Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, приветик! Возможно, у меня вопрос не в тему,  но все же задам. Вы не подскажите,  можно пиво безалкогольное пить на 9 неделях,   если фраксипарин колишь?  понятное дело,  в разумных пределах)  

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, приветик! Возможно, у меня вопрос не в тему,  но все же задам. Вы не подскажите,  можно пиво безалкогольное пить на 9 неделях,   если фраксипарин колишь?  понятное дело,  в разумных пределах)  

Не знаю чем вы нмг связываете с безалкогольным пивом ?‍♀️ могу сказать есть пиво с точно 0% спирта (не 0,5). Вот его почему бы и нет. Квас и то вреднее из-за сахара. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 я выпила неделе на 7-8 баночку 0.33 с 0.05%, тоже на клексане.

Я понимаю, почему спрашиваете, алкоголь противопоказан с клексаном, я тоже боялась, но последствий вроде нет, ттт. Там же мало совсем алкоголя. Тем более, если баночку или стаканчик всего, если очень хочется. 

Ссылка на это сообщение

@Chloe// я всю Б на клексане, на Новый год пила шампанское -  бокал (встречала 2018) все отлично, в срок, здоровый ребёнок (ттт). 

@Иринка_81 есть Бавария 0,0%. Отличный вкус, состав тоже отличный, солод и вода. Прекрасная альтернатива))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, NatiDiSpir сказал(а):

@Chloe// я всю Б на клексане, на Новый год пила шампанское -  бокал (встречала 2018) все отлично, в срок, здоровый ребёнок (ттт). 

@Иринка_81 есть Бавария 0,0%. Отличный вкус, состав тоже отличный, солод и вода. Прекрасная альтернатива))))

Вот, вот. Я до беременности и пила Бавария 0-ку. Мне тоже вкус нравится.  Спасибки за ответы,  девочки  ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в общем я тут в шоке. Я писала что сдала хгч на 6дпп  меньше 1.2. Я конечно приняла поражение.  Сегодня для врача как положено сдала 14дпп и результат 339,8. Как так? Бояться или радоваться? Ума не приложу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@GloriaKir радуйся! Видимо поздняя имплантация была! Поздравляю,растите дальше!!!

Много положительных исходов с такими историями ,как у тебя! 

Зажимаю кулачки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, GloriaKir сказал(а):

Девочки, в общем я тут в шоке. Я писала что сдала хгч на 6дпп  меньше 1.2. Я конечно приняла поражение.  Сегодня для врача как положено сдала 14дпп и результат 339,8. Как так? Бояться или радоваться? Ума не приложу.

Вот это да! Для 14 дня результат отличный. Может на 6 день какая то ошибка была?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, NatiDiSpir сказал(а):

@Иринка_81 ой ой, мы уже родились. Дочке 7,5 месяцев))) за вторым не планирую ?

Ой, ой... Пардон ??,  с этой версией ничего толком не рассмотреть, растите тогда здоровеньким ?? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, GloriaKir сказал(а):

Девочки, в общем я тут в шоке. Я писала что сдала хгч на 6дпп  меньше 1.2. Я конечно приняла поражение.  Сегодня для врача как положено сдала 14дпп и результат 339,8. Как так? Бояться или радоваться? Ума не приложу.

У вас трёхдневка или 5дневка? У 5 не бывает поздней имплантации. 

Чудо, не иначе

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@GloriaKir вот поэтому и ругаются РЕ, когда слишком рано тестить начинаем и хгч сдавать... а что с поддержкой? Отменяли? 

Нет, я все продолжала. Считала своим долгом не бросать. Да и цикл чтоб не сбился.

51 минуту назад, Redbreezz сказал(а):

@GloriaKir вот поэтому и ругаются РЕ, когда слишком рано тестить начинаем и хгч сдавать... а что с поддержкой? Отменяли? 

Точно, точно!

@Amiran пятидневка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Amiran сказал(а):

У вас трёхдневка или 5дневка? У 5 не бывает поздней имплантации. 

Чудо, не иначе

А в моём случае? 12 дпп пятидневки 94, 14 дпп 196, 16 дпп 395

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диль сказал(а):

А в моём случае? 12 дпп пятидневки 94, 14 дпп 196, 16 дпп 395

На 6 если посчитать 10 у тебя было, если удваивался)), но вроде сначала хгч увеличивается быстрее. Кто ж нам теперь скажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Диль сказал(а):

А в моём случае? 12 дпп пятидневки 94, 14 дпп 196, 16 дпп 395

Удивительно! А раньше 12дпп не сдавали?

19 минут назад, Amiran сказал(а):

На 6 если посчитать 10 у тебя было, если удваивался)), но вроде сначала хгч увеличивается быстрее. Кто ж нам теперь скажет)

Ага, а у меня на 6дпп должно было быть 21, а было меньше 1,2.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Диль сказал(а):

Нет, я так не заморачивалась. Зачеммммммм, скажите??????? Чтобы раньше времени слезы лить, все равно же будете сдавать контрольный для Ре в назначенный день, не будете же вы ей показывать, что сдали на 6 дпп, а покажете на 14 дпп, как в выписке написано. Поддержку все равно не отменяли, что дало вам тогда этот хгч на 6 дпп, я вообще не представляю на каких нервах вы прожили этот промежуток времени от 6 дпп до контрольного. Не знаю, что так все бегут его сдавать чуть ли на 3 дпп и тесты делать, для чего, чтобы выискивать концентрацию светлее ли полоска или нет. А потом вспоминают и статистику проводят, а вот в прошлую у меня было столько, а сейчас столько, а еще сравнивают с ЗБ прошлыми, прям сидят и выскивают признаки. Извините, если грубо, но иногда нужно трезво встряхнуть человека, чтоб он не зацикливался над прошлыми неудачами. Не знаю, может потому ,что я очень давно потеряла свою беременность, аж 9 лет назад и уже ничего не помню , как тогда было, что, но бумажки у меня валялись с прошлой Б, хорошо я мужу недавно отдала, чтоб он их сжег. А то я вспомнила, думаю, дайка я посмотрю по узи той беременности какая у меня была шейка на таком-то сроке, хорошо что их нет. Говорю стопэ, так хватит, это было 9 лет назад, эта Б другая !!!!! абсолютно, и нефиг сравнивать.

Для меня так, есть беременность есть, нет нету, искать в двух полосках насколько она шире и ярче, ну зачем. Я просто еще знала , что у меня не будет так как у всех, так как долго не было беременностей, я не летала в облаках , не скажу , что я не верила в результат, я просто не хотела раньше времени лить слезы, если пролет. Положено сдать хгч на 12 Дпп, 14 дпп, сдам.

Чет все в кучу написала. Желаю, чтобы все было хорошо.

Вот я с тобой полностью согласна))) Но это, просто, наша замученная ожиданием душа не выносит долгих таких сроков,  как 12 и 14 дпп и ищет покоя в результатах анализов и тестах. Что тут сделаешь))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...