Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Svetunok сказал(а):

Девочки, всем привет! Я еду с подсадки своей пятидневочки)) теперь только ждать и верить... Почитайте на меня, чтобы малыш сильнее прикреплялся! 

Держим кулачки! У меня вчера подсадка была! Всем нам курс на прикрепление на 9 месяцев.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart нельзя нос без назначения прогревать, гнойный может начаться. В свре время дочке так по бабушкиному рецепту напрогревала. Лор чуть не убила - начался гнойный гайморит и синусит. Ходили на аппаратное промывание с антибиотиками. Была жесть. Прогревать только по назначению.

@BydyMamoj мне после 9ти недель начали отменять. Если на згт, то рано я бы не отменяла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika Абсолютно с вами не согласна. У детей и взрослых разные иммунитеты, плюс прогревание прогреванию рознь. Плюс, если патологий нет, то это нормальное и безопасное средство.

Ссылка на это сообщение

@Katya81 хорошо что прекратилось. Попроси их анализ на гормоны взять - прог и эстрадиол. Они обязаны.  Пусть всё будет хорошо!

@Svetik_loven пусть теперь растет хгч как надо и крогка на все 9 мес остается!

@Лияночка температура от прогика. Вообще хороший признак. Тоже было болезненое состояние.

58 минут назад, Katya81 сказал(а):

Да вот как раз Прогинову снижаю. Были 3 таблетки, с 15 февраля по 1/2 убирала, вчера выпила только 1 и ночью полилось. С испугу утром выпила таблетку, в итоге сейчас 2 в день. Позвонила РЕ, она сказала, что не может от снижения эстрогенов, сказала продолжать снижать. Я пока пару дней подожду, останусь на 2 таблетках. У меня ещё 3 Дивигеля. 

Как это не может??? Моя Ре сказала, что даже при небольшом падении может Б сорваться.  Убирать надо ооооочень медленно. Так что оставляй пока кррвит как есть, а потом полтаблетки раз в 3 дня. Когда 1 таб останется перед отменой половинки надо неделю на 1 шт посидеть. Если вдруг мазнет возвращай всё обратно

@Mrs.Smart если врач назначил, то да, хорошее средство. Но прогреванием можно заработать осложнения и вщрослым тоже. Я не спорю, а констатирую факт, а там уж личное дело )

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года всё хочу спросить, что ты насчет работы по итогу решила?) Сама тоже переживаю насчет своей работы, завтра больничный заканчивается, надо выходить в ночную смену.( 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года всё хочу спросить, что ты насчет работы по итогу решила?) Сама тоже переживаю насчет своей работы, завтра больничный заканчивается, надо выходить в ночную смену.( 

Сегодня решила остаться ?? просто не хочется декретные терять. Да и стаж идти будет. Хотя очень нервная работа. Но теперь буду стараться быть пофигистом. Такие вот дела )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika никто не спорит ? Просто не все так страшно как вы об этом пишите, ведь приём горячего чая - это тоже своего рода прогревание. Куда страшнее употребление беременными лекарств, даже, казалось бы, безобидных на первый взгляд.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@ИрэнаЖ Эндик 8 мм

Перенос 1 марта в итоге решила делать)

то есть ты прогестерон с завтрашнего дня начинаешь принимать? Какую поддержку она небе назначила? Скольких переносить будут?

Ну, вот нас уже накопилось трое на перенос рядышком)))

Ссылка на это сообщение

@Katya81 Вот от снижения прогиновы вы и закровили. Тут девочки беременности из за этого теряли, а вы все торопитесь снижать .  Я в 8 недель начала убирать- полилось. Вернула все обратно и не трогала до 11 недель. Потом стала убирать по 1/4 раз в три дня.

@Мама_с_этого_года Меньше читайте подобное. Есть случаи когда каждый день смотрят, особенно на больших сроках. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@Katya81 Вот от снижения прогиновы вы и закровили. Тут девочки беременности из за этого теряли, а вы все торопитесь снижать .  Я в 8 недель начала убирать- полилось. Вернула все обратно и не трогала до 11 недель. Потом стала убирать по 1/4 раз в три дня.

@Мама_с_этого_года Меньше читайте подобное. Есть случаи когда каждый день смотрят, особенно на больших сроках. 

Ну все же лучше меньше УЗИ делать,согласитесь ?

Ссылка на это сообщение
Только что, marina21051995 сказал(а):

@Мама_с_этого_года до 17 недель бегала на узи почти каждую неделю. Иначе просто сходила с ума. Вред узи не доказан никем,а вот вред нервов... 

Вот сложно успокоить себя ,что все хорошо, пока ребёночек не шевелится. Когда хгч уже не так показателен. Поэтому,может , УЗИ и вариант ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года ну может доплер купить? Все-таки дешевле выйдет, чем ходить на узи. И он точно безопасен.)

Блин, у нас доплер на российские 15 тыщ . У вас так же ?)

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года я с вами согласна про УЗИ на ранних сроках, что его нежелательно делать часто. В Америке, после подтверждения сердцебиения, следующее УЗИ аж на 12 неделе. Конечно, во втором и третьем триместре уже чаще, раз в две недели и потом уже каждую неделю, соответственно. Естественно, если будут какие отклонениях типа постоянно болит живот, кровотечение и тд, то УЗИ сделают и раньше и в нужных количествах, а так, мотивируют тем, что ребёнку не нравится.

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года а где ты живешь?)) Я вообще не знаю сколько они стоят, я еще ни разу не доходила до того момента, когда можно даже об этом подумать.)) Но на Али Экспресс вроде люди заказывают, не больно дорого.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mrs.Smart сказал(а):

@Мама_с_этого_года я с вами согласна про УЗИ на ранних сроках, что его нежелательно делать часто. В Америке, после подтверждения сердцебиения, следующее УЗИ аж на 12 неделе. Конечно, во втором и третьем триместре уже чаще, раз в две недели и потом уже каждую неделю, соответственно. Естественно, если будут какие отклонениях типа постоянно болит живот, кровотечение и тд, то УЗИ сделают и раньше и в нужных количествах, а так, мотивируют тем, что ребёнку не нравится.

Вот я про такое же читала . Что чуть ли не только 5 раз узи можно делать за весь срок )

3 минуты назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года а где ты живешь?)) Я вообще не знаю сколько они стоят, я еще ни разу не доходила до того момента, когда можно даже об этом подумать.)) Но на Али Экспресс вроде люди заказывают, не больно дорого.

Ооооо, Алиэкспресс!) идея ! Главное ,чтобы все было хорошо. Чтобы на следующем узи услышать сердечко ??????

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого уже токсикоз во всю, мне интересно как он начинается ..... сразу в один день вы просыпаетесь и бежите к раковине/туалету или как-то постепенно, сначала переодически подташнивает, потом сильнее. А может он начинался ещё как, типа отвращение к еде, чувства голода и тд.? Уже вот завтра 7 недель ровно и ничего, только постоянный голод.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...