Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Лизаиветта индивидуальные низкие. 1:1500 примерно, отдала бумажку, уже точно не помню.

Записалась на второй скрининг на 9 апреля. Я кремень, не делала УЗИ с 20 февраля)))) в прошлую б делала чуть ли не раз в 2 недели. 

У нас скрининг второй только узи, слава Богу, а то сдача крови меня напрягает. 

А ещё мне в федоровку ехать с сетчаткой в апреле. Не очень хочется, если скажут ее приваривать, не люблю всякие манипуляции с глазами

@alinvar привет!  37 отличный возраст, я первого только в 35 родила. Не переживай!))

 

Время 5-43 не сплю ..... Бессонница под утро мучает, а потом день вареная хожу.... Пойти поубираться что-ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Джулз тоже плохо сплю. Если проснусь в 5, потом не уснуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джулз учитываются тольк индивидуальные риски, а они низкие, так что все хорошо) Хотя я тоже переживала. У меня кровь пришла с повышенными показателями и я делала НИПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лизаиветта это здорово. Поменьше нам всем переживаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джулз а почему глаза проверять надо? Я вот после лазерное коррекции 2 года. Пока на эту тему не хочу даже думать, к окулистам летом пойду за разрешением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ есль заболевания, которые являются противопоказания к ЕР. И тогда только КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch я знаю, поэтому и спрашиваю в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ludmilasch сказал(а):

@/konfetka/ есль заболевания, которые являются противопоказания к ЕР. И тогда только КС

У меня помню в первую беременность проверяли глаза... А потом ни разу... Хотя миопия большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата у меня тоже, минус 5 было, астигматизм. гинеколог даже не удосужилась отправить к окулисту, я сама лично ходила проверяла сетчатку. мне разрешили самой рожать. как сейчас будет не представляю. боюсь что наши врачи не рискнут после лазерной коррекции отправить меня на ЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, /konfetka/ сказал(а):

@ludmilasch я знаю, поэтому и спрашиваю в чем причина.

@/konfetka/ я так понимаю в напряжении при потугах. Сосуды в глазах лопаются. А все пришитое наверное и подавно может отклеиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ может с исключением потужного... С эпизио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch наоборот сетчатку прижигают чтобы не расползлась если есть порывы и трещины.

@Тритата может, но вряд ли в нашем городе. им проще на кесарево отправить чем ответственность брать на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с УЗИ (тут приём и УЗИ раз в месяц). Все хорошо, сказали, что нет необходимости во 2ом скрин.анализе крови. И у нас мальчик. Очень неожиданно, но радостно)). На следующий приём с подробным УЗИ ровно в 21ну неделю по месячным.

Девочки, что делать с мальчиками вообще? ?:smilie_girl_321:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mutluyum любить как и девочку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mutluyum с мальчишкой) а старшие детки есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лора// любить будем)).

@Тритата дочка 5ти лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mutluyum сказал(а):

Девочки, мы с УЗИ (тут приём и УЗИ раз в месяц). Все хорошо, сказали, что нет необходимости во 2ом скрин.анализе крови. И у нас мальчик. Очень неожиданно, но радостно)). На следующий приём с подробным УЗИ ровно в 21ну неделю по месячным.

Девочки, что делать с мальчиками вообще? ?:smilie_girl_321:

@Mutluyum поздравляю! Мальчишка это здорово! Особенно, что всё хорошо это здорово! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mutluyum сказал(а):

@Лора// любить будем)).

@Тритата дочка 5ти лет. 

Вот я боюсь девочку,потому что первый мальчик)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лора//а почему? первого, кстати пацана хотела? 

я вот теперь боюсь, что второй тоже мальчик будет) всегда хотела либо девиц, либо разнополых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ ,потому что не знаю,что м девочкой делать))),шучу конечно,но с мальчиком привычной что ли)))))))

 

Сейчас бы девочку хотелось,но если мальчик будет,то тоже не растроюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше девочку хочу... Мне с девчонками привычнее как то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть шевеления, как часто вы их ощущаете и в какой позе? 

Я теперь уверена, что у меня именно они. 

С утра начинаются, в обед тише, к вечеру снова. 

Сидеть практически не даёт, сразу стучит. 

Может это вредно, сидячее положение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ я только в сидя ем и ощущаю... Когда хожу видимо внимания не обращаю - не столь сильны ещё шевелюхи) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mutluyum сказал(а):

 

Девочки, что делать с мальчиками вообще? ?:smilie_girl_321:

у меня первые вопросы про мальчишек был про пипиську:confusion: я кстати до сих пор в таком же ауте как и когда узнала пол первого ребенка))))) к врачам не вожу, у нас тут сразу обрезание назначат, а так у него до сих пор открытия нет. Мужа почему то эти вопросы вообще не волнуют, сказал отстать от ребенка. а я в мыслях себя жую по этому поводу

а вообще девочки я че то сейчас даже поревела. Назарбаев у нас сложил полномочия, вся страна в шоке, что сейчас будет у нас никто даже представить не может(((( грустно все это как то, неспокойно на душе. хорошо хоть мы с мужем с российским гражданством, хотела в октябре-ноябре обоим деткам оформлять гражданство и на мат капитал подавать, а теперь и загадывать страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mutluyum сказал(а):

Девочки, мы с УЗИ (тут приём и УЗИ раз в месяц). Все хорошо, сказали, что нет необходимости во 2ом скрин.анализе крови. И у нас мальчик. Очень неожиданно, но радостно)). На следующий приём с подробным УЗИ ровно в 21ну неделю по месячным.

Девочки, что делать с мальчиками вообще? ?:smilie_girl_321:

Мальчики клёвые! ? С ними в уходовом плане легче, чем с девочками. 

А мне сетчатку на одном глазу пришивали ещё до первой беременности и миопия у меня -6, разрешали самой рожать. В этот раз после 28-й недели идти на проверку в больницу. Я как-то за двое родов не почувствовала напряжения в глазах при потугах... Но возможно у всех по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...