Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@\\АnnаBel// Привет! Я вчера 2 часа летела на самолете, весь полет ужасно дуло живот, сегодня тоже?‍♀️к симптомам не отношу, больше нет никаких изменений. 

А ты как себя чувствуешь? Завтра тест? Как думаешь есть смысл сдавать хгч? Там же хвост будет по-любому.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@BydyMamoj я считай у двух врачей была, в консультации и в клинике эко. И они обе сказали, что узи около 6-12 марта, проверим типа шейку и всё. Я и не волновалась. Ни одна не сказала, что надо паниковать и проверять раньше...ну подумаю тогда.( Я тут парюсь как специалистов пройти для учета, это пипец какой-то, ни к кому не могу попасть.

Ссылка на это сообщение

@Шипучка) да, я завтра сделаю тест, а там уж как будет.

А куда ты на самолете летела? Ты не в своем городе в протоколе была?

Я не буду сдавать хгч до вс, мне надо ехать до лабы или вызывать медсестру на дом. У нас рядом лаб нет. Это накладно.

В вс поеду в инвитро и сдам по цито.

@irina1208 тянет тоже немного живот и поясницу как на М. Грудь у меня и не надувалась, только немного болезненна.

Сегодня второй день задержки М. Я их и не жду.

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// ох, я живу на севере, а ЭКО делала в Альтре в Москве, 9 часов самолета. Сейчас отпуск в Ставрополе и 5 мая опять лететь на север :(. В моем городе даже анализ хгч не делают, не то что ЭКО

Я просто думаю есть смысл завтра сдать хгч ???

Я завтра жду твою весточку, кулачки на удачу. Кинула бы памп, но уже только  если горшком запустить ;)

Ссылка на это сообщение

@Шипучка) сколько старшему ребенку? Моей 2 г 2 мес. Тоже экошная.

Я сейчас в МО живу, тут у меня тоже с медициной проблема. А всего 15 км от МКАД

@Я -Юля- были в 2х свежих, прошли сами со временем.

@Шипучка) когда ты хгч подкалывала последний раз?

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti цервикометрия дешевле обычного узи, только надо врача хорошего поискать и делать в одном месте, мне обходилась она 300 р раз в неделю делала до 30 нед, потом реже раз в 2, а в 35 забросила это дело . Аг моя также относилась наплевательски, только когда заведующая узи поставила ицн?  28 см в 18 н, тогда срочно дала направление на госпитализацию, поставили пессарий, тонус лечили, диагноз страшноват был, начинающийся выкидыш

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@RinaK а цервикометрия это как? Это тоже самое узи? Расскажи подробнее пожалуйста. А при ней на ребенка не смотрят?

вагинальным датчиком  узи замеряют размеры шеи,  плод не смотрят, но для полной картины ицн переодически нужен ручной осмотр на кресле врача

Ссылка на это сообщение

Удачи тебе на УЗИ и скорейшей выписки. Тонус конечно может быть от любых перестроек организма , даже от того , что малыш ляжет или сядет по другому. У меня такой акробат растёт в животе похоже ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- в первый раз пролетный ушли месяца через 2, второй раз в 8-9 недель беременности.

Про О не подскажу.

@irina1208 живот тоже немного поддувает. Думаю от утрика. Когда живот сильно ныть начинает - пью но-шпу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Natusik08 да это беременная полоска. Теперь надо поманиторить хгч. А уж сколько деток прижилось станет ясно на узи теперь.

Я думаю с интенсивностью полосок тоже все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// моему 3 года только исполнилось, тоже ЭКОшный. Я в прошлом году уже пыталась, но была гипера, взяли 45 ооцитов со всеми последствиями. Видишь, я могу прилететь на ЭКО 1 раз в год :(

ну будем надеяться что все ок будет.

 

@Я -Юля- у меня после 45 ооцитов. Огромные кисты были, ре настаивал на противозачат, я против их и дала организму самому восстановиться. С июля по декабрь мне потребовалось чтоб восстановиться. В декабре самая большая киста лопнула.

Ссылка на это сообщение

@Шипучка) я собиралась в декабре в протокол, но у меня обнаружился гидрос и вместо протокола я пошла на лапору. И вот только сейчас ре разрешила идти в крио.

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti узи. У нас есть такой пункт в прейскуранте, 200 руб. Само узи 700. Двойня 1100. Насколько я знаю во многих городах такое есть. Только шейку смотрят и все. Больше ни как не возможно контролировать шейку. 

Узи контроль шейки так как то  там плод не смотрят. Просто шейку проверяют и все. Зашел и вышел в кабинет)))

Ссылка на это сообщение

@albina блин, так не интересно.)) Пришел на узи, а ребенка не посмотрел. 

Сейчас с подругой разговаривала. У нее была естественная беременность. Она сказала, что ей ни разу про шейку ничего не сказали, она понятия не имеет какого размера она была. Даже не задавалась таким вопросом. Никакой Утрик не вставляла. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Gdyn сказал(а):

Я в больнице из за тонуса, завтра выписывают и на следующей неделе буду уже заниматься шейкой. Тоже надоело, уже неделю на нервиках из-за неё, хотя говорят кольцо и зашить тоже не факт что будет держаться, но хоть какая-то подстраховка.

Лучше сейчас меры предпринять. Если уже есть тенденция к сокращению, то чем дальше, тем хуже. А после скольки  то недель уже не шьют же.  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...