Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Тритата в РФ его только по своему желанию и можно, за свои же деньги, бесплатно по показаниям только на амниоцитез отправляют. НИПТ тут новомодная история, в ОМС и ДМС если и войдет, то не скоро..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тритатаа Вы откуда? По моему его везде можно сделать- только плати..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neznayka_na_Lune сказал(а):

@Тритатаа Вы откуда? По моему его везде можно сделать- только плати..

Не из России... Я могу сказать у нас тот же хгч не так легко сдать... Я не сдавала ни разу

Хотя нет делают все таки платно... Погуглила...цена 700-1000 евро... Видимо редко сдают по своему желанию... Только по направлению после скрина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ? с праздником нас ;)

За всех очень рада и поздравляю с хорошими результатами скринингов и НИПТов ??

@Gubskaya если я ничего не путаю, то двойной тест это и есть соотношение показателей ХГЧ и ПАПП, которое может говорить о наличии хромосомных отклонений (синдром Шерешевского-Тернера, дефекты нервной трубки, синдром Корне де Ланге, омфалоцеле, синдром Смита-Опица и чета там еще).

@/konfetka/ а вот я не верю в такой метод :) ибо моя дочка была зачата методом ИИ в О ? О по УЗИ ?

@PoMiDoRk@ ну какой животик в 13-14 недель!?))) только от газиков ? окружающим не видно еще) вот после 16ой недели уже начинает реально становится видно ;) и в честь чего тебе неудобно?)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич вот мне действительно было неудобно когда на скрининг кровь сдавала. С первым то на учете в ЖК стояла, там все одинаковые в очереди были, а сейчас в частной клинике и среди обычных людей очередь заняла, бабушки передо мной были, тут подходит акушерка и говорит заходи без очереди, все такие шушушу, потом меня вызывают в кабинет кровосдачи, а мне так неудобно. Ну что я не состояла бы минут 20 в очереди? Так и не поняла почему так сделали. Но удивил в этот раз способ сдачи - брали из пальца капли на бумажку специальную ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки как я задолбалась с этим ротовирусом... Болеем тут все с воскресенья... Сегодня ещё и муж присоединился - это все тушите свет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата сочувствую? последнее время вижу среди блогеров лечение от ротовируса кока-колой. Вот интересно действительно ли помогает или нет. Попробуй, может и поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вот уже не первый год всей семьёй пьём на постоянной основе омегу 3 и витамин Д. Заказываю на йахербе. Я забыла что такое простуды и гриппы, все эпидемии мимо проходят, хотя и ребёнок - школьник, контактирует с болеющими и мы с мужем работаем с людьми, передвигаемся общественным транспортом. Реально работает, проверено на нас и на всех друзьях и родственниках, кто решил последовать совету. Моя семья больше года уже не болела ничем. Тьфу, тьфу, тьфу. Почитайте хотя бы про витамин Д, это реально крутая штука. Калинченко Светлана Юрьевна об этом хорошо говорит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, /konfetka/ сказал(а):

@Тритата сочувствую? последнее время вижу среди блогеров лечение от ротовируса кока-колой. Вот интересно действительно ли помогает или нет. Попробуй, может и поможет

Пробовали временное облегчение даёт да

@СёПаСьКа мы пьём и омегу и д на постоянной основе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тритата сказал(а):

 

18 минут назад, Тритата сказал(а):

@СёПаСьКа мы пьём и омегу и д на постоянной основе

Ну тогда я не знаю чем помочь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже омегу пьем. Конечно не болеем так как все. Но раз в год сшибает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

Пробовали временное облегчение даёт да

@СёПаСьКа мы пьём и омегу и д на постоянной основе

А вы витамин Д контролируете? Его переизбыток тоже вреден. Мы с мужем питаемся одинаково, но у меня он в недостатке, а у него чуть выше нормы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лисовиныч сказал(а):

А вы витамин Д контролируете? Его переизбыток тоже вреден. Мы с мужем питаемся одинаково, но у меня он в недостатке, а у него чуть выше нормы. 

У нас его рекомендуют круглогодично пить... Но летом я делаю перерыв... А судя по тому как редко у на солнце - переизбыток очень маловероятен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч ну переизбыток - это если пить больше 10 тыс единиц. 2-5 тыс. нормально.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы витамин д не пьем. У нас солнца достаточно. А переизбыток не есть гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как у вас самочувствие ? 

У меня раньше был упадок сил , а теперь вообще с кровати встать не могу , с утра поела и дальше спать , проснулась только к ужину ?

Не представляю как на работу идти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот подъем, тошнота ушла почти, сегодня кучу дел переделала, даже окна помыла! После 6-7 вечера начинается сонливость, в 9-10 я уже сплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сил побольше стало... Теперь хоть и не сонная муха, а токс и ныне там... Иногда даже и сильнее, чем в первые недели... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Я наконец-то дождалась результаты НИПТ. Риски низкие и будет мальчик)) При чем на УЗИ врач сказала что видит девочку, а я все не могла в это поверить, так как интуитивно чувствовала мальчика. Кстати, па был в день овуляции;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лизаиветта с мальчишкой и с хорошими результатами! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiya2019 токс стал хуже. 

@Лизаиветта с отличным анализом и с сыном!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата @Dreammie Спасибо!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лизаиветта @Лизаиветта о, супер) поздравляю с мальчишкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лизаиветта Поздравляю, с хорошими результатами теста и конечно же с Мальчишкой, ура, ура!!! Или девочку хотели?

Девочки, скажите пожалуйста, есть ли смысл в кроватке с маятником? (начинаю ликбез для себя проводить ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox я не пользовалась, у нас обычная. И вообще я старалась не укачивать,  сейчас что то очень много врачей говорят о вреде укачивания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...