Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

У меня 2 б по передней было, две по задней, сейчас по задней. Разницы никакой. Врачи никак не акцентировали внимание на этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Gubskaya сказал(а):

@PoMiDoRk@ я вообще первый раз такое слышу. С сыном была по передней стенке. Я наоборот считала, что это хорошо, так как шевеления для меня были не болезненные, так нежно ощущались даже на большом сроке.

Хорошо бы. А то я начиталась уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ первый ребенок был по передней стенке. Вообще даже честно ничем не запомнилось. Боялась что шевеления позже начну ощущать, но ничего, примерно как у всех стандартно было

А вот сейчас "хорион преимущественно возле дна" и меня что то это немного напрягает. Хотя вроде узистка ничего не сказала по этому поводу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ у меня 3яя беременность, но виграв,  доношенная до этого срока. Шевеления слышу уже несколько дней, но не четко, конечно (по месячным началось в 13.3 по-моему, по УЗИ  ровно в 14ть). Мне кажется, сейчас плацента по задней стенке, иногда с утра даже бугорок с одной стороны вижу :-)). В прошлую беременность, на удивление, при лишним весе и плаценте по передней стенке, почувствовала ровно в 16ть, но как-то сразу четче.

@PoMiDoRk@ в прошлую беременность так было. Единственное различие- не было видно выпирающих локоточков и пяточек на больших сроках. Ну и сами шевеления были словно немного приглушенные. Все.

Смотрю, многим становится лучше уже :-)). Мне тоже- до рвоты тошнит уже 2-3 раза в неделю, не сутки напролет. Думаю, пора хоть зарядку делать, а то вес растет.

Мне к врачу в 15,4 по месячным, по УЗИ в 16,1 (меньше 2ух недель осталось).Думаю, отправит ли врач сразу кровь сдавать на 2ой скрининг? Его вроде же с 16ти недель проводят, а у меня по месячным чуть меньше будет. Переживаю, хоть бы в этот раз все насчитали правильно. Ну и надеюсь, что пол наверняка скажут. Уже вязать хочу:-)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй скрин с 19 и 6 по 21 неделю. 

У меня ни бугорка, ни живота( был вроде, но сдулся, значит не живот а кишечник). Шевелений никаких. Но я раньше 18 не жлу. Хотя вот со второй б я была худой.  Шевеления с 13 недель и бугорок был! Это единственный раз за все беременности. Тошнило два дня так прилично.  Сегодня полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mutluyum кровь на втором скрининге? ?? мне только про доплер + сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ так дно матки это сверху. Наоборот хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тройной тест это кровь, как и двойка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Принимайте в свои ряды. Читаю вас с момента создания темы, но не решалась присоединиться до скрининга. Мне 36, ждем второго ребенка. Первого также планировала на БП и он также сентябренок))). Второго начали планировать в ноябре 2017 и под Новый  2019 год - две полоски на тесте.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, Викентий Сергеевич сказал(а):

@Mutluyum кровь на втором скрининге? ?? мне только про доплер + сказали...

Есть 2 скрининга- те, что по крови. В 1ом смотрят ХГЧ и ПАПП-А, на 2ом чаще всего ХГЧ, Ингибин В и АФП. 2ой вообще не всегда сдают, 1ый считается надежнее. 

@KsanaFox да.

@irna добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Викентий Сергеевич сказал(а):

@Mutluyum кровь на втором скрининге? ?? мне только про доплер + сказали...

У нас кровь только на первом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама  фу я дурная,  точно ведь! А я уже накрутила себя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ У меня прикрепление по передней. Врач сказала что все хорошо и не акцентировала на этом внимание. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата @Mutluyum Спасибо! 

В первую Б прикрепление было по передней стенке, сейчас — по задней. Никаких проблем не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irna Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irna привет и добро пожаловать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите что с графиками случилось? Хотела записать результаты узи, а мне создается новый цикл. Раньше как то проще было, сейчас вообще не понимаю. Надо создать новый график и объединить с беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ ой как классно!!! Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+  ооо, супер! Поздравляю))) ? мальчишка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ спасибо!!

@Neznayka_na_Lune спасибо! затянули они, конечно, с результатами... получилось что на 12 день только прислали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ Как здорово! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! ? Сегодня прошли первый скрининг, у нас все хорошо, результаты скину в темку Узишек. Предположительно у нас девочка?, но сказала что гарантировать 100% не могу) 

@irna добро пожаловать!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Sallina// с хорошим скринингом! 

@Natasha+ поздравляю) с мальчишкой) 

Мои детки слегли с ротовирусом... Я пока держусь... Но плохо мне((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...