Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всех с наступающим Новым годом! Всем желаю исполнения самых заветных желаний!

А у меня сегодня 6 дпп одной пятидневки, сделала тест- он кристально чистый, надеюсь, что просто рано. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 Привет девочки ! Всех с наступающим !!! Всем желаю что б в НГ ваши мечты сбылись !!! Кто идёт к своей заветной цели , пусть в этот раз всё получилось !!  Всем кто дождался своих заветных // ПУСТЬ ДЕТКИ РОДЯТСЯ В СРОК И РАДУЮТ СВОИХ МАМОЧЕК !!!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всех с Наступающим Новым годом! Я присоединяюсь ко всем пожеланиям! Новы год время чудес, поэтому я желаю что бы чудеса в нашей жизни случались как можно чаще!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девы, подскажите! Ре сказал 30.12 последний укол клексана и 31.12 сегодня сдать гемостаз и д-димер. В нашей долбаной деревне под названии Москва оказывается не работает половина лабораторий сегодня, хотя вчера специально на сайте смотрела все работает. Короче, сдать не получилось, я в силах гормонов психанула, маме пришлось оттаскивать меня от очередной закрытой двери?, плюнула решила сегодня не сдавать, вопрос я решила сегодня ещё уколоть клексан а завтра попробовать ещё раз сдать анализы, хуже же мне не будет от клексана?

1 час назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всех с наступающим Новым годом! Всем желаю исполнения самых заветных желаний!

А у меня сегодня 6 дпп одной пятидневки, сделала тест- он кристально чистый, надеюсь, что просто рано. 

Рано! У меня сегодня 5дпп 2-х пятидневок, я из-за уколов хгч даже тест не могу сделать)) при этом была в аптеке и хотела купить, даже забыла о них.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gdyn сказал(а):

Девы, подскажите! Ре сказал 30.12 последний укол клексана и 31.12 сегодня сдать гемостаз и д-димер. В нашей долбаной деревне под названии Москва оказывается не работает половина лабораторий сегодня, хотя вчера специально на сайте смотрела все работает. Короче, сдать не получилось, я в силах гормонов психанула, маме пришлось оттаскивать меня от очередной закрытой двери?, плюнула решила сегодня не сдавать, вопрос я решила сегодня ещё уколоть клексан а завтра попробовать ещё раз сдать анализы, хуже же мне не будет от клексана?

Рано! У меня сегодня 5дпп 2-х пятидневок, я из-за уколов хгч даже тест не могу сделать)) при этом была в аптеке и хотела купить, даже забыла о них.

Не думаю, что укол клексана что-то испортит, спокойно коли, но, думаю, завтра будет сдать анализ также проблематично, как сегодня. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

С наступающим Новым годом! Пусть он исполнит все самые заветные желания! Пусть у всех все сложится самым-самым удачным образом!!! Планирующие наконец увидят заветные две полосочки, беременные легко вынесут всю беременность и легко родят здоровеньких деток!!! Мира и любви всем!!!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Куколки с наступающим вас!? Пусть в грядущем году, наконец,  исполняться самые заветные мечты?. Пусть мы все станем мамочками и у нас родятся здоровые детки.. ?? 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, у кого нибудь повышался тестостерон? Сегодня пришли мои гормоны, а там тестостерон чуть выше нормы. Отправила Ре, она сказала пересдать еще раз 3 января и если он дальше поползет в верх то добавить четвертинку Метипреда  

Ссылка на комментарий

Девочки, съела свой любимый "селёдка под шубой", собственного приготовления, я его обожаю. А чёт не то, послевкусия и наслаждения нет. Это что, вкусы меняются? 

Ссылка на комментарий

@Gdyn Да ничего не случится, просто если закривишь- от уберешь уколы. Тем более ты же скоро уже хгч сдаёшь..

@Диль Хорошо хоть не вырвало)) ? А так да, вкусы конечно меняются))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Диль да вкусы очень сильно меняются, я во время беременности вообще понять не могла почему мне нравилось какое-то блюдо ))) после родов все вернулось на круги своя ))))

Ссылка на комментарий

Девочки-красавицы! Поздравляю всех с наступающим и кого уже с наступившим Новым годом! Желаю всем семейного тепла и женского счастья! Чтобы топот босых ножек будил по утрам и звонкий голосок радовал душу! Всем беременным удачных родов, а планирующим положительных хгч. Здоровья нам всем, девочки!!! ??☃️

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Chloe// Тромбоэластограмма. Именно по нему смотрят скорость склеивания тромбоцитов и непосредственно необходимость в нмг. Я сдавала анализы в 23 недели, у меня д-димер 1000 ( Норма второго триместра до 1500), ачтв 25, фибриноген 4,3. В обычной жизни это высокие показатели, а для беременности второго триместра все хорошо. И по анализу тэг все нормально. Так что сдавай и к грамотному гематологу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Диль сказал(а):

Девочки, съела свой любимый "селёдка под шубой", собственного приготовления, я его обожаю. А чёт не то, послевкусия и наслаждения нет. Это что, вкусы меняются? 

мне вообще все невкусно, что покупное, что приготовленное, единственное, чем вчера наслаждалась - это соленые помидоры. Вот прям вкусно было?

@Elena8686 спасибо! буду искать, где делают

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...