Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 час назад, Angel-Cat сказал(а):

Катюша, держись моя хорошая. ты знаешь, попробуй почаще рассказывать как долго ты шла к детке. Это врачей чаще всего пронимает.

Я когда на конизацию делала - одновременно были девочки и на аборт- сначала врачи со всеми холодно общались- а как слышали мой красноречивый рассказ как долго мы ждем ребенка - сразу отношение менялось- если надумаешь сбегать- и интуиция об этом говорит- лучше сбежать, но возможно все и будет хорошо, и это только в приемном такие

@ИрэнаЖ , держим кулачки, пусть все получиться))) а мне фармацевты почему то в аптеке сказали виагру во в?@#$%&....странно...вот тоже всегда слышала ректально

Спасибо!

Сейчас посмотрела свечки с виагрой 2 раза в день даже) ре сказала просто, что вместе утриком не желательно виагру, поэтому ректально ставить. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Katya81 ужас какой((( конечно, если есть возможность, то лучше переведись...@ИрэнаЖ  а сколько Эндик в итоге?

Мне вечером вчера позвонили и сказали, что врач сможет приехать только во вторую смену. Ну и пришлось перезаписаться на 15.30... так что еще час с небольшим до приема... 

А эндик в итоге 7.5 всего, НО трёхслойный как надо, поэтому даже не хочу переживать. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Irinka-malinka81 у меня тоже так долго горло болело...старалась больше теплого питья, морс сварила. Нос промывала солевым раствором с помощью груши. Потом прошло.) Выздоравливай скорее!)

спасибо!нос на аллергию похоже...

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, likalisa сказал(а):

@ИрэнаЖ огромной удачи Вам! Будем вместе ждать хгч, только у меня 1 марта перенос одного эмбриона.

Спасибо! Ко мне на ты) :udachi:Да, вместе ждать не так страшно)) Вон как год плодовито начался, нам нужно эстафету поддержать :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!Подскажите мне пожалуйста!я в ступоре!я звонила Ре в ПЦ где делала ЭКО и передала ей рез-т хгч.она сказала теперь после 21 дпп на узи.можно к ним платно,а это 2700 вместе с приемом и тогда они дальше корректируют поддержку.но я сейчас живу в области,а пц в питере.на дорогу тоже нужно итого 3400 получается.и ребенка не с кем в будни оставить.Или могу сделать узи у себя.А потом?В жк записаться?Они могут скорректировать поддержку?вообще ничего не понимаю.с 1 ребенком на 15 дпп пошла в жк на 22 дпп на узи.

 

и еще.на 22 дпп с 3 х дневочкой на узи идти?или лучше на 25?

Ссылка на это сообщение

Я делала эко в питере,  а ходила в местный цп на 23 дпп. Если по омс, у нас даже в памятке стоит, обязательное узи на 21 дпп в ЦП. Они же и квоты у нас выдают 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, naldinka сказал(а):

Девочки, хгч на 10дпп 1 5-дневки 152. на 12дц был укол хгч 10000. как думаете, можно радоваться или это хвост? 

Поздравляю тебя, очень рада!!! Видишь зря переживала только, от укола там уже скорее всего не осталось ничего, все твое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ver4a сказал(а):

Я делала эко в питере,  а ходила в местный цп на 23 дпп. Если по омс, у нас даже в памятке стоит, обязательное узи на 21 дпп в ЦП. Они же и квоты у нас выдают 

у нас нет цп.только одна женская коесультация.по ОМС.но они сказали можете и у себя сделать.в прошлый раз я живя в питере к ним после переноса не ездила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Подскажите, когда вы стали отменять эстрогены? У меня было 2г Дивигеля, но с сегодняшнего дня мне назначили 1г до 25.02, а затем отмена! Считаю, что это очень рано и хочу с понедельника мазать по 1г дней 14! Особенно мне интересно, как девочкам с двойней отменяли) У меня крио в ец.  В1 триместре можно пить Канефрон? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мандаринка88 у меня вообще ротокан всегда в аптечке- первое средство для горла и при стоматите))

3 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки , а Оксолинкой уже не пользуются ?) она ж вроде тоже как противовирусная 

Оксолиновой модно или виферон мазь

Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81 варите яйцо, пока оно горячее, заворачиваете в полотенце и водите по носовым складкам везде, прижимая на несколько минут в переносице/носогубные складки, так же водите по шее, придерживая у воспалённых узлов. Прогреваете, пока яйцо не остынет.

Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81 ничего себе у вас цены на узи?у нас 1000 рублей вот с февраля стало, а было 800 всё время. И за эту сумму врач и объяснял всё и узи делал.

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj . Не помню у тебя срок- но мне гиня которая меня ведет сразу сказала как все у меня получиться настриваться до 12-14 недель эстрогены не трогать

Т.к. есть угроза кровотечения или выкидыша

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81 странно , что в центре где вы делали платное узи. Я лично делала на 21 ДПП бесплатно, и на повторное меня приглашали бесплатно  (сб слушать) но я к тому времени уже уехала из города. 

Коррекцию поддержки тоже провели. 

Ссылка на это сообщение

@naldinka это 100% твой хгч!)) За 10 дней 10000ед.точно уже выветривается, я копалась в интернете по этому поводу! А тебе делали считай укол на 12дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, Подскажите, когда вы стали отменять эстрогены? У меня было 2г Дивигеля, но с сегодняшнего дня мне назначили 1г до 25.02, а затем отмена! Считаю, что это очень рано и хочу с понедельника мазать по 1г дней 14! Особенно мне интересно, как девочкам с двойней отменяли) У меня крио в ец.  В1 триместре можно пить Канефрон? 

ЕВ начинает отменять после узи всегда. У меня отмена растянулась до 12 недель, но их у меня дофига было. При 2 г я бы в два раза медленне, чем прописано отменяла

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года я вот сделала один раз хгч и не вижу смысла опять делать...это хгч ни о чем не скажет путном. Если будет мало, то я буду психовать, но все равно ждать узи. Если будет нормально, то порадуюсь, но опять же буду ждать узи.) Денег улетает куча, я не успеваю таблетки покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Katya81 Всебудет хорошо, напугайтесь. 

@Мама_с_этого_года 2 раза, на 12 дпп и на 14 дпп

@BydyMamoj вчера мне подтвердили беременности с сердцебиением, сказали попить пол-дозы ещё 6 дней и все. 

@Irinka-malinka81 я бы поехала именно в ЭКО центр и мне было бы все равно как это затратно и затруднительно. Все-таки в ЭКО центрах и аппаратура чувствительней и врачи многое о тебе уже знают. А поддержку корректировать в ЖК я бы точно не решилась, они там толком сроки экошниц считать не умеют, а тут поддержку корректировать. 

@Svetik_loven у всех по разному растёт ХГЧ, не нервничайте. По мне, так отличный ХГЧ. Все будет хорошо.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года я вот сделала один раз хгч и не вижу смысла опять делать...это хгч ни о чем не скажет путном. Если будет мало, то я буду психовать, но все равно ждать узи. Если будет нормально, то порадуюсь, но опять же буду ждать узи.) Денег улетает куча, я не успеваю таблетки покупать.

А Узи часто делать нельзя ) разок -другой и ждать) то тестами динамику смотреть можно было , потом хгч) а как себя успокоить))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...