Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

У меня сегодня ровно 15 недель и могу уже точно сказать, что это не кишечник. В одном и том же месте малыш копошится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

31 минуту назад, Тритата сказал(а):

Боишься не успеть доехать? 

@Тритата да неее)))) на скрининг завтра же ехать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch ааа... Ясно) 

Удачного скрининга завтра! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

@ludmilasch ааа... Ясно) 

Удачного скрининга завтра! 

@Тритата спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch я ездила на автобусе от Речного вокзала и это был ад. :( 11 остановок с пробками, ехал автобус 45-50 минут. А от Селигерской можно дойти пешком, там 2 км, минут за 25-30 дойдешь, заодно и погулять. Ехать по идее вообще минут 7-10.

Второй раз либо на такси поеду, либо пешком от Селигерской, если погода будет хорошей. 

ой, все, не могу, пойду тему с покупками для малыша создавать пока все спят :)  

тему создала, опытные и не очень мамочки, подискутируйте со мной плиз :) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю, что мазок во время беременности аж три раза берут. В начале, в 30 и 36 недель. А я ж могу отказаться от него? Че то не хочу я снова грубую гиню пускать к себе.   После нее тонус появился. Третий день периодически испытываю. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natasha+ сказал(а):

@ludmilasch я ездила на автобусе от Речного вокзала и это был ад. :( 11 остановок с пробками, ехал автобус 45-50 минут. А от Селигерской можно дойти пешком, там 2 км, минут за 25-30 дойдешь, заодно и погулять. Ехать по идее вообще минут 7-10.

Второй раз либо на такси поеду, либо пешком от Селигерской, если погода будет хорошей. 

ой, все, не могу, пойду тему с покупками для малыша создавать пока все спят :)  

тему создала, опытные и не очень мамочки, подискутируйте со мной плиз :) 

 

@Natasha+ спасибо! Я в прошлую беременность ездила от петровско-разумовской. То ещё удовольствие. Тоже на автобусе минут 30. А вчера позвонила в роддом, спрашиваю, от какой станции метро к вам ближе. Мне сказали с любого конца города)))) вот и поговорили))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама ,у меня тоже ни разу не брали еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама да,у нас по программе минздрава в каждом триместре обязаны брать.

Я от первого откосила, написав отказ. Но у меня были прям свежие мазки из платной, сдавала в том цикле когда забеременела, их устроило это. Дальше не отмазаться уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 ну отказ-то я имею право написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама ну по идее да, не могут же они принудить. Единственное мне сказали от всех мазков нельзя будет так отказаться. я так понимаю они в обменку должны данные по ним внести. Но я для себя думаю в 3 триместре точно лучше сдать,мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Doroty19 сказал(а):

@natalyмама ну по идее да, не могут же они принудить. Единственное мне сказали от всех мазков нельзя будет так отказаться. я так понимаю они в обменку должны данные по ним внести. Но я для себя думаю в 3 триместре точно лучше сдать,мало ли что

Согласна, что лучше сдать, хотя бы в конце. Может попросить врача, чтоб аккуратненько брала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в конце сдам. А в 30 недель совсем не хочу снова такое испытывать.

Вообще я платно пойду рожать. Может мне и обменка не нужна))) со всеми их мазками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменка везде нужна, хоть бесплатно, хоть платно. Она подтверждает, что все анализы сданы и вы здоровы и можете с другими здоровыми контактировать. Без нее только в инфекционке рожают

Но я так понимаю при оформлении платных родов они предлагают за доп плату у них все сдать. Во всяком случае в прайсах я такое видела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич у меня пока паники нет, за весь срок два раза на узи была, когда подтвердили Б и на скрининге. Конечно интересно что там и как, но я уже потерплю следующий скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 у меня тоже два узи было... В 7 и в 12 недель. Теперь жду 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата а я еще не записалась на второе, завтра звонить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с 1 скрининга! Все хорошо по узи, только никаких цифр не сказали и шифровались всю дорогу. Но вроде ктр 67, твп 1.5, и кажется мальчик, хотя она его итак и сяк крутила, он не показывался))) Кровь сдала. Теперь ждём, чтоб не позвонили. Фоток не дали, но разрешили с монитора пофотать. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch от их шифрования и этого "если что в течении недели позвоним" с ума сойти можно!?

Ну хоть пофоткать дали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас фототь нельзя ,но на тел скидывают 10 фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Doroty19 сказал(а):

@ludmilasch от их шифрования и этого "если что в течении недели позвоним" с ума сойти можно!?

Ну хоть пофоткать дали!

@Doroty19 это да. Хочется телефон отключить

44 минуты назад, Лора// сказал(а):

А у нас фототь нельзя ,но на тел скидывают 10 фоток

@Лора// здорово у вас, к нам прогресс еще не дошёл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мазки 3 раза уже сдавала...1ый раз - когда пришла к своей Г в платную клинику, 2ой раз - когда на учет в ЖК вставала, 3ий раз - когда мазня была, точнее после нее взяли мазок на посев и ппц....?

сегодня на приеме в ЖК сказали, что посев плохой(( нашли там каких то "зверей" в 10*6 степени....типо это плохо(( надо лечить...пока антибиотики пить не назначили, свечи сказали вставлять ?‍♀️

Вот меня два момента просто из колеи сегодня выбили!!! ? если бы не мазня, посев бы не брали, т.е. не узнали об этом "зверье" (ибо никаких симптомов нет). И второй момент!! Посеву уже 10 дней!!! Какого х? они не могли позвонить сказать - приди, тут фигня у тебя ?‍♀️

Я снова в шоке от гос ЖК ? записалась на субботу к своей Г, буду с ней решать, как дальше жить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Викентий Сергеевич сказал(а):

Я мазки 3 раза уже сдавала...1ый раз - когда пришла к своей Г в платную клинику, 2ой раз - когда на учет в ЖК вставала, 3ий раз - когда мазня была, точнее после нее взяли мазок на посев и ппц....?

сегодня на приеме в ЖК сказали, что посев плохой(( нашли там каких то "зверей" в 10*6 степени....типо это плохо(( надо лечить...пока антибиотики пить не назначили, свечи сказали вставлять ?‍♀️

Вот меня два момента просто из колеи сегодня выбили!!! ? если бы не мазня, посев бы не брали, т.е. не узнали об этом "зверье" (ибо никаких симптомов нет). И второй момент!! Посеву уже 10 дней!!! Какого х? они не могли позвонить сказать - приди, тут фигня у тебя ?‍♀️

Я снова в шоке от гос ЖК ? записалась на субботу к своей Г, буду с ней решать, как дальше жить(

@Викентий Сергеевич сочувствую. Вот реально всё сама-сама-сама должна знать, помнить и делать. Моя г. Такая же. Это печаль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...