Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Redbreezz я счастливая и довольная ))) ничего не беспокоит. Вчера только в такси укачало. 14 меня ждут в ЖК на учёт. До этого запишусь к Ре. Пока есть возможность 2 дня отдохнуть. С субботы выхожу на работу.

Единственное, биохимия плохая. Направляют к гастроэнтерологу.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Gostinchik сказал(а):

Спасибо большое!)) У меня такое противоречие внутри: в один момент кажется,что все будет хорошо и все получится, а через минуту: да что получится?! 5 стимуляций не получалось, сейчас полная тишина в организме и с чего должно получится в этот раз... Одно хорошо: я уволилась и это первый протокол без нервотрёпки. Спокойно дома кукую ,скоро погулять пойду.)

Я тебя понимаю,у меня  было не 5 стимуляций, 4 свежих и 5 -й крио,но тоже страшно.Грудь вообще  никаких признаков не подает;живот периодически ноет,но он во всех протоколах ныл,поэтому понимаю тебя,поверь признаки не показательны, у некоторых  девочек  никаких  признаков вообще  не было,а беременность  наступала. Вот спокойно отдыхай,гуляй и все будет хорошо. 

@Мандаринка88 отличные циферки,мои кулачки  на положительную  динамику!

Ссылка на комментарий

Камень с плеч, пришли мои иммуноглобулины М, ничего не обнаружено, аж в голове легче стало. Теперь в ожидании УЗИ в 4 часа. Да теперь могу с уверенностью говорить что у меня нет токсоплазмоза...а то некоторых бесит как я своих котов зацеловываю и покусываю за ляжки))) Мои сладенькие? Да, кстати от кошек я его точно не подцеплю, их я тоже на токс тестировала, даже сертики есть и фотки как в вет клинике их тестируют)

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@Карэн о, вопрос насущный. У меня есть кошка, мне наверное надо сдать тоже на токсоплазмоз? Или может только у кошки проверить?

@Кристинка36 привет! Даже не знаю. Думаю во вторник или среду сходить

Ссылка на комментарий

@Карэн кота за ляху))) а у меня вот куры..да да самые настоящие, телки 10 шт я их обожаю, одна ручная, когда люди узнают у них на лице такое ...не переводимое......да мои телочки мне яички дают , держу кур уже года 4....и по мне это супер животные))))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@Мурлынька токс можно подцепить не только от кошки. Если мясо недоделано или фрукты, овощи плохо помыли, тоже можно заразиться. Но в основном эта бактерия в южном климате живёт. На севере очень сложно заразиться. Можно и кошку проверить и себя)

Ссылка на комментарий

@Redbreezz у нас -5, пойду наворачиваются круги вокруг школы, может поможет чем)

10 минут назад, Chloe// сказал(а):

@Gostinchik без нервотрепки-это правильно! один из составляющих успеха! желаю вам большой удачи! знаю, как непросто верить после неудач, пусть у вас в этот раз все получится!??

Спасибо большое на добром слове,мне кажется,что нигде так искренне не желают друг другу удачи как на таких форрумах или в эко-клиниках... Все знают,что тут уже столько сделали..

 

15 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Спасибо, большое. И тебе всего хорошего. Будем ждать хорошие полосочки и признаки вместе.

Спасибо! Буду писать как будут события развиваться!)

12 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

 

Ссылка на комментарий

@t39iwanowa мечтаю о курах)) и индюшек хочу, перепёлочек)) Планируем с мужем в дом переехать (перспектива на ближайшие 3 года строительства))) Обязательно каких-нибудь красоток заведу. Хочу тех что голубые и зелёные яички несут) Не помню породу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@Кристинка36 надеюсь))) ты 17 идешь,?

@Карэн ого. Спасибо. Наверное лучше сдам анализы

Да 17 ,раньше не получается.Вообще на 14 назначено было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Карэн меня перед удачным тоже сняли из за кисты. Я пила месяц противозачаточные, она рассосалась. Поэтому тоже очковала.  А у нас ещё и время поджимало, до конца отпуска оставалось 1,5 месяца)))

Всё хорошо будет! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Я тебя понимаю,у меня  было не 5 стимуляций, 4 свежих и 5 -й крио,но тоже страшно.Грудь вообще  никаких признаков не подает;живот периодически ноет,но он во всех протоколах ныл,поэтому понимаю тебя,поверь признаки не показательны, у некоторых  девочек  никаких  признаков вообще  не было,а беременность  наступала. Вот спокойно отдыхай,гуляй и все будет хорошо. 

@Мандаринка88 отличные циферки,мои кулачки  на положительную  динамику!

Спасибо большое за поддержку! Так важно знать,что я не одна, может и впрямь будет беременность, пока абсолютно никаких предпосылок и это так странно: у всех что-то ноет, набухает, выделяется,стреляет... и среди них я,у которой вообще ничегошеньки. Ну, посмотрим.еще раз спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Мурлынька главное не есть кошачьи какашки и не облизывать лоток) Токс только в кошачих какашках (ну если уже кошка давно болела). А болеет кошка токсом 3 недели, это когда она и слюной заразить может. Потом только через фикалии передаётся

Пока ждала анализ, естественно я всё про токсоплазмоз прочитала))) куда без этого

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Карэн перепелки очень воняют прожорлевы и жрут друг друга...брр были у меня.Индюшки постоянно болеют никогда не знаешь может поймать вирус и за неделю того

У нас куры деревенские простые иммунитет у них ,в мороз гуляют и при -8 несуться

Свой дом это счастье 

Ссылка на комментарий

@Я -Юля- нет наверное но ч своего 85 кг слабая не тискаю или руки мою после него или кур хорошенько

@Карэн мы и петухов ели очень вкусно ,можно на весну лето бройлеров брать выращивать и не надо в магазине покупать

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Gostinchik сказал(а):

Спасибо большое!)) У меня такое противоречие внутри: в один момент кажется,что все будет хорошо и все получится, а через минуту: да что получится?! 5 стимуляций не получалось, сейчас полная тишина в организме и с чего должно получится в этот раз... Одно хорошо: я уволилась и это первый протокол без нервотрёпки. Спокойно дома кукую ,скоро погулять пойду.)

Ой, и так будет всю Б))))

Я вот тоже день улыбаюсь хожу и пуз наглаживаю, а день паникую и допплер мучаю ?

Ссылка на комментарий

@Карэн индюков надо брать не больше 5 и держать каждого отдельно если один заразился за сутки все слягут, они просто падают и не встают и все..их на заводах опкалывают антибиотиками постоянно я поэтому в магазине не беру

Ссылка на комментарий

@Gostinchik ничегошеньки не ныло не стреляло, грудь болела, но она и в прошлом цикле перед м болела - не показатель. Тоже не представляю, что кто-то что-то в матке чувствует

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...