Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Диль меня еще сильней тошнить начало, хотя сегодня 13 недель, терплю, улыбаемся и машем ???

@Sorinella у меня вечером ярче были. Попробуйте и так и так. А когда укал был и сколько? Желаю, чтоб полосочка была уже Ваша!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Gdyn а когда у тебя получается 9дпп? Еще тебя обчихаю на всякий пожарный для закрепления - ааааааппппппппчхиииии заразнейший презаразнейший! :chih::chih::chih:

4 января будет 9 ДПП, а Ре назначила сдавать ХГЧ 8 января. Да что то вера у меня пропала, но спасибо, обмазалась ?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Gdyn сказал(а):

Видимо у всех по-разному организм реагирует))@ИрэнаЖ поняла, спасибо?

Ну здесь, я думаю, еще принцип самовнушения имеет большой эффект...лично я могу себе внушить очень многое))) Поэтому у тебя это признаки настоящей беременности, верь в это)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika боюсь мочить, хочу хотя-бы дней 10 походить в беременном состоянии. Хгч на 4 января. Но тест муж сегодня купил. уже три раза в руки беру понимаю что вообще рано но чешутся же))) 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Диль сказал(а):

Девочки. Привет. Живот болит вчера-сегодня немного, между низом и лобком, ношпу, папаверин принимаю (он аж ярко жёлтой слизью оттуда выходит, извиняюсь и прям воздух выходит от этого папаверина, ещё раз извиняюсь за подробности). Выделений никаких нет, кроме утрожестана, ттт. На узи всё нормально. 

Вариант нормы? 

Привет, а ты папаверин куда.вставляешь? 

Ссылка на это сообщение

@Chloe// , в попу :), куда ещё. Вроде туда надо, сколько помню

Жёлтая слизь из заднего прохода выходит, когда папаверин вставляю, то запоры были вначале, сейчас не понос, но типа того. Извиняюсь за подробности. 

Ссылка на это сообщение

@Sherbi спасибо)Чихаю на вас троиничковым АААААППППЧХИИИИИИИИ!Почти безтоксикозным)

@Диль это нормально, это же свечки...они же тают...я вставляю иногда и лежу на животике, что бы впитывалось)а то что , как бы пукаегь от него, тоже норм)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe// а что, есть варианты ? ?

Кстати,  про папаверин- Г конечно говорит, что его можно до 4 раз в день вставлять, но я помня опыт после операции, когда мне его чуть что давали, потом такое жесткое раздражение было.... так что я сейчас не сильно им балуюсь

Ссылка на это сообщение

@Sorinella Правильнее будет кровь сдать)

@Gdyn Мне кажется у тебя это состояние больше от дюфестона) меня от него так плющит всегда.. а так я наоборот бодро себя чувствовала, гуляла много, грудь моя вообще молчала как в танке и меня тошнить начала с 6 дпп.. и как то сразу было чувство уверенности, что все хорошо и детки со мной))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! С новым домиком всех нас! Вчера такой сумасшедший день был на работе, даже времени не было сюда зайти, а вечером уже и сил. А сегодня захожу, а у тут такие новости :) 

Ирина, поздравляю с близняшками!!! У нас прям одно новогоднее чудо за другим! Тройняшки, двойняшки, близняшки и желанные двойные полосочки, и хгч двойные, тройные! Настоящий Новый год!!! 

А я вчера с утра сдала анализы, и какая то с ними началась чехарда. То забыли отметить хгч, хорошо я вовремя увидела. Потом время 16.00 обычно уже к этому времени у меня анализы готовы, а тут все нет и нет. Звоню в лабораторию спрашиваю, в чем собственно дело? А у них сбились какие то настройки в анализаторе и пока отремонтировали, поставили чуть позже обычного. В итоге хгч свое я получила в 19.30, гормоны остальные так до сих пор и не получила, тромбодинамику похерили как то, сегодня поеду пересдавать, ну хоть гемостаз с д-димером сделали. ХГЧ у меня как рос ниже плинтуса,  так и продолжает расти, ни в какие таблицы не вписываюсь 25 дпп 9 276, зато динамика нормальная:). 3 января пойду сердечко послушаю, для самоуспокоения :)

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena8686 сказал(а):

@Sorinella Правильнее будет кровь сдать)

@Gdyn Мне кажется у тебя это состояние больше от дюфестона) меня от него так плющит всегда.. а так я наоборот бодро себя чувствовала, гуляла много, грудь моя вообще молчала как в танке и меня тошнить начала с 6 дпп.. и как то сразу было чувство уверенности, что все хорошо и детки со мной))

А вот что то у меня такого чувства нет( или настроение такое поганое...

сегодня всю ночь вся хрень снилась, сначала что у меня открылось кровотечение и я пыталась руками это собрать и вернуть обратно, потом на поезде я ездила и спаржу искала, так хотелось спаржу, а все продавали одно Г.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...