Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Рекомендованные сообщения

МАМА17,  тогда ноль наверное лишний. СБ прослушивается, если я не ошибаюсь после 5000-6000 единиц

Я звонила лаборантке,она уверяла меня,что ошибки быть не может,и что она видела на направлении мой срок 5 недель,но результат таков.И сказала,может у вас двойня,не переживайте.Я вот теперь в УЗИ сомневаюсь.Но он так долго меня смотрел.Я аж лежать устала.Аппарат не новый ,не 3D.Он этим аппаратом кажется ещё мою беременность с дочкой смотрел(ей 16 лет).Может в другой УЗИ кабинет сходить на 7 неделе,в более современный?

Изменено пользователем МАМА17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может хгч пересдать?

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА17, да пересдайте ХГЧ лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Не кидайте тапками. Но я не нашла ничего хорошего по моему вопросу. Может у кого есть какие ссылки или поделитесь опытом.

Сдала всего 3 раза

18 дпо 821

20 дпо 1810

23 дпо 7493

Т.е. за 3 дня скаканул в 4 раза.

Норма лабаротории для моего дпо максимально 6000

Расчеты по ПА точные

Двойнях ни у меня ни у мужа в роду нет (ну до 7го колена не знаю конечно)

 

В статьях в основном про угрозу или паталогии пишут. И нормы примерно как у лабы.

В общем хочется информации, что все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Не кидайте тапками. Но я не нашла ничего хорошего по моему вопросу. Может у кого есть какие ссылки или поделитесь опытом.

Сдала всего 3 раза

18 дпо 821

20 дпо 1810

23 дпо 7493

Т.е. за 3 дня скаканул в 4 раза.

Норма лабаротории для моего дпо максимально 6000

Расчеты по ПА точные

Двойнях ни у меня ни у мужа в роду нет (ну до 7го колена не знаю конечно)

 

В статьях в основном про угрозу или паталогии пишут. И нормы примерно как у лабы.

В общем хочется информации, что все хорошо

Ну и что,что в роду нет двоен.Значит Вы будете первая.Не забивайте голову дурными мыслями.Легкой беременности и родов в срок.......двойни)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 17 дпо хгч был 1700 и так всю б.хгч был завышен. Все хорошо,родилась девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 16 дпо хгч был 903 - в животике одна девочка, сейчас 35 неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит девчонки дают такой хгч ))) я переживаю не за цифры а за такой скачок. Ну даже не то, что прям сижу рыдаю. Так ....волнение есть. В статьях пишут что должен плавно расти, а скачки свидетельствуют либо об угрозе, либо отклонениях. Просто первый раз превышаю какую-то норму. Обычно анализы в границах. Так хочется на узи в след. пятницу, что терпежу нет ) будет что-то понятно.

 

спасибо за слова поддержки!

Теоретик , Вам легких родов в срок и здоровую малышку!

Юна Вам и малышке здоровья и спокойных ночей

vbkfyf2009 а Вам скорейшегоо запузачивания! Заразнейший Вам супер-чих! Двойня мечта мужа ))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zlatenika,  неа девчонки тут не причем. В первую Б ХГЧ был на 18 ДПО 524. Во вторую Б ХГЧ был на 16 ДПО 42

 

Статьи пишут от делать нечего и пишут всякую ерунду, лишь бы написать чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите у меня в графиках с сыном 2012 и дочкой 2014. Тоже очень большой рост был. Ну просто вот такая особенность)

В эту б Хгч не сдавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно с девочками, у меня мальчик и на 20 ДПО хгч был 6566, рос в 4-5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нпока каждые 2 дня учетверяется. Ну и что - сравнивала с другими - даже не говорит о двойне это. Просто качественный крепкий эмбриончик у которого клетки хорошо делятся) Все хорошо у вас, радуйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статьи пишут от делать нечего и пишут всякую ерунду, лишь бы написать чего

сидят такие люди, сидят, делать не чего и бац-идея! Дай-ка я статью напишу! И нормы наверное тоже пишут от нечего делать))))).

А то что индивидуально у многих может идти рост, так это как-то мимо, сразу автор виноват).

 

Zlatenika, хорошего вам роста и здоровой беременности. @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, смотря какие статьи читать. Я вообще считаю интернет - это помойная яма. Кто что хочет, тот и пишет

 

Счастливая Таннета, кстати про нормы. Вот не раз сталкивалась, что на разных сайтах разные нормы и в лабах совсем другие нормы. Интересно как-то

 

Так что по нормам нужно смотреть не в инете, а в своей лабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что хочет, тот и пишет

это смотря где)).

Так что по нормам нужно смотреть не в инете, а в своей лабе

которая тоже даёт информацию на своих сайтах. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Решила до следующей пятницы больше ничего не сдвать. Будет почти 7 акушерских. На узи схожу, проверю уже. Просто хотела сегодня еще сбегать хгч сдать. А потом забила. Думаю, ну ок, что это даст? Раньше, чем на узи все равно ничего не понятно. Да и вообще раньше 12-14 недель все равно не будет понятного ничего. И расслабила булки. Мальчик или девочка не принципиально.

Спасибо поддержали! Я прям действительно успокоилась!

 

Всем здоровых детишек!!! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,помогите разобраться.

Начну по порядку.

4 года планируем. Была одна БХБ в 2015 году. С тех пор-тишина. Решились на ЭКО. Побывали у доктора на приеме и поехали собирать анализы-бумажки. Мне назначили сделать гистеру. 13 марта (это предпоследний дц был,доктор сказал не важно в какой дц делать ее) мне сделали гистеру с рдв. По сколько в принципе день процедуры почти совпадвл с днем начала цикла,месячные ждала во время. Но. Случилась задержка. Поначитавшись всякой всячины о последствиях,пошла на узи. По результату: в проекции функыионального слоя в средней трети содержит кисту размером 5*2,7 мм. Сам эндометрий 11 мм. УЗИстка говорит мол киста сама выйдет. Но меня смутило что она сомневалась-не беременность ли это. Делаю тест-слабая полоска. На след день ХГЧ 26,58. Доктор говорит что это фигня и пойдут месячные. Я не поверила и пересдала вчера, результат 58,02. За день вырос больше,чем в два раза. Что думать-не знаю. Всё ли хорошо у меня и я наконец дождалась своё чудо. Или доктор всё таки прав.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
(изменено)

Всем привет, беременность планировала на этом сайте год назад, после долгих неудач забила, и на тебе ни жданно ни гаданно на тесте //, клеарблю 2-3 недели...

В 2011 была ЗБ

Ещё резус "-" у мужа "+"

Последние месячные были 1.04.2017, когда была О даже не знаю...

4.05.17

ХГЧ 333,08

6.05.17

ХГЧ 1271 мЕд/мл

Прогестерон 26,1 нг/мл( но я поддерживаю утрожестан 200 утро+ вечер вагинально)

Ко врачу попаду только 12 мая

Очень переживаю, от того что ничего не понимаю, хотелось бы сохранить очень!!!

Изменено пользователем kate87off
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kate87off, ХГЧ растёт отлично, прогестерон тоже хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему тоже всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может двойня?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся) надеюсь на лучшее, думаю ещё для динамики завтра сдать ХГЧ и 11.05, после 12.05 уже ко врачу... и там надеюсь уже все будет понятно...

 

Про двойню даже не знаю, я все боюсь, что наоборот низкие показатели...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...