Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena8686 да, тоже к этому склоняюсь, самой страшно что-то убирать, я прям в растерянности, еще и праздники. А так я по омс и Ре в отпуске, сказал только 30.12 результат хгч скинуть, это будет завтра вечером, конечно заодно и про кровь спрошу, но не известно когда ответит...

Ссылка на это сообщение

@sunlight // Я бы уколы убрала на неделю и пересдала кровь, посмотрела бы что и как.. показатели хорошие и за неделю без уколов критичного ничего не случится. А так конечно надо грамотную консультацию..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, сделала все так узи и......??

Одно плодное яйцо и 2 эмбриона))  1. 0.38  2-е. 0,28 по развитию первое 4нед. 5 дней Второе 3 нед. 5 дней. Желточные мешочки 1. 0,45*0,44 2. 0,35*0,34. У обоих сб+  вот такие дела у нас..  Под новый год чудо 

Вот это радость новогодняя!!! Поздравляю с таким подарочком! Здоровья Вам и деткам))))?

44 минуты назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, спасибо ВАМ всем за тёплые  слова?за поддержку.  пусть и вы дождетесь всего счастья  ? конечно новогодний подарочек у нас  бесценный...  Малыш решил , что ему одному скучно и решил поделиться)))  Я такая счастливая...  ??

А вас крио было и свежий перенос?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 спасибо за ответ ? я наверно так и сделаю, буду надеяться, что Ре не затянет сильно с ответом.. У нас в городе вообще проблема большая с гематологом, буду мониторить

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, сделала все так узи и......??

Одно плодное яйцо и 2 эмбриона))  1. 0.38  2-е. 0,28 по развитию первое 4нед. 5 дней Второе 3 нед. 5 дней. Желточные мешочки 1. 0,45*0,44 2. 0,35*0,34. У обоих сб+  вот такие дела у нас..  Под новый год чудо 

Я вас поздравляю! Близняшки- это так здорово! 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Вот это радость новогодняя!!! Поздравляю с таким подарочком! Здоровья Вам и деткам))))?

А вас крио было и свежий перенос?

Свежий протокол.  Мы не так растроились, что нам одного перенесли ,  а ре сказала "он очень хороший"   все будет хорошо...  И вот сюрприз ..  Бог☝️ наверно услышал наши слова ?и решил нас порадовать 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Свежий протокол.  Мы не так растроились, что нам одного перенесли ,  а ре сказала "он очень хороший"   все будет хорошо...  И вот сюрприз ..  Бог☝️ наверно услышал наши слова ?и решил нас порадовать 

Ну, теперь, берегите себя и малышей))) Я тоже всегда очень сильно хотела близнецов или двойняшечек))) Мне кажется, это такое счастье безумное:cool:

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 скажи пожалуйста, я сколько дней у тебя уколы хгч выходили 1500? Сегодня сама себе в мышцу всадила, эффекта не почувствовала, когда медсестра делала укол показался болючим ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Ну, теперь, берегите себя и малышей))) Я тоже всегда очень сильно хотела близнецов или двойняшечек))) Мне кажется, это такое счастье безумное:cool:

Ой да  .  Это счастье вообще иметь деток.  Будем молится, чтобы все было хорошо ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Gdyn Я колола по 2000, последний укол был на 6 дпп, а на 8 дпп яркую полоску тест выдал, это уже моё было) и на 5 дпп вечером тоже хорошая полоска была, а утром прям еле заметная.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Fennec скажите а вам с тройней редукцию не предлагали? просто мне тут сказали, что обязаны с тройней упомянуть про возможность...

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Gdyn сказал(а):

@Elena8686 скажи пожалуйста, я сколько дней у тебя уколы хгч выходили 1500? Сегодня сама себе в мышцу всадила, эффекта не почувствовала, когда медсестра делала укол показался болючим ?

Можно влезу) Я уколола последний укол 1500 1 декабря, 4 декабря сдавала хгч остался хвост маленький 12 . а тесты при пролете показывали на 3 день после укола полоску(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@er..ka мне врач УЗИ об этом сказала, вернее рассказала что есть такая процедура и обмолвилась что за последствия ни кто не отвечает после редукции, она сказала делать в моем случае тех, где двое в одном ПЯ...

Моя Ре сразу как узнала сказала чтоинужно делать редукцию..

Врач, который меня в больнице наблюдает сейчас, она против таких манипуляций..

Я тоже считаю, что если Бог дал троих, значит по другому быть не может...если только как говорится “естественный отбор” может изменить ситуацию...ттттттт....

Сейчас время узи, скрининги делают, можно все наблюдать как развиваются малыши...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Я колола по 2000, последний укол был на 6 дпп, а на 8 дпп яркую полоску тест выдал, это уже моё было) и на 5 дпп вечером тоже хорошая полоска была, а утром прям еле заметная.. 

У меня на 6 ДПП тоже последний укол... думаю пойду на 9-10дпп сдавать, уже покажет либо своё, либо хвост. Ты когда колола, какое состояние после них было? Меня прям штормит, сил нет, спать постоянно охото, вялая... живот каменный.

42 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Можно влезу) Я уколола последний укол 1500 1 декабря, 4 декабря сдавала хгч остался хвост маленький 12 . а тесты при пролете показывали на 3 день после укола полоску(

Спасибо что влезли, мне важно мнение каждого? вы когда уколы кололи, можете вспомнить какое самочувствие было?

Ссылка на это сообщение

@Fennec поздравляю, с тройным счастьем, все будет хорошо, мамы долгожданных малышей сильные,?

@Иринка_81  поздравляю с двойным счастьем, мечты сбываются по Новый год, рада за тебя?

Привет, девченки, я вчера с первого Узи приехала 28 дпп, все ок, моя девочка со мной, сердечко видела, но накануне поездки у меня кошмар приключился? пошла в туалет в 17 00, а у меня кровь без всяких предпосылок, у меня вообще выделений не было до этих, подумала все капут не дождалась один день, созвонилась с экстренной службой клиники, приняла все препараты, на утро как рукой сняло, чисто никаких выделений, узи не показало ничего плохого, никаких гематом, успокоилась? но как зашла в туалет после дороги опять кровь, примерно в то же время, что и накануне, кошмар? опять приняла те же препараты, утром сегодня опять чисто, с ужасом ждала вечера, пока все чисто, думаю уже наверное работают новые препараты в поддержке, я с сегодняшнего дня принимаю утрожестан вместо кринона. Покой нам только снится ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Gdyn сказал(а):

У меня на 6 ДПП тоже последний укол... думаю пойду на 9-10дпп сдавать, уже покажет либо своё, либо хвост. Ты когда колола, какое состояние после них было? Меня прям штормит, сил нет, спать постоянно охото, вялая... живот каменный.

Спасибо что влезли, мне важно мнение каждого? вы когда уколы кололи, можете вспомнить какое самочувствие было?

Давай на ты) Конечно, помню))) Признаки самой настоящей беременности были, грудь налилась и соски поменяли форму, дрыхла как конь каждый день)) Казалось, что в животе что-то происходит, периодически голова кружилась и да, совсем ничего не хотелось делать(. Вообщем, мне муж сказал ты беременная, ведешь себя странно). Но после того как уколы выветрились, все сдулось и вернулось на свои места. 

Короче, не хочу я их больше колоть, одно растройство((( и прочитала, что не доказано их положительное свойство.

Сейчас вот начался мой длинный протокол с диферелином, надеюсь обойдемся без прегнила.

Думаю, на 9 день можно сдавать спокойно, уже будет видно свой результат. Желаю от всей души, чтобы все получилось)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Диль сказал(а):

@Gdyn , я до сих их колю сама 1500 ме, 9 неделя сейчас, вообще как слону дробовина.

Видимо у всех по-разному организм реагирует))@ИрэнаЖ поняла, спасибо?

Ссылка на это сообщение

@Gdyn , ага, по ходу я медведь не пробиваемый толстокожий. Грудь ну чуть побаваливает и то только только началось, тошнотики ттт тоже еле еле. Вот живот  болит на протяжении всего времени, ну так не смертельно. Ох, наверное надо перестать хвастаться, чтоб не сглазить саму себя, тьфу тьфу тьфу. Шучу. 

Ссылка на это сообщение

@Gdyn а когда у тебя получается 9дпп? Еще тебя обчихаю на всякий пожарный для закрепления - ааааааппппппппчхиииии заразнейший презаразнейший! :chih::chih::chih:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, сегодня 7дпп, (был перенос 3 трёхдневных малышей) сегодня после обеда не сдержалась и замочила тестик, в течение 5 мин появилась вторая неяркая полоска. Если это не остаток от укола то завтра тест по идеи может быть ярче или хотя-бы такой же как и сегодня? И как правильней будет, мочить утром или примерно в тоже время что и сегодня, когда информативней будет? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...