Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ஜЖена Царяஜ  кстати о допплере. Я слышу сб, но оно медленное. Не пойму либо допплер слабенький и слышу только свое, либо у малого из-за моей болнзни замедлилось, малёк переживаю прям.

Ссылка на комментарий

@Zlatenika а я боюсь допплер ,хотела купить, прочитала может тонус от него быть.

Сердцебиение смотри по срокам оно потом не такое частое как в начале

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ஜЖена Царяஜ сказал(а):

Ой, и так будет всю Б))))

Я вот тоже день улыбаюсь хожу и пуз наглаживаю, а день паникую и допплер мучаю ?

Эх... Дойти бы до беременности)) а потом у меня прям предел:3 беременности естественные: бхб, замершая и внематочная.. дальше 5-6 недель пройти не смогла...

 

4 минуты назад, Zlatenika сказал(а):

@Gostinchik ничегошеньки не ныло не стреляло, грудь болела, но она и в прошлом цикле перед м болела - не показатель. Тоже не представляю, что кто-то что-то в матке чувствует

Надеюсь,что так и есть, что там где-то моя кроха крепится)

Ссылка на комментарий
Только что, Zlatenika сказал(а):

@Иринка_81 это беременная полоска и даже призрак! Ярчайте, крепитесь и отличного хгч!

Спасибо, большое.  ВЫ МЕНЯ ТАК ПОДБОДРИЛИ... 

И вообще, девочки, как прекрасно, что есть такие сайты  где можно найти единомышленников!!! Эти люди, далеко от  вас  и вы их ни разу не видела.. Но, они за вас переживают, сочувствуют, дают советы.  От этого  на душе так тепло становится , появляется надежда и уверенность в своих силах. Спасибо девочки. Вместе мы преодолеем любые преграды и обязательно , обязательно....родим  наших малышей!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@t39iwanowa  у меня дешевенький допплер с алиэкспресса. На экране цифры скачут, то 60, то 200, посчитать никак не могу, сбиваюсь ?‍♀️ но явно медленнее

@Иринка_81  да, очень здорово, меня тоже девочки периодически из панических атак вытаскивают )))

@StarOlga у меня такие тестики были до 8дпп полоску плохо видно было. На 8дпп призраки еще были. Если полоска есть идите на хгч, пусть он будет жирнбчим-прежирнючим!

@Gostinchik а пгд не предлагали делать? 5-6 нед обычно генетика.

Ссылка на комментарий

@Zlatenika скорее всего слышишь ты свой пульс )))я первый раз тоже его услышала. Води медленно и по бокам и по низу, где лобковое сочленение. У меня утром натощак более активный, даже подплывает ближе.  А сегодня вот вечером слушала, видимо спит, еле уловила, но стучит норм.159 ударов))))

Да и геля не жалей ))) и я громкость на всю прибавляю)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки , про токсоплазмоз- по любому же все мы тут на базовые анализы обследованные- ТОРЧ же все сдавали? Если антител нет, то подхватить от кошки очень сложно- быстрее от плохо прожаренного мяса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Zlatenika у меня всего 2 эмбриона, один подсадили сразу же был пролёт,второго вот разморозили, я до этого делала протоколы у себя в регионе и только после протокола в Москве увидела как он должен быть ... В остальных случаях мне тупо закидывали в матку трехдневные эмбрионы лишь они не остановились у них в развитии, никто ничего не назначает: ни подготовки до протокола,ни исследования после... В итоге я сама стала искать причины, мне помогала подруга из Москвы она тоже готовилась тогда к ЭКО и вот ей какие делали назначения то и я делала... Она сказала про мутации генов гомеостаза... У нас никто мне про них не говорил, сдала... И так я к 3-4му протоколу выяснила, что у меня 7 мутаций из 12 и я обязательно должна быть на кроворазжижающих.если не получится,то в следующий раз буду делать пгд

Ссылка на комментарий

@Мурлынька врать не буду, не знаю, мне кажется, что супрастин нельзя, посмотрите в инструкции. Я просто думаю, что препараты местного применения лучше, меньше вреда

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Chloe// да хоть что вообще можно. Я не аллергик. Дома на всякий случай только супрастин. Что ещё то можно?

Зашла к Вам в гости на огонёк. Уговорили меня ещё раз подать документы на квоту. Всем удачи!!! 

По поводу высыпаний к сожалению ничего нельзя, супрастин запрещено при беременности. Меня спасал крем гистан, выше писала, что в беременность на шоколадках провела. Я не аллергик, но из-за сладкого была сыпь по телу. 

Ссылка на комментарий

Девчули, всем привет.  Как думаете завтра на 7 дпп (пятидневочки) можно уже хгч сдать? Просто думаю, это лучше наверно чем тесты, деньги все равно тратить т.к. с терпежом уже не ахти. 

Ссылка на комментарий
Только что, Zlatenika сказал(а):

@Viktoria@@@  ура, пусть новый будет 100% победный! Возраст не тот, чтоб руки опускать!

Спасибо большое :flower:

Мне просто желательно свой старый перелом исправить. Думала думала и врач за меня сама надумала :D

Только что, Ксюююня сказал(а):

Девчули, всем привет.  Как думаете завтра на 7 дпп (пятидневочки) можно уже хгч сдать? Просто думаю, это лучше наверно чем тесты, деньги все равно тратить т.к. с терпежом уже не ахти. 

По себе скажу даже нужно. Чтобы нервы беречь. 100%уже скажет есть беременность или нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Viktoria@@@ спасибо! На удивление, врач моя сегодня решила отвечать на вопросы ))) написала можно Фенистил или зодиак. Любые антигистаминные в 1 триместре нельзя... Как я и думала в принципе

Ссылка на комментарий
Только что, Мурлынька сказал(а):

@Viktoria@@@ спасибо! На удивление, врач моя сегодня решила отвечать на вопросы ))) написала можно Фенистил или зодиак. Любые антигистаминные в 1 триместре нельзя... Как я и думала в принципе

Мне даже это запретили, хотя чесалось прям сильно. Посмотри состав, никакой химии, для меня это было находкой и стоит недорого. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Viktoria@@@ сказал(а):

Зашла к Вам в гости на огонёк. Уговорили меня ещё раз подать документы на квоту. Всем удачи!!! 

Это верное решение!соберитесь с силами и вперед!удачи вам!??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...