Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Полезные сообщения

// Kactus полосатый //, Привет!!! а мы тебя сейчас об чихаем)))) и все получиться!!!!

АААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ Anastasiyka ღ, :D спасибо огромное за заразнющий почти экваторный чих!!! :giverose: Ростите здоровенькими ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Kactus полосатый //, Спасибо!!!))) заражайтесь скорее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я живу в Приморском районе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helg@ Отлично! в какой ЖК ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается столько нас девочек живущих рядом, это так классно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет пузикам договариваться и гулять с колясочками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Kactus полосатый //, да это точно!!! веселей будет))) да и вообще можно встречу организовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusk@ , у меня 12 ЖК,филиал на Школьной, но я оттуда сбежала и теперь платно наблюдаюсь в РАН на Тореза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusk@ , у меня 12 ЖК,филиал на Школьной, но я оттуда сбежала и теперь платно наблюдаюсь в РАН на Тореза.

 

почему сбежала? что было не так там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне участковый врач не нравиться, пофигистка, ничего плохого не говорит, но и полезного тоже,к тому же постоянно болеет, в отпуске или на учебе. Около двух лет пытаемся забеременеть, но ничего не получается. Обследование никакое не назначала, говорила, что все у меня нормально,ну я и решила поменять врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, я к вам с просьбой. МЫ из Самары, но в ближайшее время придется полгодика пожить в Вашем городе (папу нашего переводят в питер поработать немножко). Очень переживаю. Просветите плз по поводу детских больниц, врачей, может кто телефоны частных врачей может дать. Мало ли что случиться, а в чужом городе остаться без хорошего врача не хочется. Может какие клиники частные порекомендуете. Да, и ско-ко это стоит в вашем городе. Хочется быть готовой более или менее к неожиданностям.

Да, и может посоветуете, в каком районе, улице, месте лучше жить с 10-месячным ребенком (ну чтобы днем погулять в парке, лесочке, сквере),

Как вы лето проводите с детишками? Просто у нас город на Волге, поэтому пляжи и купание и загорание нам обеспечено. У вас в городе я так поняла (полазив по инету) не купаются и не загоорают)

Спасибо всем заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам в компанию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helg@, привет :wave: , я тоже в Приморском живу :friends: . Вначале также в 12ЖК наблюдалась, и тоже сбежала :pardon: . Сейчас в Праймроуз на Савушкина.

Kactus , :wave: , мы с тобой товарищи по горю - после ВМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariShe, Julia (мюа), Ночная Птица, pupc, Helg@, Lenusk@, Привет!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) :Hello: . А я из Пушкина)). 3 года назад зависала на сайте с планированием первого. Результат - Полечка 2,3 года. Теперь никак не получается второй((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ , Tortinka ,Ночная Птица ,Lenusk@, MariShe :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новеньких - земляков!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :friends: , я с выборгского района, может кто-нибудь посоветовать хорошего гинеколога, уже столько их поменяла, а толку нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :friends: , я с выборгского района, может кто-нибудь посоветовать хорошего гинеколога, уже столько их поменяла, а толку нет.

Мне понравилось в МСЧ 122, там есть "Центр Здоровья" вход через поликлинику, на втором этаже они находятся. Наблюдалась у Соловьевой Валентины Ивановны и у зав.центром Гавриш(по моему). Благодаря им мне получилось выявить причину невынашивания и выносить ребенка. Хорошо еще то, что в экстренных ситуациях, например на сохранение Б, они всегда находят место в гинекологическом отделении МСЧ 122 для их пациентов. А там очень хорошие врачи и внимательные мед.сестры. Итог - сынуля 1г10м. За второй пойду к ним же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, Спасибочки :giverose: . А там очереди большие или если придешь по записи, то сразу и пройдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :giverose: Я с Центрального района, скоро уже 2 года как не получается забеременеть, сейчас нахожусь в ИК, диагноз- эндометриоз, наблюдаюсь в ВМА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milya, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milya, привет! :wave: а ты у кого в ВМА наблюдаешься (если не секрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, обычно по очереди на определенное время, не приходится ждать. Однажды был загруженный день и пришлось подождать полчасика. Еще на УЗИ отправляют в отделение -там очередь, но специалисты и аппаратура там очень хорошие, там даже пункцию плода делают! Так что подождать того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...