Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

40 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, доброе утро.Вчера, думала умру. Давление поднялось 143/110,  пила табл .  Не могла сбить.  Сенодня 7дпп, вчера,  как и писала,  болел живот,  сегодня утром решилась на  тест, и ничего ? / полоска. Девочки  это пролет,  да?  И сто мне делать с таким давлением  ((((( 

Не паникуйте, вопрос от чего повышается: от стресса, почки больные, диабет... проверьтесь у докторов на этот предмет. Если от нервов- посмотрите видео Доктора Евдокименко в интернете, многое обьясняет доходчиво)).

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, доьрое утро.Вчера, думала умру. Давление поднялось 143/110,  пила табл .  Не могла сбить.  Сенодня 7дпп, вчера,  какие писала,  болел живот,  сегодня утром решилась на  тест и ничего ? / полоска. Девочки  это пролет,  да?  И сто мне делать с таким давлением  ((((( 

Доброе и Вам!Нет,конечно какой пролет на 7дпп?...Еще очень рано делать такие выводы....У вас вроде 3х дневки?

Ссылка на это сообщение

@Tanya*** поздравляю супер!@NatiDiSpir тоже так хотим он у меня Мужчина Гениколог Репродуктолок и девушка которая эмбриончиков делала, и потом может ещё к нему пойдём кто знает

 

@~*~Анже-Лика~*~ БТ при приёме такого количества лекарств не показательна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@StarOlga Девочки, доьрое утро.Вчера, думала умру. Давление поднялось 143/110,  пила табл .  Не могла сбить.  Сенодня 7дпп, вчера,  какие писала,  болел живот,  сегодня утром решилась на  тест и ничего ? / полоска. Девочки  это пролет,  да?  И сто мне делать с таким давлением  ((((( да у меня 3-х девки (( 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Amiran сказал(а):

Не паникуйте, вопрос от чего повышается: от стресса, почки больные, диабет... проверьтесь у докторов на этот предмет. Если от нервов- посмотрите видео Доктора Евдокименко в интернете, многое обьясняет доходчиво)).

Нет у меня диабета и с почками все в порядке.  Я и у кардиолога была,  ( до протокола, на всякий случай) тоже все в норме говорт. Ничего этого нет, а давление есть ((( 

Ссылка на это сообщение

@Chloe// это хорошо, в нормы вписываешься. По хорошему понаблюдать динамику, но тебе ездить в город лишний раз не айс. 

А кстати, есть же тесты многоразовые, которые недели пишут- может по ним динамику отследивать? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Нет у меня диабета и с почками все в порядке.  Я и у кардиолога была,  ( до протокола, на всякий случай) тоже все в норме говорт. Ничего этого нет, а давление есть ((( 

Значит нервное, учитесь расслабляться, спорт и здоровый сон ваши ближайшие друзья). 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 За давление не подскажу,но у меня в положительном протоколе  тоже поднималось до 125/80,при моем  100/60,мне очень было плохо,голова раскалывалась, но я ничего не пила,прошло.Мы с тобой в ногу идем,у тебя 7 дп трехдневок, а у меня 5 дп пятидневок. За тест не переживай,рано пролёт себе приписала,хотя сама такая же, не у всех  так рано он показывает,у меня  тоже чистый,но думаю  что просто ещё полосочки впереди

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может было у кого: у меня криоперенос в ец, пятидневочка, мощная прогестероновая поддержка, дивигель, клексан, метипред... А нет ощущений никаких.. вообще, хоть бы грудь поныла немного.. ничего, сегодня 3дпп, вообще можно надеяться на благоприятный исход?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

@StarOlga Девочки, доьрое утро.Вчера, думала умру. Давление поднялось 143/110,  пила табл .  Не могла сбить.  Сенодня 7дпп, вчера,  какие писала,  болел живот,  сегодня утром решилась на  тест и ничего ? / полоска. Девочки  это пролет,  да?  И сто мне делать с таким давлением  ((((( да у меня 3-х девки (( 

Тем более им надо больше времени....Вы наверное очень переживаете сейчас,что естественно...поэтому давление и поднимается...психосоматика?как вариант!Если вы говорите,что все норм.Скажу,что говорят все наверное,но ничего лучше пока не придумали...от вас уже сейчас ничего не зависит,вы все сделали,что смогли(подготовились к переносу)Щас надо расслабиться и дать немного времени вашему эмбриончику?Понимаю сложно отвлечься,но займитесь чем нибудь...Я вот сижу дома и смотрю Орел и Решка?либо что-то готовлю(пеку вкусняшки когда живот не болит)...

Надежда то есть еще?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 вам рано очень тесты делать!у вас же трехдневочки)потерпите еще немножко, удачи вам!

@Redbreezz я до субботы остаюсь в городе, чтобы сдать хгч еще, тесты боюсь делать, буду динамику искать и переживать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, я понимаю, что все это индивидуально,  но все же....  У трех девок,  при удачном эко,  когда тесты заполосили??  

На 8 дпп призрак был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz спасибо большое! Стараюсь не искать, но это 5й протокол... Раньше хоть что-то было... А сейчас вообще ничего не происходит. У меня были свои неудачеые беременности- я ничего не чувствовала (ни покалываний, ни нытья спины,ничего), но грудь была болезненной, а сейчас вообще тихо... Так странно...и угнетающе

Ссылка на это сообщение

@Карэн слушай, мне врач говорила, что на стрессе подсаживать очень плохо. Это прям основание для снятия с прота. Постарайся расслабиться. Я почти уверена, что в этот раз кровить не будет,  потому что Ре другая и отменять ничего не будет. Мне моя Ре говорила, что даже крошечное падение эстрогенов, вызывает кровотечение, а на том сроке, что у тебя толком еще не прикрепились эмбриошки, вот и смыло всё, да тем более у тебя там отличники есть.

Поэтому выдыхай, мать! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...