Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Gdyn Клексан убери пока не коли. Транскаме по 1 таблетки - это не большая доза, так на всякий случай чтобы кровотечение не открылось. Ну и уколы прогестирона держи под рукой- если живот сильнее разболится и кровотечение увеличатся, то его колоть. А так без паники, малыши крепятся)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

45 минут назад, traectoria сказал(а):

@Gdyn перестраховывается. Но у меня, когда коричневая мазня началась, она только клексан отменила и добавила дюфастона. А вот после алой мазни уже транексам

Мне поддержку не изменили, тоже думала что добавят.

33 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Клексан убери пока не коли. Транскаме по 1 таблетки - это не большая доза, так на всякий случай чтобы кровотечение не открылось. Ну и уколы прогестирона держи под рукой- если живот сильнее разболится и кровотечение увеличатся, то его колоть. А так без паники, малыши крепятся)

Поздняк, я с испугу впихнула в себя и заколола всем чем только можно) я наверное пока подожду с транексамом, посмотрю, если выделения усилятся то выпью, пока не хочу мешать малышам устраиваться)

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. 7 ДПП одной пятидневки, тесты чистые, до этого несколько дней сильно тянуло поясницу, сегодня болит левый яичник (а может и не яичник, в общем, слева), даже в ногу отдает. Выделений нет. Для имплантации поздновато, что за ерунда может быть? 

5 часов назад, Nyuta17 сказал(а):

@Fennec  я тоже перестала пить Магне в6 и  Элевит, и мне стало намного лучше, раздувать стало намного меньше.

@Gdyn у меня темно коричневые, чуть ли не черные ниточки с утриком выходили на 6 дпп, Ре сказала это имплантация. 2 дня повыходили и все. Вчера вот опять появились, сегодня уже нет. 

Почитала внизу ваши записи, написано, что на 6 дпп ХГЧ был 9.1. А с какого дня тесты полосатились? 

Ссылка на комментарий

@Мама Кати Оксана первого призрака пра-пра-прадедушки увидела на 7 дпп вечером, и то я видела, а муж не видел. На 8 дпп утром был белоснежный, а вечером опять показал призрака, но тут уже и муж согласился что, что то там вроде виднеется. 

Яичник у меня тоже сильно болел, но у меня там была ВБ и тянули спайки сильно, в ногу отдавало так, что я прихрамывать начала. 

Сдайте ХГЧ, если имплантация произошла то уже цифру хоть какую то покажет. Удачи вам! 

Ссылка на комментарий

@Мама Кати Оксана удачи вам! держу кулачки на хороший хгч!

Тесты могут и приврать!пусть у вас получится!

@Gdyn у меня тоже утрик вышел один раз с прожилочкой, я ничего дополнительно ни колола, ни пила. Только свечку с папаверином на ночь. Пусть это будет след имплантации!??

дочитала до конца, держитесь там друг за дружку!?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Nyuta17 @Chloe// , к сожалению, хгч сдать не  могу, ради этого нужно ехать в другой город, а это 120 км. в одну сторону. Ладно, был бы хоть призрак на тесте, другое дело, не жалко время и деньги потратить, а так пока не вижу смысла. Прием 5 числа, в этот день сдам в любом случае контрольный хгч, чтобы отменять поддержку. 

Ссылка на комментарий

Ох, девочки, я сегодня вымоталась за день, спать легли в четыре утра, были в гостях, встали в обед, ждали гостей. Я убиралась, снова готовила немножко, потому что на НГ много готовить не стала, плюс чтобы свеженькое поесть, хотя я особо не ем, мутит от всего, зато муж, доча и гости кушают. Встретили гостей, посидели, фейерверки запустили, к полуночи угомонились и легли по кроваткам)вот пишу в любимую тему?

А я так после переноса обленилась, лежу.часто, после такого активного дня думаю, ничего же страшного для малыша, ведь движение наоборот полезно??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nyuta17 сказал(а):

@Мама Кати Оксана первого призрака пра-пра-прадедушки увидела на 7 дпп вечером, и то я видела, а муж не видел. На 8 дпп утром был белоснежный, а вечером опять показал призрака, но тут уже и муж согласился что, что то там вроде виднеется. 

Яичник у меня тоже сильно болел, но у меня там была ВБ и тянули спайки сильно, в ногу отдавало так, что я прихрамывать начала. 

Сдайте ХГЧ, если имплантация произошла то уже цифру хоть какую то покажет. Удачи вам! 

К вечеру, вроде, тянет чуть меньше, может тоже спайки.

Ссылка на комментарий

Привет девочки.  А у меня все как то прилично,  на праздники аж страшно.  никаких ощущений и ничего не тревожит. Единственно,  что изменилось и меняется..  ,  - пардон,  это грудь и соски.  Девченки, с кем идем в ногу..  Как у вас дела? 

Ссылка на комментарий
30.12.2018 в 23:45, Кристинка36 сказал(а):

Ага ,с таким предположением инфекционное гарантировано.Это пищевое отравление))) У нас бы и разбираться не стали после таких слов ,сразу в больничку ...

Треш, с отравлением в больничку? Это вам так кажется или вас забирали с поносом без темпы в больницу?))) меня вот ни разу

Ссылка на комментарий

@Amiran Забирали и не раз...Больше не говорю что съела что то...Правда под расписку уходила от туда на следующий день или через день.

Сразу диагноз ставят - пищевое отравление) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nyuta17 сказал(а):

@Мама Кати Оксана значит остается набраться терпения и ждать 5 января. Мои на положительный хгч! 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

@Мама Кати Оксана может это все таки Б закрепляется? У меня тоже второй день боли схватками, моментами больно до слёз. Очень похоже на тонус, как у меня было при ЕБ. Но  тесты чистые, 11дпп. Ношпа и папаверин помогают на время, потом опять по кругу 

7 часов назад, Иринка_81 сказал(а):

Привет девочки.  А у меня все как то прилично,  на праздники аж страшно.  никаких ощущений и ничего не тревожит. Единственно,  что изменилось и меняется..  ,  - пардон,  это грудь и соски.  Девченки, с кем идем в ногу..  Как у вас дела? 

Привет) А какой дпп? Или вы уже в положении?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Starry05 сказал(а):

@Мама Кати Оксана может это все таки Б закрепляется? У меня тоже второй день боли схватками, моментами больно до слёз. Очень похоже на тонус, как у меня было при ЕБ. Но  тесты чистые, 11дпп. Ношпа и папаверин помогают на время, потом опять по кругу 

Привет) А какой дпп? Или вы уже в положении?)

Нет, думаю, что у меня яичник так тянет, потому что боль конкретно слева, спаек тоже куча, да сегодня с утра уже и полегче как-то. Я в позднюю имплантацию не особо верю, не может эмбрион столько времени болтаться по матке без питания, да и в прошлом протоколе, когда была бхб, тесты на 8 дпо были полосатые, даже дешевые. Так что пока поддержку, конечно, не отменяю, тесты мочу дальше, но умом понимаю, что снова пролет.

Следующий протокол будет крио, крио у меня не было ни разу, буду надеяться, что повезет, хочу с  РЕ поговорить по-поводу крио на блокаде, читала, что его часто применяют, если есть эндометриоз. Вот только не знаю, сколько времени пропустить, и растягивать надолго не хочется, и времени особо ждать тоже нет- в марте будет 40, цикл пропущу точно, а дальше пока не решила. 

Ссылка на комментарий

@Мама Кати Оксана ну жалко конечно, если пролёт.. Мы с вами сейчас в одной лодке. Послезавтра сдаю хгч и после КД хочу сразу в крио, посоветуюсь с врачом.. 

Давайте держаться и верить, что следующий раз будет у нас удачным!

Что значит крио на блокаде?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

@Amiran Забирали и не раз...Больше не говорю что съела что то...Правда под расписку уходила от туда на следующий день или через день.

Сразу диагноз ставят - пищевое отравление) 

А сразу отказ нельзя было написать?  Видимо ты сама не против в больничке полежать была, насильно у нас не кладут. 

В любом случае все в наших руках, смотря как себя повести и какие цели преследовать!))) я своего всегда добиваюсь)))

1 час назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, блин...пришёл хгч,  что сдавала 30 /11..  73792.2  34дпп. ( многословна б)  это не маловато? 

А зачем ты его все сдаёшь? Сердечки вроде бы уже слушала). Забудь о нем до первого скрина

Ссылка на комментарий

@Amiran Молодая была ,глупая)))

Можно подумать в больничке рай ,так говорите))) 

Когда скорая приезжает и говорят ,это серьёзно ,опасно для жизни) 

Это сейчас я свой организм знаю полностью и могу сказать что и от чего у меня болит и врачи не нужны ,а раньше слепо доверяла врачам...

Надоверялась))))

Ссылка на комментарий

Девочки, а я сбегала на узи в смд 30го, к своему ре не попала на неделе, а уже 3 недельки узи не делала, сердечко не видела, переживать начала. Так нам сделали полное скрининговое узи - срок 12я неделька, все рассмотрели, все в норме, малышка ручками ножками помахала, сердечко послушала. На скрин узи все равно пойду ещё к заведующей Пмц, а кровь из жк по направлению сдам. Но уже спокойнее себя ощущаю???

1 минуту назад, Кристинка36 сказал(а):

@Amiran Молодая была ,глупая)))

Можно подумать в больничке рай ,так говорите))) 

Когда скорая приезжает и говорят ,это серьёзно ,опасно для жизни) 

Это сейчас я свой организм знаю полностью и могу сказать что и от чего у меня болит и врачи не нужны ,а раньше слепо доверяла врачам...

Надоверялась))))

Рыба моя, я ж не про скорую толкую, а про поход к терапевту, когда нужен больняк отлежаться и больше ничего, вот не прочитаете сначала о чем речь))))). 

Кстати девочки, у меня тоже салатов, еды разной тьма, а ниче не хочу....все без особого аппетита. А что ем - нет того удовольствия что раньше получала. Как будто вкус пропал. Хорошо хоть ощутимо мутить неделю как перестало. Но вот и аппетита нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас и терапевты такие же ))) Я изначально тоже про них писала

Не возможно закосить бод больную)

Терапевт на участке не любит больничные давать просто так. Не важно что болит и от чего..Сразу в больницу... Вы говорите сразу отказную от больницы написать ,написала один раз у неё ,так она мне больничный закрыла в течении минуты с нарушением.Еле еле на работе отвертелась)))После того раза я больше к ней не хожу)

Такое ощущение ,что терапевты свою моржу имеют от больниц))

Теперь я хожу к фельдшеру ,очень душевная женщина)

Про терапевтов вообще отдельный разговор)) где они учились не понятно. 

Быстро диагнозы ставят без обследований.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...