Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Angel-Cat сказал(а):

Не нашла у вас графика - а раньше как было? В других протоколах - не было никого на крио? Или как - почему вы считаете что результат улучшился? 

Я так много пью витаминов - и надеюсь на результат - было бы отличным узнать - что это не плацебо и реально можно улучшить ЯК...

Т.к. у меня на крио никого никогда не оставалось и имплантации не было (но это и из-за густой крови+ХЭ (наверное))

Наверное про эндометрит - т.к. теперь моя РЕ не верит что в нем причина - она во всем винит мою кровь...((((

Ко мне на ты можно :) Коротко моя история:

1 протокол, взяли 9 клеток, до 5 дня доросли 6 клеток, из них 4 взяли на ПГД и 2 отправили в крио. По результатам ПГД 1 здоровый (мальчик) 6АА его и перенесли, у 3-х поломки разные (девочки). Итог ВБ

2 криопротокол разморозили 2 снежинок взяли на ПГД, итог 1 не пригоден (мальчик), 1 здоров, по классу был ВС (мальчик). Ре меня не особо обнадеживала, сказала хоть и здоров, но эмбриончик слабенький. В результате даже не было имплантации.

3 протокол, взяли 9 клеток, до 5 дня доросли 3 эмбриончика, взяли на ПГД. В итоге ни одного здорового, я даже не спрашивала кто был. До этого пила какие то витамины, но без акцента на улучшения качества клеток, скажем так стандартный набор для планирующих.

4 протокол, это то что идет на сегодняшний день. Почему я считаю, что у меня улучшилось качество ЯК: у меня впервые получились генетически здоровые девочки и впервые у меня доросло 8 эмбрионов качеством АВ и ВВ до 5 дня, а это говорят так же является косвенным признаком того что ЯК здоровы. Ну и плюс то, что писала выше. Генетик однозначно определила все поломки пришлись на У-хромосому, т.е. высока вероятность того, что если бы мой муж как и я пропил бы курс витаминов, то нас сегодня у нас бы было 8 здоровых эмбриончиков :( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir  боюсь, что краснеть он долго не собирается :) говорит через год после родов планируй идти за сыном :) он уже все распланировал за нас двоих, сказал что очень бы хотел иметь 3-4 детей

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Не получился у меня первый мой перенос победным, пришел хгч на 10 дпп- 12 . Наревелась уже, хорошо муж дома был и первый увидел результат в почте, не дал мне совсем впасть в истерику. 

Девочки, я к вам вернусь думаю через цикл, у меня еще 2 бластика в крио есть)).

Всем желаю от всего сердца, чтобы все желания сбылись!!!!:aistbp:?

@Chloe//  Тебе мои особенные пожелания на жирные// Давай не подведи!!!

 

 

Ириша, держи хвост пистолетом!!! Мы так просто не сдаемся) Все впереди! Все получится!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~  ты такая смешная) 

ну если кто то улыбнулся в нашем нелегком деле, уже хорошо)))
я еще денек, и зареву..стреляет там что то как то не понятно))) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как вы справляетесь с нежелательной растительностью? Делаете ли шугаринг? Я всегда ходила на шугаринг, а теперь вот не знаю. Читаю, что может вызвать тонус(

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, зашли сегодня в дочки- сыночки. Я залипла на колясках и поняла, что капец- как выбирать, какую надо. Ещё от ценника волосы дыбом встали..

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz ой и не говори...сама прифигела тут вчера...., кроватки, пеленальники....Муж хочет новое все...я отговариваю, говорю что можно что то и б/у взять...у друзей например...На все денег не хватит...

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj вот так- крио на згт. Месячных не было с сентября- вводили в искусственный климакс

@Fennec кроватки кстати есть не особо дорогие, а вот коляски... и самое главное, фиг пойми на что внимание обращать и какие лучше

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@НаташкаБеременяшка ага, из другой.
Господи, пусть у нас получится и у всех девченок этой ветки и не только))
а у тебя когда был перенос?
я все думала или тебя или Машу там встретить, думаю узнаю полюбому)) а нет! не встретила))

Всё у нас получится обязательно у все тут присутствующих девочек)))

Ну вот наши приёмы не совпали,а так узнала бы однозначно ?Маша в пятницу  вечером  была,я в субботу, а у тебя  вчера получается был перенос,все вроди рядышком,но не совпало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Hazeleyes  у меня от шугаринга волосы стали врастать :( поэтому я пошла на курс лазерной эпиляции, но доходить не успела уже :) в протоколах не рисковала, сейчас остатки брею.

@НаташкаБеременяшка тоже вчера был перенос? Вместе идем :)

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Nyuta17 сказал(а):

@Angel-Cat  а что ваш врач делает с вашим эндометриозом?

@BydyMamoj спасибо! :)

Пока не знаю, завтра гиня мне план распишет. Я пока полечусь по ее методике, Как квоту получу - схожу к Ре- она должна расписать - полечусь по её, но т.к. РЕ лечит не более цикла и сразу в протокол- надеюсь в марте вступлю

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Fennec сказал(а):

Девочки, возник такой вопрос...Вы как то благодарили своих РЕ, или эмбриолога (кто делал перенос), в положительных результатах?Если благодарили, то когда лучше....имею ввиду кроме словесных благодарств...

Как я давно на этом форуме, прямо мамонт), сто раз обсуждали)))). Родишь и благодари хоть каждого встречного, не хочешь так? 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz мдаааа...с колясками сложнее всего, это наверно надо с мамочками обсуждать, которые уже пользуются...расскажут плюсы и минусы...

А вот эти новомодные коляски, видела?я их вообще не понимаю...высоченные, пл оэксплуатации не на долго...а стоят...

Ссылка на это сообщение

@Fennec я тоже за то, чтоб после родов благодарить. У нас в клинике видела мамочки приносят фото своих малышек, из них делают коллаж, так классно выглядит. 

Ссылка на это сообщение

я знаю что прежде всего приеду с малышом или двумя, привезу кучу сладостей, благодарное письмо всей клинике с фотографией  нашего счастья, ну а доку конвертик, ему лучше знать как использовать))
да будет так! и сбудутся мои слова! :)
Бог нам в помощь!
не первый мой малыш, но волнуюсь словно впервые :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...