Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Звонили с клиники,сказали на 21дпп идти на узи.Мне кажется это рано,хочу пойти на 24дпп.На какой дпп обычно уже всё видно? И ктр и сб?В прошлом анэмбриония,очень боюсь рано идти 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, подскажите, если крио на згт, то овуляция всегда на 14 дц и на 5 д после овуляции переносят снежинку? Своя овуляция у меня обычно на 14 дц 

овуляции на згт нет, смотрят состояние эндометрия, трехслойность и толщину, далее назначают прогестерон (утрик или крайнон)и на 5 день переносят эмбриошек. Мне переносили на 23 и на  18 д.ц.

@Анна2018 если можете ждать, идите позже

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Скажите, кто делал плпзмоферез, у вас как самочувствие после процедуры было? У меня вечером поднялась темпа до 37,2, морозит, нос заложило, сопли потекли, в общем, все признаки вирусного заболевания. Завтра вторая процедура, даже не знаю, то ли отменить, то ли нет. Врач предупреждал, что может быть падение иммунитета, но я хожу на работу, встречаюсь с людьми, на больничный пойти не могу, чтобы ни с кем не контактировать. Как у вас было самочувствие?

15 минут назад, Любакачка сказал(а):

Доброе утро, девочки?, всем хорошего дня и только положительных результатов. 

Скажите, после отмены поддержки через какое время М начинаются? 

У меня дней через 5, не раньше. 

Ссылка на это сообщение

@Любакачка у меня на следующий день М начинались всегда после отмены поддержки. Только в этот раз после норкалута (но это не протокольный цикл) через 3 дня М начались

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи. Прижился один эмбриончик сб+,  6 неделям соответствует. Но узистка ужаснулась размерам одной из миом (у меня их три). В общем, она выросла очень сильно и стала 56 мм, размером с матку. Она субсерозная по правому ребру. Напугали меня, что нарушится питание плода?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, OlyaSN сказал(а):

Девочки, я с узи. Прижился один эмбриончик сб+,  6 неделям соответствует. Но узистка ужаснулась размерам одной из миом (у меня их три). В общем, она выросла очень сильно и стала 56 мм, размером с матку. Она субсерозная по правому ребру. Напугали меня, что нарушится питание плода?

Поздравляю с сердечком.  По миоме срочно доктору сообщи- он уже назначит что с ней делать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Audrey сказал(а):

Девочки, дорогие, привет! 

я зашла подбодрить тех, у кого не получилось пока или перенос отменился. Верьте непременно, что в след раз обязательно получится! Дорогу осилит идущий!

Аааааапчхи на вас супер заразное и на тех, кто ждет результаты хгч и готовится сделать первый тест!  

И очень рада за каждый положительный результат, всем желаю громкого стука родных сердечек! :kiss2:

Я пока не жду - но чих поймала))) Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat лови-лови в копилочку к себе! Ленусь, ты на каком этапе сейчас?

@Карэн  Карин, все хорошо у нас, ттт, скрин 10.12. немного волнуюсь, но внутренняя уверенность железна, что все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, OlyaSN сказал(а):

Девочки, я с узи. Прижился один эмбриончик сб+,  6 неделям соответствует. Но узистка ужаснулась размерам одной из миом (у меня их три). В общем, она выросла очень сильно и стала 56 мм, размером с матку. Она субсерозная по правому ребру. Напугали меня, что нарушится питание плода?

Привет, вот у меня тоже миоматозный узел 45 х 40 мм, а был 23 в августе. Узи делала только один раз на 22 дпп, только желточный мешок увидели из-за миомы, переживаю. 

Ссылка на это сообщение

девочки привет, сегодня первый день после переноса и сильно тянет поясницу :(
посоветуйте, что делать? а еве вчера весь вечер морозило и простите за подробности, началось расстройство желудка :(

Ссылка на это сообщение
Только что, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки привет, сегодня первый день после переноса и сильно тянет поясницу :(
посоветуйте, что делать? 

Че делать? Расслабиться, магне в6 принимать. На крайний, ношпу, папаверин. Удачи. 

Ссылка на это сообщение

@Карэн слезла полностью с прогиновы. 4 таблетки за 3 недели убрала. утрик пока в том же объеме - 600.

@OlyaSN ну миома может остановить рост в любой момент, надо тщательно просто следить за ними. А если расти не перестанет, то их во время Б оперируют даже.

У меня субсерозные были до Б, мелкие, но много. на лапаре  диагностической их за одно все прижгли, ттт пока больше не видят новых на узи. Желаю, чтоб они не доставляли вам и малышу неудобств!

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, likalisa сказал(а):

Скажите, колол ли кто-нибудь гемапаксан вместо клексана? Сегодня была на контрольном визите у гематолога по поводу моей тромбофилии, сказал, что можно и его, типа то же самое что клексан, но дешевле. А у меня сомнения....

Девочки  привет! 

Я колю либо клексан с Украины  во флаконе,либо гемапаксан, у меня работает одинаково,так что не бойся, действительно дешевле,вот брала в Москве в аптеке 1074р  6 шприцев 0.4,12 штук получается  2148р,а клексан видела самый дешёвый 2400 с чем-то  10 шт 0.4,так что не бойся,коли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, likalisa сказал(а):

Действующее вещество одно - эноксапарин натрия. 

Клексан, гемапаксан, эниксум, анфибра,это все эноксапарин 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...