Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Zmeeva биогая, все хвалят, почитайте про него. Или прибиотики Примадофилус, или обычный Бифидобактерин, 10 ампул 100 рублей. Это лучше чем эспумизаны, сабсимплес, бэбикалм и т.д., они не закрепляют, ребетенок какает нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мамочки, как вы чистите носик своим малявкам? В роддоме сказали делать турунточки из ваты с кремом и вкручивать в носик, но малышу очень щекотно, он весь изварачивается, не дается даже сонный((

Ссылка на это сообщение

@Tikuma28 я сначала аспиратором, но он вроде как на уши плохо, его в крайнем случае. Турундулой, если прям торчит. А недавно видео с врачом лор смотрела. Она там вообще говорит, что если ребенок нормальнр есть, но хрюкает, то это норма. И в нос лучше лишний раз не лазить, т.к. у них особенное строение и хрюкать и храпеть они вполне могут, т.е. полная норма

Ссылка на это сообщение

Моя до 2.5 месяцев по ночам ужасно хрюкала, как будто у нее там куча соплей была, врачиха тоже сказала, что это чистить не нужно, пройдет. Аспиратором я тоже стараюсь редко пользоваться, пока маленькая была, на живот ее положу,  она пропищится и всё само выходило. А если не выходит, то уже аспиратором, но он у меня простой, не электронный. Я по-тихоньку делаю и редко)

Ссылка на это сообщение

@TanyaBuduMamoy ураааааааа!!!! Поздравляю с рождением сыночка и новым статусом МАМА!!! Растите здоровенькими, на радость и гордость мамочке с папочкой! Мамочке скорейшего восстановления!!!!

Ссылка на это сообщение

@TanyaBuduMamoy поздравляю! Спокойных ночей и много молочка! Растите здоровыми!

У медеоы есть формирователь соска, очень рекомендую ребенок прям сразу захватывает как надо и не натирает

Ссылка на это сообщение

@TanyaBuduMamoy Какая ты молодчина! Поздравляю с сынулей от всей души! Спокойных вам ночек! Добро пожаловать в ряды молодых мамочек и успехов в познании тонкостей материнства, это так нелегко!

@Екатерина38 вот у меня тоже беда с этими жгутиками из ватки. Не хотят они в маленький носик лезть, да и малышу жутко не нравятся. Так что носик мы не чистим. Аккуратно ватной палочкой если что снаружи увижу. Врач сказала, что хрюканье это норма, к году пройдет

Ссылка на это сообщение

@TanyaBuduMamoy поздравляю с рождением сына!!!! Здоровья маме и малышу!!!!! Какие вы молодцы!!!

Мне кажется я никогда уже не рожу.... Ни треников, ни пробки... Сегодня мой пдр, тишина как в танке, муж с отпуска вышел сегодня (((( так надеялась до 40 недели отстреляться, с учётом, что пугали, на 37 неделе что все шансы родить....

Ссылка на это сообщение

@TanyaBuduMamoy

Поздравляю!??? Здорово! 

Здоровья вам и сыночку, вкусного молочка и спокойных ночей! 

А я сегодня только подумала, что то никто не рожает в темке?

@Мурлынька вы не одна такая) 

 Правда мне ещё до пдр больше недели, но тоже хочется уже родить, у меня с 32 недели все угроза, чувствую, ходить мне придётся как минимум, до 40 недель?

Хотя живот постоянно схватывает, но даже ходить как то легче стало, но это может потому, что угрозы преждевременных родов нет, малыш в любом случае доношенный родится.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe// мне врач на 36 неделе поставил укорочение шейки))) сказал - все шансы на следующей неделе родить. Бываааают исключения... Но это редко... Боялась родить до отпуска мужа в результате всю 37 неделю )))) а оно вон как ))))

У мужа на работе у парня вчера тоже дочка родилась. Мне главное было родить не вчера не хотелось в свой др )))))

Ссылка на это сообщение

Как мы похожи) 

У меня 1 др был) 

Тоже не хотела в свой день рождения родить. Теперь ждать и  надеюсь, что недолго) 

Муж правда на подольше отпуск взял, но и в отпуске работает и переживает, что когда придёт время рожать, работой загрузят, хоть и в отпуске. С его работой это вполне может быть. 

Нам не угодишь) то боялись раньше времени, а теперь поскорее бы. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ой, и тебя кстати с прошедшим)))  не, я всё никак )))) уговаривала все дочку, а она только дискотеки в животе устраивает))))

Как дочка? Разговаривала с врачом уже?

@Chloe// это точно))) у меня муж рядом работает. Правда если придется уходить - не заплатят вообще за этот день. Ну и ладно. У нас совместные роды планируются. Хотя у меня всегда все через одно место )))) как оно будет ещё неизвестно)))

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька @Chloe// @Кристинка36 девочки, поздравляю вас всех с прошедшими днями рождения! Здоровья вам крепкого, огромного семейного, материнского счастья, гармонии, любви и заботы близких!!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька @Chloe// ого ,сколько тут львиц ??, я тоже лев))). А маленьких львят еще больше))) хороший знак зодиака, по себе знаю, только упрямые мы....

@Кристинка36 @Мурлынька @Chloe// , девочки,  с прошедшими др вас, здоровья, семейного благополучия, денежек по-больше, пусть исполнятся все ваши заветные мечты?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!Сто лет не писала, но все читаю. За эти девять месяцев подсела на форум и без него никак))) У кого день рождения был недавно - поздравляю! У кого родились детки - поздравляю, вы умнички, цель достигнута, теперь здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам и малышам? Я тоже лев, у меня др был 26 июля, и тоже уговаривала доченьку посидеть еще, чтобы у нее свой др получился?ПДР у нас завтра, хотя все врачи с 37 недели прогнозировали, что рожу раньше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  всех с Днюшками! Здоровья,  счастья и любви!????

Кто хочет зарожать, проверенныц метод - кекс с мужем  без предохранения.  В сперме специальные вещества простогладины, которые и шею размягчают и роды запускают. У меня 2е родов после кекса

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я своего не смогла уговорить))) хожу по лестнице в подъезде с ним )))))))) правда 2 дня последних пропустила.... Мне нифига не помогает это ))) хотя 4 раза вверх вниз по 5 этажей гуляла )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...