Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@СёПаСьКа спасибо, хватит ??? теперь весь потенциал на то чтобы вырастить, прокормить, выучить, вылюбить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я с первым ребенком сразу знала, что мальчик. Прям отчетливо помню - смотрю на две полоски и знаю, что мальчик, а сама думаю, хоть бы девочка))))))

А сейчас сразу подумала, что девочка. Кого хочу не знаю, вроде девочку хочется, мальчик есть. А с другой стороны два брата, в одной комнате жить могут, игрушки вещи друг за другом))) какая экономия))))))) А девочке бантики, платьица...... Короче, все равно, самое главное что бы здоровенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас точно все ждали девочку, включая меня)). Мужу только было все равно. Мама моя сказала: надеюсь второй будет девочка, родители мужа из серии: а, ну хорошо, без восторгов и тактично ?ну что уж есть! :) 

А моя дорогая подруга на новость про мальчика написала:  я была уверена, что у тебя будет девочка, но рада, что ошиблась Так мне эта фраза понравилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как думаете можно чувствовать шевеления на сроке 13+1? Вот умом понимаю, что наверно нет, но вчера явно почувствовала какое-то движение. И сегодня. И оба раза после сладкого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня шеф с отпуска и рассказала ему. Попросила остаться на своем месте, работать в декрете удаленно, раз два раза в неделю в офис приезжать. Вроде согласился, сразу всем в офисе рассказала, смысла нет молчать если шеф знает?? так что я рассекретилась. Все в шоке потому что живота не видно оказывается??? хотя по мне торчит уже месяц на 5-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_photographer может быть, у меня во вторую б , с 13 недель были ощущения.

 

Я вот уже 2 дня как тоже ощущяю что-то похожее на шевеления. Когда  джинсы обычные одеваю, когда малышка головой на живот ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, /konfetka/ сказал(а):

Приехал сегодня шеф с отпуска и рассказала ему. Попросила остаться на своем месте, работать в декрете удаленно, раз два раза в неделю в офис приезжать. Вроде согласился, сразу всем в офисе рассказала, смысла нет молчать если шеф знает?? так что я рассекретилась. Все в шоке потому что живота не видно оказывается??? хотя по мне торчит уже месяц на 5-6

Показывай пузик в пузатой теме) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammie ну а как ты уверена что девочка? вот с первой беременностью я была уверена что пацан, так как ПА были в овуляцию. Сейчас получилось за 2-3 дня, но тут вообще неизвестность, могут и быстрые мальчишки победить и медленные девочки. Я вообще думала дней за 4-5 чтобы точнее, но что то просчиталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ у меня при па далеко до овуляции и девочки и мальчик получались... Так что па до овули это не метод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Получила сегодня результаты скрининга. Все хорошо, риски низкие, но что-то я туплю((

Биохим риск +nt - это синдром Дауна?

 Трисомия 13/18 + nt - синдромы Эдвардса и Патау?

Возрастной риск - статистика для моего возраста?

Двойной тест - это что показывает?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/  4 малышку планировали па прям в о был, делала тесты на о. Девочка. Я думаю что девочка, потому что у меня их уже 4!!! Да и таблички-гадалки интернетные, все девочку сулят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с удачными скринингами и НИПТ!!!

@Neznayka_na_Lune @Natasha+ я думала я одна тут еще скрининг не прошла)) Но мне вообще в ЖК сказали, что они меня на скрининг записали,а из РД  где он будет, должны позвонить и назначить дату и время?

А НИПТ вы на каком сроке делали? я что то решила после скрининга идти, хотя делать буду вне зависимости от его результата. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 вот и я ещё не прошла. На следующей неделе поеду на скрининг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Doroty19 сказал(а):

Поздравляю всех с удачными скринингами и НИПТ!!!

@Neznayka_na_Lune @Natasha+ я думала я одна тут еще скрининг не прошла)) Но мне вообще в ЖК сказали, что они меня на скрининг записали,а из РД  где он будет, должны позвонить и назначить дату и время?

А НИПТ вы на каком сроке делали? я что то решила после скрининга идти, хотя делать буду вне зависимости от его результата. 

У нас нипт по показаниям только после первого скрина делают

@Gubskaya с хорошим скрином! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 я делала в 10 недель, специально раньше, чтобы к скринингу был готов. Делали его в итоге 11 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammie а не было па до овуляции? Может недельные спермики добрались???? в таблички я не верю никакие, это все бред. Единственное что доказано врачами - это вот с овуляцией игры. Ну на моем опыте это подтвердилось. ПА в овуляцию = мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата не расстраивай меня раньше времени)))))))))))))я так на этот метод надеюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы про живот пишете... А у меня его нет. Хоть и плацента по передней стенке. Вчера ВДМ намерили 14 см. 

Сижу в очереди к акушерке, все пузатые, а я нет. Даже неудобно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natasha+ сказал(а):

@Doroty19 я делала в 10 недель, специально раньше, чтобы к скринингу был готов. Делали его в итоге 11 дней 

А я в 9 недель и 2 дня. Также хотела к скринингу знать результат. Почти 2 недели ждала, но до скрининга успели.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ ну это же круто!!!! чем позже вылезет тем лучше))))) я вот вообще не представляю какой огромный будет в эту беременность. в первую худая была, ребенок большой, живот огромный, сейчас вес лишний, жир на животе, что потом на последних месяцах будет представить страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а цена НИПТ какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась только что на даму одну, тут на сайте. 6!!! Сыновей. Начиная с второго, она все в графиках выкладывала, что древнекитайская таблица ей сулит девочку. Потом фото узи, бах сын, опять сын, и снова сын. Так что нам бах 5 девочку и надо завязывать.... никакого секса ?????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата Так мы ж тут все НИПТ делаем для своего успокоения - платно. А у нас плати и сделают в любое время))

@СёПаСьКа я буду как и девочки делать панораму на максимальное число отклонений, этот анализ 34 тыс стоит.

Я еле держусь, чтоб до скрининга еще на узи не сходить (2 раза уже делала). У меня после ЗБ бзики, поэтому жду скрининга,чтоб не зря нипт сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 я не слышала что бы у нас можно было нипт по своему желанию сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...