Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lelllishkaa не надо программировать себя на удачу или неудачу с первого же дпп на основании напряжения в матке, верьте в малыша и свою Б. В удачный протокол я не брала больничный и слава богу, не прислушивалась к себе каждую минуту.

@Akita1308 желаю вам от всей души скорее стать мамой . Все обязательно получится

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Akita1308 это не критически низкий АМГ, читала, что после ЭКО он снижается. Сейчас все чаще встречаются статьи, что низкий АМГ не приговор. У меня последнее значение АМГ 0,43, репродуктолог сказала, что главное количество антральных фолликулов

Ссылка на комментарий

@katarina ku по калькулятору хгч пишет средний рост, скорость удаления  нормальная. Может и правда лучше сходить на узи? При таком хгч уже все видно и слышно.

Ссылка на комментарий

@katarina ku Ре бестолковая тогда.  По хгч давно никаких норм нет. Хто ориентировочные значения без поправки на индивидуальные. Сходите на узи. Уже сб+. Вот иногда врачи убивают своими высказываниями! Пусть будет отличная узишка и малышок помашет Вам ручкой!

Ссылка на комментарий

:girl_cray: была на узи. Малыш подрос. Уже 5,4 ктр (36дпп) сердцебиение есть. Но оно не укладывается-110,а должно быть 140. Но доплер не включали. Сказали стремится к замедлению и в ближайшие дня три все решится:girl_cray:как тяжело. Надо как-то успокоиться, но как?! 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий

@katarina ku привет я тебя узнала мы в другой темке общались. Держись милая? Я сама в подвешенном состоянии хгч не удваивается измучилась слов нет. Уже готова к любому исходу приняла все как есть. Тут остается только ждать и надеяться что все будет хорошо? Блин как же я ошибалась что самое томительное ожидание это после подсадки:dash_kolob_girl: вот сейчас в полной мере понимаю что такое ожидание....

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@katarina ku У меня на 47 дпп чс  плода было 122 и все норм, сейчас 36 неделя беременности ждём сына... не слушайте ни кого, верьте в своего ребёнка ? 

нашла табличку чс  плода  по неделям беременности 

695F9C6E-5805-4D7E-9013-7523C5D40B9A.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Zlatenika колола через день уколы. Теперь буду каждый. Актовегин и в таблетках принимаю ещё. Увеличили утрожестан. Теперь 600+крайнон.добавили курантил. Ттг полез вверх-4,91 при норме то 4,59. Ре назначила эутирокс, а гиня сказала нормальное значение для беременности. Не знаю, что ещё сделать. 

На понедельник записалась снова на узи. Хгч наверно не буду сдавать-я вся изведусь. 

@Tarakanchik да бог чтобы и моя история оказалась успешной в дальнейшем и с этим малышиком?

@Florida85 пусть все у вас будет хорошо! Остаётся только ждать. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий

@katarina ku ттг при планировании и в 1 триместре должен быть не выше 2,5. Ре и гинеколог не занимаются проблемами щитовидки, вам надо к эндокринологу в ближайшее время. Желаю вам удачи!

у меня кстати тоже хгч рос не очень с самого начала, не всегда удваивался как надо, для поддержки ре назначала уколы хгч. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Такс девы, ну как подскажите мне. Магне когда пора начинать пить? Когда психи начинаются? ", чёт сегодня старшенький со школой поддавел меня, и прям до слез. ? Хотя ну ничего из крайне вон выходящего не произошло. А вот прям до криков и слез. Такое вообще впервые за 6 его классов в школе. Что б я на него накричала, ужас какой то. Сижу реву ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Valli12 сказал(а):

Такс девы, ну как подскажите мне. Магне когда пора начинать пить? Когда психи начинаются? ", чёт сегодня старшенький со школой поддавел меня, и прям до слез. ? Хотя ну ничего из крайне вон выходящего не произошло. А вот прям до криков и слез. Такое вообще впервые за 6 его классов в школе. Что б я на него накричала, ужас какой то. Сижу реву ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ 

Реветь не надо))) Магне б6 пью недель с 7-8, без перерыва. Насколько он помогает нервной системе не знаю, а от тонуса помогает, ттт 

Ссылка на комментарий

@Valli12 я еще после первого скрининга начала пить магне б6 либо магнелис. Потом муж по ошибке купил магне б6 форте и мне он понравился больше. Вот до сих пор пью по 1 табл/3 р в день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@leva// неее, это не нормальное дело. Тем более шибко та и не за что было. Не записал дз по англ и меня че то так всьесило. Вот сижу думаю не дура ли. Ребёнок отличник  спортсмен. А ты истеричка беременная, кошмар какой то. Просто. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...