Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем))) самое страшное это боли( терпеть нельзя врачи сказали начнётся тонус( а обычные анальгетики не помогают((( и сегодня придётся колоть сильный препарат. Три ночи не спала от боли((( надо ж было так приземлится. Но главное с малышкой все хорошо??

Мне принесли для успокоения доплер. А не поделитесь у кого был как им пользоваться? Он мне цифру 137-140 показывает. А самого не слышу... уже и из за этого нервничать начала?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@топочка ну по идее это и есть чсс ребенка   а какой срок сейчас? Выздоравливайте скорее!@katarina ku положительно отношусь к доплеру.  Если бы не он, моей бы психике пришел конец и на узи гоняла бы чаще чем есть)) не считаю что вредно,  если за пол минуты найти сердечко и узнать какое чсс. У нас почти 29 недель, в принципе сейчас в нем  нет нужды, активные шевелюшки, но иногда я просто прикладываю чтобы посмотреть именно чсс. И да, мне спокойней))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что-то я тут напортачила выше. Хотела у вас спросить совета:

А как вы относитесь к домашнему доплеру? Вот думаю заказать:think1:, но кто что пишет:одни вредно для ребенка, другие все ок и спокойнее маме

@likalisa а с каких неделек вы им начали пользоваться? 

Ссылка на это сообщение

@likalisa 22 недели. Но я же в больнице лежу попросила пришли с роддома акушер послушала фонендоскопом сказала все хорошо. Я же нетерпеливая...мне цифр мало...надо слышать??

@katarina ku мне врач здесь в больнице свой личный дала. Сказала один раз в день максимум. Но у меня же падение было. Может в обычной жизни по другому...

Я все таки решила не колоть трамадол.... блин страшно. И так антибиотики пришлось пить....

Ссылка на это сообщение

@katarina ku ой, где-то с 9 недели. Но без фанатизма конечно) 

Не понимаю, в чем особый вред допплера? Вот если сравнивать, то у меня ребенок на узи и ктг реагирует очень сильно, ему явно не нравится(( мне когда в роддоме ктг писали несколько раз за сутки по полчаса, мне прям жалко его было, он так пинал в эти штуки. А доплер на полминуты вполне безобидная вещь, причем на 20 секунд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@katarina ku я тоже с 9 недель слушала. И практически всю Б. Иначе с узи бы не вылезала. Вред от узи никем не доказан, как и польза конечно. Но если у мамочки неовное состояние, то это 100%  вреднее. Можете себя успокоить и ждать узишек не нервничая, то можно не покупать. Если волнительно, то можно и купить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa и что показывал с 9 недели?. Я когда в 10 начала, сбоку прям хорошо слышала, выдавал 135. Сейчас на 13н сбоку не слышно, прикладываю по центру и слышать то слышу, а цифра постоянно мелькает то 121 то 135, но не стабильно, туда сюда. Т.е слышу, но меряет по идиотский, нервничаю, что не так то. Что я не правильно делаю.

Ссылка на это сообщение

Блин мне в этом плане полегче, прихожу на приём и там мне вот таким доплером слушают. И как то и на узи не бегала и с ума поменьше сходила, сейчас танцует доча так, что можно выдохнуть))) 

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем да, показывал, но на тех сроках находила не сразу. По бокам это могут быть артерии как мне говорили и звук там другой. А чсс в 9-10 недель больше 120-135. Чсс как бы объяснить, это как поезд или лошадка бежит, частое чёткое тук-тук)))

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я тот ещё псих))) хотя и держусь. @likalisa да это конечно:не каждый же час слушать?! Так, хотя бы разочек за неск.дней-все спокойнее. 

Закажу на али, как раз через 2-3 недели придёт. Попробую что это за штукенция. Спасибо:reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! А мне сегодня позвонили с минздрава что можно приезжать за направленим!!! Так что я скоро пополню Ваши ряды))))

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@топочка выздоравливайте . У вас большой срок? 

 У меня сейчас идет 33 неделя и она началась с апатии и раздражения , посоветуйте что нибудь , а то муж у меня сойдет с ума от моего нытья , честно признаться не думала что такое произойдет со мной настроена всенда на хорошее , может это из за декрета и без работы скучно . Чем себя занять кроме покупок вещей малышу????

Ссылка на это сообщение

@Mukaddas_hochu_malisha Спасибо?? 22 недели) да саму апатия иногда посещает. А сейчас ещё на 1,5 месяца в декрет считай ушла((( я решила отвлечься пока в больнице. Буду делать карту желаний. Начиталась ее 25 января надо как раз клеить? 

Ссылка на это сообщение

@Mukaddas_hochu_malisha посмотрите видюхи Комаровского. Как раз после рождения пригодиться. Магний или пустырничку, если совсем плохо. Гулять, с подружками встретиться - потом некогда будет. Роддом выбрать. Всеиперестирать, перегладить, пакеты собрать.Дел невпроворрт. Я еле к 39й неделе закончила ? ну и смотря какая депрессия, если совсем худо, то к специалисту, ибо после родов гормоны могут вжарить еще сильнее.

@топочка поправляйтесь скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер, кто был на згт с блокадой? У меня была блокада на 3.75 диферелином, потом через месяц начали эстрогены (дивигель 2 пак.утром и вечером и прогинова 1 таб.) ре сказала через 10 дней сдать прогик и назначит утрик. Я не выдержала пошла сдавать мазок и напросилась на узи к своему ГИ в поликлинику. Мазок взяла, потом руками, а после узи на датчике выделения, ну и у меня сейчас тоже. Она говорит мес прорвались, такое вообще возможно. У меня обычно они долго начинаются с коричневые выделений. Сейчас все болит после осмотра. Вот думаю ре не назначила узи, зачем потащилась, переживаю теперь. День цикла 22, а если с блокады считать, то 34, но после блокады мес пришли почти в срок, через 13 дней. Тема про перенос, но вдруг кто подскажет, что это такое. Я думаю просто шейку травмировали, может из-за ИК все там не так... Не знаю что и ?. Кстати эндик сказала нервный, но трёхслойный где-то 8 мм, где-то 10. К ре только в субботу не перерастет, ем ?, может не надо. Первый раз ращу.

Ссылка на это сообщение

@//Белка с неровным эндиком рекомендую сходить на гистероскопию. У меня тоже неровный был, оказались синехии. А по основнлму вопросу звоните Ре. Только она, мне кажется сможет сказать м это или не м. А зачем Г туда полезла, что аж кровит???

 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika не знаю, синехии это что? У меня гистера была год назад в феврале, там ничего нет.

Ну кровит это конечно я мощно написала, сукровичные выделения. Пойду вечером к ре, не хоче перенос отменять, но если это мешает прикреплению, то лучше сейчас выяснить, чем потом локти кусать. Гистера отложит перенос. 

Неровный эндик, это у меня эндометриоз, месяц блокады ничего не поправил. 

Спасибо девочки, пойду к ре, сдамся. Просто приём стоят ?. Хотела малой кровью, у меня и на блокаде во второй фазе были выделения, ре говорила это норм, но после эстрогенов прошло а вот спустя шесть дней опять кровит. И па не было, не знаю уже где подстелить. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я с вопросиком.Полтора месяца назад сдала гемоцистеин был 8,18 пиоа по одной таблетки ангиовита ,К врачу не ходила никто не назначал вычитаоа здесь что надо понижать перед протоколом.Сегодня сдала результат есть тихонечко уже 7,40. Посоветуйте пожалуйста может мне две таблетки ангиовита в день пить? Слишком медленно снижается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...