколько деток именно так и зачинались..я не говорю,что так и надо делать..но это особо не влияет на дальнейшее развитие..хорошую беременность ничем не испортишь..а вы сдайте ещё хгч и посмотрим как растет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оставить панику! если каким то чудом выяснится, что дейсвительно зачатия вы в пьяном угаре вы аборт делать пойдете? сейчас уже переживать и паниковать нет никакого смысла, зато есть большой смысл радоваться своей крошке и ждать ее появления на свет) про естественный отбор Вам правильно написали. я вообще в свою Б где то на 9дпо выпила с мужем бутылку вина на 2х, т.к вечером была ТТ 37. решила что заболеваю и сварила вкусный глинтвейн) ниче вон спит в кроватке мое 10 месячное чудо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за паника на ровном месте, если беременность здоровая, даже сильные антибиотики ее не возьмут, не то что алкоголь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какой ХГЧ был при задержке 8 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какой ХГЧ был при задержке 8 дней?

Вам по-хорошему считать надо не от задержки, а от овуляции.

Ну и ещё зависит от имплантации.

У меня на 21 ДПО был 1642.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте ХГЧ в динамике, он должен расти в первые недели, примерно вдвое в течении суток- двух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перестаньте паниковать и нагнетать негативные эмоции,только улыбка и хорошее настроение!!!Сдавайте хгч в динамике.Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам по-хорошему считать надо не от задержки, а от овуляции.

Ну и ещё зависит от имплантации.

У меня на 21 ДПО был 1642.

 

А я не знаю когда у меня была овуляция((, цикл очень нерегулярный, вроде как раз накануне ПА 08.08 были обильные выделения, а так только гадать остается когда все случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рассудите логически... яйцеклетка у вас созрела и вышла до шампанского. У мужа спермики сформировались тоже до алкоголя. Так как шампанское может повлиять а материал, который был ДО? Все у вас будет хорошо. Перестаньте себя накручивать. Радуйтесь лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь у мужчины влияет больше тот что был выпит в последние три месяца до зачатия) а в день зачатия уже ни на что не повлияет) не волнуйтесь, всё у вас будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я не знаю когда у меня была овуляция((, цикл очень нерегулярный, вроде как раз накануне ПА 08.08 были обильные выделения, а так только гадать остается когда все случилось

Если цикл нерегулярный, тогда понятие "задержка" вообще очень расплывчато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реву навзрыд

на сегодняшний день задержка 9 дней.

Сдавала ХГЧ 30.08. (6-й день задержки) - 318,8

сегодня 02.09. (9-й день задержки) - 558,5

прогестерон 17,57 ( на 9-й день задержки)

 

почему так мало растет?? это же ненормально?? успокойте плиз, что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего тут реветь? Растет нормально, пусть не супер быстро, но нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...