Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Полезные сообщения

Milya, привет! :wave: а ты у кого в ВМА наблюдаешься (если не секрет)

Я у Бескровного, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milya, а я у Мурзакметова М.А. (надеюсь, фамилию правильно написала).

Сорри за мою аббревиатурную необразованность, но что такое ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milya, а я у Мурзакметова М.А. (надеюсь, фамилию правильно написала).

Сорри за мою аббревиатурную необразованность, но что такое ИК?

:friends: ура! Я нашла человека, который тоже наблюдается в ВМА! :drinks: А давно ты у него? Что у тебя за диагноз? Он тебе нравится как врач? Ик- это искуственный климакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia (мюа),привет :wave: у меня Бевзюк в 12ЖК была, а у тебя кто? У кого в Прайм Роуз наблюдаешься? Я туда ходила узи делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helg@, я не помню фамилию, вроде на С начинается, молодая такая... Я про нее читала отзывы - мало кому нравилась. Ушла, потому что она меня после больницы никак не могла на физиотерапию определить, все у нее то проблемы какие то, то на учениях, то в отпуске. А мне срочно надо было, что ж ждать её что ли, пока нагуляется? ;) . А в праймроуз я у Нестерова наблюдаюсь. Я смотрю ты гистеру делала - а где? Как ощущения? Мне предстоит скоро тоже , но вместе с лапарой. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Питерским :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia (мюа), я делала в больнице РАН. Очень боялась, но оказалось ничего страшного нет. В 9 утра пришла в 12 уже домой собиралась. Операция была минут 15, когда разбудили живот болел, но минут через 20 все прошло и я стала собираться домой. Мне тоже сначала хотели сделать лапару с гистерой вместе, но мой врач сказал сначала гистеру. Теперь жду результат гистологии. Ты у Нестерова будешь делать? Сколько стоит? Я за гистеру отдала 10 000, а лапара около 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helg@, я буду делать в 1-ом меде, не у Нестерова, но он меня туда отправил к своим собратьям :grin: , к Айвазян. Сказал, что примерно в 42 т.р обойдется : гистера+лапара+палата. Отдельно 5500 анализы. Не знаю только почему там 5 дней надо находиться, у всех смотрю выписка на следующий день уже :this: . Вот хожу, трясусь от страха )) Скорее бы уже это позади было. А тебя с чем направила Г на гистеру ? У меня после стимуляции полип образовался, гаденыш. Всё мне испортил :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали, если буду делать лапару, буду лежать в больнице дней 5. Мне сделали аспират и по результатам анализа выяснилось, что у меня гиперплазия, хотя по узи все было ок. Вот и направил на гистеру, а на лапару с миомой и трубы посмотреть. Когда тебе будут делать?

Не трясись, все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 11 мая ложусь и 12 операция. Я ещё больше боюсь отхода после наркоза - в прошлый раз на полметра подскакивала на кровати :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-петербурженки, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

С Праздником Светлой Пасхи!!!

b9f1ddc28aa9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину Воскресе!!! С праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-петербурженки здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста!!! Я еду к Вам из Ставрополя в начале июня на ЭКО по квоте в Северо-западный центр на Циолковского!!! Уже нужно как-то искать жилье, может подскажите на каком сайте лучше искать, и можно ли найти жилье и снять примерно на 2-3 недели в районе этого центра??? Какие примерно расценки может знаете, напишите, можно в личку!!! Заранее спасибо!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусяка будущая мамусяка, могу посоветовать тебе обратиться на пробирку

Ссылки скрыты.

Там есть темки, где "болтают" девочки из разных ЭКО-центров (у каждого ЭКО-центра своя темка-болталка :) ). Они тебе обязательно подскажут куда лучше обратиться за такого рода помощью ;)

Жилье, конечно, лучше найти заранее. В Питере также есть небольшие отели, где можно снять номер по разумной цене. Еще знаю, что в некоторых ЭКО-клиниках на рецепшене могут дать подобную информацию для своих "клиентов", ты поинтересуйся в своем центре.

Удачи тебе, большой-пребольшой :wave: и всем петербурженкам тоже :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka , спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariShe, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки давайте знакомится, меня зовут Аня :friends:

MariShe, спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariShe, а-а-а:cray: была у вас в Питере, а в этот собор не зашла... как жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia (мюа) Привет! Как ты, как прошла операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helg@, привет :wave: !! Я вчера только из больницы выписалась. У меня хрон. двусторонний аднексид, спаечный процесс 3 степени. Труба единственная проходима и в рабочем состоянии, только воспаление не много. Все почистили , сделали выскабливание матки и посадили на контрацепцию на 63 дня. :this: Не знаю, как проживу эти дни. Очень боюсь что спайки снова появятся, хотя лечение назначили всякое. Но я рада что сделала, сколько бы я ещё пыталась со спайками?? Там вообще не пробиться было, как сказал хирург. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!! :wave:

я в Купчино обитаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарошка, привет :wave:

 

Julia (мюа), :wave: Получила результат гистологии, у меня был полип, его удалили. Лапару пока отложили, Г сказал, если через 6 месяцев Б не наступит, то тогда сделаем. Надеюсь, что все получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helg@, прошу прощения, но можно вопрос - у вас полип эндометрия был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Я с Московского района - Звездная-Космонавтов. Уже 3 года планируем. В данный момент наблюдаюсь у Сиклицкой Т.Ю. - она из РАН, но у нее есть кабинет на Заставской ул.

Наблюдалась ЖК при 9 роддоме у Казырской... сбежала от нее... - без анализов предложила принимать ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helg@, давайте старайтесь!! А я свою гистологию жду ещё. Надеюсь что будет в порядке всё, хватит с меня уже диагнозов )))

 

Макарошка, Nektarinka с // :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...