Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika приветик)) 

все ттт,  следим за шейкой, в среду на УЗИ. Режим полупостельный, много не хожу, чем дальше тем тяжелее и страшнее, сегодня ездили в Леруа, минут 15 походила и все, поясница болит, живот тянет.. в итоге сидела в кафе -чай с тортиком, пока муж отоваривался. Пдр 15 апреля, пессарий снимут в 36 недель. Надеюсь, доходим до срока. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Все-таки чуда не произошло. Замершая. Вечером начинаю приём медикаментов. Как-то надо пережить это и идти дальше. Так что выбываю на неопр.время! Всем удачи и здоровых деток в срок! 

  • Непонятно 1
  • Грустно 17
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, katarina ku сказал(а):

Все-таки чуда не произошло. Замершая. Вечером начинаю приём медикаментов. Как-то надо пережить это и идти дальше. Так что выбываю на неопр.время! Всем удачи и здоровых деток в срок! 

Очень жаль (( эмбрионы остались ещё?

Ссылка на это сообщение

доброе утро, подскажите, какие анализы вы сдавали в день переноса в криопротоколе (у меня блокада) ре только прог назначил, когда эндометрий дорос и со сдачи прога типо пять дней и перенос. Вот я ещё колю клексан, пью вечером транексам и кардиомагнил, а ничего контролировать в день переноса не назначили. И ещё вопрос, а как вы поняли, что Вам нужного разморозили, дают потом протокол или ещё что на руки?

Ссылка на это сообщение

@Лис’с спасибо)))  закажу обязательно.

Девочки,  всем привет. Яичники мои плохо отреагировали на стимуляцию. Росло только 2хороших фоликула. В итоге они совулировали. В понедельник была пункция. Ни одного не взяли. Так что закончился мой протокол без посадки.???Сегодня была у врача. Поговорили,  разобрались. В феврале вступаем в супер длинный протокол. Кто то делал такой протокол? 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Вишенка// сказал(а):

Яичники мои плохо отреагировали на стимуляцию. Росло только 2хороших фоликула. В итоге они совулировали. В понедельник была пункция. Ни одного не взяли.

Сочувствую. А перед пункцией узи не делали, что ли? Зачем пункция, если уже совулировали?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Valli12 сказал(а):

@//Белка не понятно зачем вам кровеостанавливающий транексам? Перед самим переносом прогестерон, эстрадиол и д димер сдавала 

Не знаю, гематолог прописал на 10 дней по 500 мг 1 раз в сутки. Клексан 0,4 и кардио 75

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вишенка// сказал(а):

@ЛяськиМасясь Узи было в субботу и хгч вколола в субботу.  А они в воскресенье лопнули ?

Я поняла, не поняла только, зачем тогда в понедельник пункцию делали? Еще и наркоз небось давали?

Непосредственно перед пункцией должны были на узи глянуть, есть ли, что пунктировать

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Сходила я вчера в КДО и что то я аж разревелась((( опять вылезла киста фоллекулярна, от куда они блин берется зла нет ни какого. И крио будет на ЗГТ, говорит типо что у меня возраст( ну да уже 42 будет) и что бы отследить мою овуляцию что бы попасть в имплантационное окно. Но вот у меня вопрос: А то что мы сколько делали стимуляции разве они не откладывали овуляцию препоратами???  И девочку у кого был крио на ЗГТ и что Вам назначали? А то мне только со 2 дня цикла просто прогинова по 2 таблетки в день и всё. Что то у меня какое то сомнение(( 
 

Ссылка на это сообщение

@Беременная ОлькаК у меня на згт обычно такая схема была: со 2го дня прогинова 1т, дивигель по 1гр.2 раза, ангиовит 1т 1раз. 

Потом утрожестан по 1т 3 раза и дюфастон по1т 2 раза за 5 дней до переноса 

Ссылка на это сообщение

@Вишенка// ваша схема уже после переноса ведь?@Беременная ОлькаК у меня было крио 3 раза, со второго дня начинали прогинову, потом по ситуации могли добавить дивигель или заменяли прогинову на дивигель. Нормальное у вас назначение, не переживайте :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...