Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

1 час назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Нас тут вирус сильный подкосил. Мы с Даниэлем влёжку.

Лечись с сыночков и скорее поправляйся@@@@@@@@

1 час назад, //Grigorivna// сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~ , с обновлением, девочка

Спасибо, у меня там ещё было парочку на примете?

Наших сегодняшних именинников с датками!!! ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет)?

Именинников с датами??????????

В тему аватарок....на нашем местном форуме у меня вот такая авка...уже года два наверно...по мне так с Васюхой похожи)))

Ссылки скрыты.

Леночка,выздоравливайте!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

11 часов назад, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

@Ahimsa у Гергерт.  У меня еще и ощущение разводки на деньги осталось. Ибо когда я делала эко и у меня оставался один эмбрион в крио (после 2 неудачных переносов). Доктор мне предложила эко в ец, чтоб двоих переносить, мол, чего новую стимуляцию делать? И 2 цикла клетку не поймала (фолликул пустой). А когда я сказала, что переносим тогда криошку все равно, то оказалось, что она на него и ставки не делала. "ой, там и переносить-то некого! он такой слабенький!" Я так и не поняла почему она меня мурыжила с крио в ец, а не еще одну стимуляцию предлагала, если там не жилец был. Короче, ушла и, в моем случае, правильно сделала ?‍?‍?. Потом на сохранении там лежала и тоже больше не поеду к ним. Ну а тебе искренне желаю скорейшего материнства. ?

надо же как. очень жаль, что у тебя был такой негативный опыт. а где ты потом делала?

9 часов назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал(а):

@ЗояКрошка с прошедшим! Пусть самая главная мечта поскорее сбудется! 

Ссылки скрыты.

@Ahimsa@osinka//ЕСМЬМАТЬ да девочки, очень много значит как ведёт себя врач именно как человек. Поэтому и держусь за тех с кем мне комфортно во всех отношениях. И перешла за своей РЕ из клиники в клинику, хотя прежняя была удобнее по расположению, да и по качеству не страдала, но не смогла я там найти своего врача, когда моя ушла. Ходила к одной, с регалиями разными, так там действительно каждый раз как первый, одни и те же вопросы, а толку ноль, ну и приёмы ₽капают. Полезла шуршать инет куда моя убежала) благо в Н-ске не так уж много эко клиник) потом позже с ней разговаривали, так почти все девочки её к ней перебежали) 

да, это точно. я тоже пошла именно за человеком и не пожалела ни минуты.

Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // поправляйтесь. У нас тоже вирусы людей валят, то одно то другое. Уже на улицу страшно выходить. Скорее бы тепло настало, снег растаял, почки набухшие на деревьях, травка зелёная, одуванчики...ооо куда меня понесло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~♡МышкаМама♡~ сказал(а):

Всем привет)?

Именинников с датами??????????

В тему аватарок....на нашем местном форуме у меня вот такая авка...уже года два наверно...по мне так с Васюхой похожи)))

Ссылки скрыты.

Леночка,выздоравливайте!!!!

Носик, щечки, ротик похожи))) что то есть?

Ссылка на это сообщение
Только что, Gladis сказал(а):

@Maryska Счастливая//? совершенно не хандрю, но уже продумываю план Б ;) 

что под планом Б значиться? 

У меня на примете газификация загородного дома, если что, но это в любом случае)) новый год за городом )) всей семьей, мечтааааа!!!

Ссылка на это сообщение

 

Съездила к гематологу.она сказала,что кровь у меня сейчас жидковата и это плохо для имплантации. Поэтому в день подсадки колим хгч 2000, со след дня 3 дня фрагмин, затем повтор анализов и дальше думаем колоть еще хгч или нет. Думала только густая кровь это беда, а у меня тут перед переносом оказалась кровь жидкой...

Ссылка на это сообщение

@Ahimsa в Вену я уехала. К профессору Файхтингеру (русскоговорящий) по рекомендации знакомых

И теперь Вена - один из моих любимых городов. И там еще нас ждут 2 криошки. Вот Никитоса до более-менее самостоятельного обслуживания выращу, в сад отдам, в себя приду и вернусь за очередной крошкой-криошкой.  

@// Елена счастливая // поправляйтесь!!

О! Вспомнила главный косяк Гергерт. Первый раз мне переносили 2 эмбрионов, не получилось. На 2 перенос после гистеры у меня остаются 2 эмбриона. Я прихожу на перенос, и прям на кресле мне сообщают "переносим один эмбрион качества..." я на кресле: " как один? Почему? В прошлый же раз 2 переносили!" И доктор моя "что Вы? Что Вы? Такие риски! Такие риски! Вы молодая. Многоплодная беременность..." р ррр! Мне с кресла деваться особо некуда было. До переноса мне и в голову мысль не приходила, что будут одного переносить, если в прошлый раз из 2 результат нулевой. Перенесли одного. И после этого вся история с эко в ец и оставшимся слабым. Вот.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

@Ahimsa в Вену я уехала. К профессору Файхтингеру (русскоговорящий) по рекомендации знакомых

И теперь Вена - один из моих любимых городов. И там еще нас ждут 2 криошки. Вот Никитоса до более-менее самостоятельного обслуживания выращу, в сад отдам, в себя приду и вернусь за очередной крошкой-криошкой.  

@// Елена счастливая // поправляйтесь!!

О! Вспомнила главный косяк Гергерт. Первый раз мне переносили 2 эмбрионов, не получилось. На 2 перенос после гистеры у меня остаются 2 эмбриона. Я прихожу на перенос, и прям на кресле мне сообщают "переносим один эмбрион качества..." я на кресле: " как один? Почему? В прошлый же раз 2 переносили!" И доктор моя "что Вы? Что Вы? Такие риски! Такие риски! Вы молодая. Многоплодная беременность..." р ррр! Мне с кресла деваться особо некуда было. До переноса мне и в голову мысль не приходила, что будут одного переносить, если в прошлый раз из 2 результат нулевой. Перенесли одного. И после этого вся история с эко в ец и оставшимся слабым. Вот.

да уж, удивительно все это, конечно((

а сколько стоило все это в Вене?

Ссылка на это сообщение

@Manulla я в понедельник сдавала кровь, а в воскр я целый день пила морс с клюквой, потому что насморк появился и я боялась разболеться совсем. Клюква помимо того, что мочегонное,еще и кроворазжижающее. Но я не знаю на сколько. Вообще у меня мутация лейдена. Скрин с диагнозом прилагаю

Ну так вот. Я рассказала гематологу о морсах и спросила, может мне пересдать анализ? Она сказала, сейчас уже смысла нет. И вот рассказала, что хгч самый сгущающий препарат, который нам можно сейчас использовать  

20190227_185046.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Goosel// сказал(а):

 

@♡❀♡ Счастливая Викуся // , приветик! Ты, получается, все у своей одной ре делаешь?

Нет, не все) 3 протокола я гуляла по стране, федеральные квоты) в 2013 году не было ни одной региональной квоты, в 2014 дали под конец года целых 20 штук! На третий по величине город России.. А федералы без проблем. 

10 часов назад, Gladis сказал(а):

А ре да, назначила со вчерашнего дня утрик (только толку-то, для галочки видимо)

Для нормального окончания цикла, чтобы уменьшить вероятность возникновения кист. Мне даже в протоколе, в котором заведомо не делали свежий перенос крайнон на 10 дней назначали. 

16 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Клюква помимо того, что мочегонное,еще и кроворазжижающее.

Точно! Надо морсиками побаловаться! И вкусно, и со всех сторон полезно) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...