Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Багикм так что они тебе в больнице сделают?

Попробуй свечку поставь с глицерином, попробуй Дюфалак попить... Мне дюфалак помогает, ну и питание-воды больше, чернослив, свеклу...

Ну в любом случае врачи посмотрят конечно....Расскажи потом что выяснишь...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Диль я когда заболела врач выписал полоскать горло Ротоканом, нос промывать солевыми растворами, температуры не было, поэтому врач сказала больше ничего не надо. Полоскала горло каждый час, и ещё рассасывала Холс, ну и естественно полоскала нос, и пила настой шиповника, на следующий день стало легче, а через два дня совсем хорошо стало))) советую чаще горло полоскать, ведь всё от горла идёт) выздоравливайте!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Диль мирамистин можно и в нос, еще в нос пинасол можно...от головы я принимала пол таблетки парацетамола, все забываю спросить у врача про головную боль...еще свечи виферон, противовирусные 2 раза в день...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мандаринка88 Ой, я почему то не переживала....раньше думала, дергалась...а сегодня прям такое спокойствие было))))

Не переживай, все хорошо будет!!

@Багикм Ну хорошо, просто кишечник наверное перенапряжен был, от того и тонус....Ну поправляйся! Все хорошо, ты под наблюдением!

@Мандаринка88 А как сделать вот такую же надпись как у тебя? Где написано "Моему пузику..,"? чего то профиль перерыла и не нашла(((((

Ссылка на это сообщение

@Fennec линеечку в подпись вставить нужно. Найди в инете в поисковике линеечки, выбери которая тебе понравится и ссылку вставь в подпись в профиле)

мне сегодня допплер прислали)) сейчас пойду получать) теперь каждый день сердечко буду слушать и уже не буду волноваться)

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz с проторголом (сиалор) аккуратней на него часто аллергия. Нос лучше промывать солевым раствором а на ночь сосудосуживающим. От виферона вреда не будет.  Вместо супрастина знакомая лор рекомендовала зиртек.

@Багикм у нас на скорых врачей обычно нет. В основном могут только в больничку отвезти. А участкового может можно вызвать? Дочитала.  Хорошо, что поехала. Правильно прокапайся! Все будет хорошо!

 

@Fennec поздравляю пусть и дальше всё хорошо будет! Пусть наше тройное чудо растут развиваются и рождаются здоровыми!!!!

Ссылка на это сообщение

@Fennec поздравляю! Очень рада за тебя и твоих малышей!!! 

@Дильне хочу пугать, но у меня так начинался 2 раза абцесс бортолинитной железы. Начинала тянуть большая половая губа, потом было ощущение как будто бы ударилась. Неприятная штука конечно.

@Багикм теперь лежите и по минимуму движений. Пусть тонус побыстрее отпускает! 

Ссылка на это сообщение

@Fennec от души поздравляю с первым и отличным скрином!!!

Они такие лапки на УЗИ))) а троих наблюдать вообще счастье! Ттт на вас! Растите и развивайтесь дальше!

Ссылка на это сообщение

@Fennec Поздравляю с успешным скринингом!!!!! Это ж тройное счастье! Даже не представляю каково тебе радоваться троим! Мы тут от одного с ума сходим... Пусть растут крепкими и здоровенькими! ?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я теперь хоть успокоюсь)) а то ощущения многие пропали, иногда живот потягивает и не знаешь, что думать, а на узи нельзя часто бегать))) допплер это вещь конечно)) с ним не так переживаешь)

Ссылка на это сообщение

@Мандаринка88 ну, доплер - это тоже узи )))) только частота поменьше.  Я иногда чувствую пиночки. А вчера не было прям явных. Зато сегодня еду в машине, в туалет хочу ужас. И тут чувствую, пинают в мочевой. Ох, непередаваемые ощущения ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...