Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

8 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

И дома тестов больше;( вчера ж заболел живот, вдруг сорвалось (

Неее, ты что. Фу фу такие мыслишки. У меня так и ноет после ходьбы. Как на работу выходить не знаю. Видимо буду жрать папаверин?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

И дома тестов больше;( вчера ж заболел живот, вдруг сорвалось (

Возьмите себя в руки в конце концов! Вдруг бывает только пук, живот болит потому что малыш устраивается удобнее в матке! Вы хгч сдавали? Если нет, сдайте и не накручивайте себя и не делайте хуже вашему малышу! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, albina сказал(а):

Неее, ты что. Фу фу такие мыслишки. У меня так и ноет после ходьбы. Как на работу выходить не знаю. Видимо буду жрать папаверин?

Я всю неделю пашу) причём болит только дома 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, BydyMamoj сказал(а):

Проблема в том, что у меня это все появилось ещё до беременности и волосы не белые, а черные((( Знаешь, когда беременность очень долгожданная, начинаешь обо всем заморачиваться! 

Я с рождения мохнатая)))) Сама по себе темненькая и волосы на теле (даже пушок )чёрные . 

У меня тоже долгожданная)))Мы 7 лет ждали)))но вот из за волос я не заморачивалась )) у меня другие прикалюхи были ?

Если конечно думается, то лучше перебдеть, чем недобдеть в нашем случае)))) здоровой тебе беременности ттт!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Я всю неделю пашу) причём болит только дома 

Ой а я отдохнула. Меня перевели на новое предприятие. Работы куча. До меня не вели ни чего. Бардак ужасный. Я инспектор ОК

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ஜЖена Царяஜ сказал(а):

Я с рождения мохнатая)))) Сама по себе темненькая и волосы на теле (даже пушок )чёрные . 

У меня тоже долгожданная)))Мы 7 лет ждали)))но вот из за волос я не заморачивалась )) у меня другие прикалюхи были ?

Если конечно думается, то лучше перебдеть, чем недобдеть в нашем случае)))) здоровой тебе беременности ттт!?

Спасибо! И тебе всего самого наилучшего ??? Просто у меня волосы не так давно появились, года 3 назад примерно. Лучше я перепроверю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, albina сказал(а):

Ой а я отдохнула. Меня перевели на новое предприятие. Работы куча. До меня не вели ни чего. Бардак ужасный. Я инспектор ОК

Представляю. У самой опа на работе ,хоть уходи ?‍♀️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, albina сказал(а):

А мне сказал ре нет смысла сдавать кровь на прогестерон. Да и читала не раз. Так как мы экошницы и ставим прямо тудыыы. В кровь наш прогик не попадает. 

Что с сайтом?! Где кнопка обратиться и дневник бт ??‍♀️?

Сходила на реснички, чуть не умерла за два часа. А потом как буду? Живот то не даст лежать?‍♀️

Бывает, что не хватает прогика, отсюда тянет и мазня. А еще мне Ре говорила, что из нашего утрика прогик плохо усваивается. Поэтому можно сдать.

2 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

И дома тестов больше;( вчера ж заболел живот, вдруг сорвалось (

Сдай хгч. И отставить переживания. Тянет у всех. По тестам динамику не смотрят. У меня не ярчало. И полоски даже не сравнялись. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я к вам, как за успокоительным ? Весь день тревожно и лезут нехорошие мысли...

Сегодня 16дпп...приблизительно через неделю будет такой же срок, как в прошлом протоколе, когда беременность прервалась((( 

И вот с каждым днём переживаю все сильнее... то про замершую думаю, то про внематочную... все время прислушиваюсь где что-то тянет или болит...

А щас вообще начиталась про признаки внематочной и совсем страшно стало...

Я псих?

Как взять себя в руки ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем привет!

Я к вам, как за успокоительным ? Весь день тревожно и лезут нехорошие мысли...

Сегодня 16дпп...приблизительно через неделю будет такой же срок, как в прошлом протоколе, когда беременность прервалась((( 

И вот с каждым днём переживаю все сильнее... то про замершую думаю, то про внематочную... все время прислушиваюсь где что-то тянет или болит...

А щас вообще начиталась про признаки внематочной и совсем страшно стало...

Я псих?

Как взять себя в руки ?

Ой ой ой. Блин ну та же фигня.. мысли лезут. Но я как то научилась брать себя в руки и переключаться резко на хорошее. Попробуй. Когда приближается плохая мысля, сразу переключай внимание на что то. А так хочу сказать, ну все будет хорошо! Что вы мне не верите то?! Поверьте. Все будет офигенно)))

А 13 лет назад я родила своё счастье 3170 51 см???. Вот такая у меня взрослая доченька. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем привет!

Я к вам, как за успокоительным ? Весь день тревожно и лезут нехорошие мысли...

Сегодня 16дпп...приблизительно через неделю будет такой же срок, как в прошлом протоколе, когда беременность прервалась((( 

И вот с каждым днём переживаю все сильнее... то про замершую думаю, то про внематочную... все время прислушиваюсь где что-то тянет или болит...

А щас вообще начиталась про признаки внематочной и совсем страшно стало...

Я псих?

Как взять себя в руки ?

Срочно нужно гнать от себя такие мысли, у нас тут у многих были выкидыши, внематочные и прочее . 

Настраивайтесь только на позитив и ждите, скоро врач все проверит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, albina сказал(а):

Ой ой ой. Блин ну та же фигня.. мысли лезут. Но я как то научилась брать себя в руки и переключаться резко на хорошее. Попробуй. Когда приближается плохая мысля, сразу переключай внимание на что то. А так хочу сказать, ну все будет хорошо! Что вы мне не верите то?! Поверьте. Все будет офигенно)))

Мне оооочень хочется верить, что все будет хорошо! Но голова то дурная ...

Ре на первое УЗИ ждёт 15 февраля - как дожить и не сойти с ума ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МурМяу сказал(а):

Мне оооочень хочется верить, что все будет хорошо! Но голова то дурная ...

Ре на первое УЗИ ждёт 15 февраля - как дожить и не сойти с ума ?

А у меня другой бзик. Я не хочу сдавать и хгч. Тоже боюсь до жути. Отмазываюсь, мол нам и так хорошо) мы беременны и все. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, albina сказал(а):

Ой ой ой. Блин ну та же фигня.. мысли лезут. Но я как то научилась брать себя в руки и переключаться резко на хорошее. Попробуй. Когда приближается плохая мысля, сразу переключай внимание на что то. А так хочу сказать, ну все будет хорошо! Что вы мне не верите то?! Поверьте. Все будет офигенно)))

А 13 лет назад я родила своё счастье 3170 51 см???. Вот такая у меня взрослая доченька. 

С днём рождения твою доченьку!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, albina сказал(а):

А у меня другой бзик. Я не хочу сдавать и хгч. Тоже боюсь до жути. Отмазываюсь, мол нам и так хорошо) мы беременны и все. 

Я когда шла первый ХГЧ сдавать, думала что только сейчас будет страшно... увидеть результат... сдавала ускоренно... 

Думала, что когда пойду второй раз сдавать, чтоб увидеть динамику, то не так страшно будет и сдам обычный, не ускоренные... Ага, фиг там ?

В понедельник иду опять сдавать ХГЧ, чувствую опять ускоренно )))

 

ой, с днём рождения дочурку ???

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, МурМяу сказал(а):

Я когда шла первый ХГЧ сдавать, думала что только сейчас будет страшно... увидеть результат... сдавала ускоренно... 

Думала, что когда пойду второй раз сдавать, чтоб увидеть динамику, то не так страшно будет и сдам обычный, не ускоренные... Ага, фиг там ?

В понедельник иду опять сдавать ХГЧ, чувствую опять ускоренно )))

 

ой, с днём рождения дочурку ???

Вооот!!! Поэтому и не хочу. Думаю как отмазаться)

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение

всем привет!девочки!2 дпп к вечеру сильно тянул живот....выпила ношпу,свечку паппаверина и дозу прогестерона и дивигель и все прошло.Это плохо,что тянет?может не хватает чего?в день переноса к вечеру тянуло и вот сегодня на 2 дпп...

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем привет!

Я к вам, как за успокоительным ? Весь день тревожно и лезут нехорошие мысли...

Сегодня 16дпп...приблизительно через неделю будет такой же срок, как в прошлом протоколе, когда беременность прервалась((( 

И вот с каждым днём переживаю все сильнее... то про замершую думаю, то про внематочную... все время прислушиваюсь где что-то тянет или болит...

А щас вообще начиталась про признаки внематочной и совсем страшно стало...

Я псих?

Как взять себя в руки ?

У меня тоже страхи и всякие мысли лезут. Сегодня 12дпп.  Завтра выхожу на работу, хотя больничный. На работе попробую отвлечься. В выходной вообще хорошо, муж отвлекает и развлекает, а вот в будни опять мысли. Нам надо научиттся воспринимать все, как обычную беременность. Не думая, что это эко, криоперенос и прочее. Ведь при естественной беременности часто бывают и вб, и выкидыши и потом рождаются прекрасные детки. Я после переноса спросила ре, какие рекомендации, чтобы все было хорошо. Он сказал, что  главное живи обычной жизнью, много гуляй, хорошо питайся и если малыш крепкий он прикрепится хоть как. И главное меньше читать про это в инете и загоняться. Вот и все рекомендации. Поэтому я для себя решила, что лучше прочувствовать каждый день беременности и им насладиться, чем потом вспоминать и думать, что должно было быть самым чудесным временем, а ничего не запомнилось, кроме страха) конечно муж очень поддерживает, говорит со мной о малышах, что и как будет и сразу понимаешь " блин, я беременная" ??

Но полностью не расслабиться все равно, впереди и хгч и узи ))

Я искренне желаю тебе , пусть все в этот рвз получится?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, МурМяу сказал(а):

Мне оооочень хочется верить, что все будет хорошо! Но голова то дурная ...

Ре на первое УЗИ ждёт 15 февраля - как дожить и не сойти с ума ?

Я на днях писала тут, как отвлекаться от дурных мыслей. Про дыхание маткой и многое другое, если интересно, то поищи. Только все это нужно делать ежедневно! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Я на днях писала тут, как отвлекаться от дурных мыслей. Про дыхание маткой и многое другое, если интересно, то поищи. Только все это нужно делать ежедневно! 

Я смотрела про дыхание маткой. Слушала аудио какой то женщины. Честно пыталась проникнуться и дослушать до конца. Но на середине начала ржать! Короче, это не для меня оказалось!

я сижу выкладываю алмазную мозаику. Красиво получается! Сейчас картинку закончу и хочу дошить куколку, что уже пару лет лежит недошитая. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Когда другим давала советы,как успокоиться и не накручивать себя,а спокойно вынашивать, говорила ,что «все ,что от тебя зависит, ты делаешь, остальное -не зависит. И ты ни на что повлиять не можешь,хоть нервничай ,хоть нет»

не знаю,насколько этот аргумент мне поможет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Katya81 сказал(а):

Я смотрела про дыхание маткой. Слушала аудио какой то женщины. Честно пыталась проникнуться и дослушать до конца. Но на середине начала ржать! Короче, это не для меня оказалось!

я сижу выкладываю алмазную мозаику. Красиво получается! Сейчас картинку закончу и хочу дошить куколку, что уже пару лет лежит недошитая. 

Не знаю, что ты слушала, но там нет ни чего смешного) я обычно к концу медитации засыпаю и просыпаюсь умиротворенная)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Не знаю, что ты слушала, но там нет ни чего смешного) я обычно к концу медитации засыпаю и просыпаюсь умиротворенная)

Можешь скинуть ссылку, если по интернету. Я слушала про то, что нужно посмотреть на свою маточку, представить какого она цвета, о чем она думает, может она на меня обиделась и в том же духе...

может это нормально, но у меня медицинское образование и человеческие органы я видела и даже сама оперировала. И одушевить свою матку как то у меня не получается)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...