Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Svetik_loven в ЖК у меня ещё ни разу не брали мазок... на последнем приеме уже отправляла на кресло, но после того как узнала, что я вставляю утрик, сказала мазок брать не будем... типа на следующий приём ( в день приема) утрик принимать орально....

Завтра еду в платную клинику, может хоть там мне объяснят что такое(((

Ссылка на это сообщение

@МурМяу у меня бывают периодически! Не много, но прям есть. Я сдала мазок в консультации и как-то не особо беспокоюсь. Если что вылечат.)) А ты сдавала мазок?

Ссылка на это сообщение

как нас много здесь, кто сейчас у Марии Аркадьевны!!!

Какое классное совпадение?

Девочки, подскажите, вот сегодня 1дпп температура 37,1.

Пишут, что это от прогестерона, но я его начала принимать до переноса, и никакой температуры не было.. Ведь ничего страшного,что температура????

А то пишут, что эмбриончик может отторгнуться из-за этого...брр... прям ужасы...

Ссылка на это сообщение

Ладно, не уйдем! Будем тут до родов.))) Просто как-то неудобно даже. У девочек первые дни переноса, а мы тут своими проблемами страдаем. Но насчет Октябрят согласна, что наверное там не все девочки-экошницы и у них свои темы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кристина))) сказал(а):

Девочки, завтра на контрольное ХГЧ и гормоны. Ух, переживаю. Сегодня 9ДПП . Тест какой то не яркий( Эвик

20190417_201004.jpg

Это беременный тест. Точно- точно ?

Ссылка на это сообщение

Девочки,  а как насчет темки "Осенне-зимние Эко-мамочки 2019"?  Ведь создана уже она,  только пустует.  Я тоже в ноябрятах сижу, там теплая компания,  но все же как-то экошная тема больше сближает,  а там нас таких только трое. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...