Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@// Елена счастливая // это на день семьи в центре, где мои муж мячик пинает, был праздник для детей. Деннис летом ходил на футбол, но потом отказался. Сейчас вроде опять интерес появился, запишу опять. А Алиса просто за любую движуху)) она ж теперь деловая колбаса, ходит ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Wanna Twinz ну так это только сейчас мама кусачая и углы в квартире  обнимает ? а через  3 года или 5 лет)) все очень может измениться??

я тоже в 2000 году спала стоя на одной ноге прислонившись к стене, а сейчас ох как жалею что не затащила мужа на эко лет 8-10 назад....

время быстро летит)) детки быстро растут)) 

и Дракошечки такие сладкие)) таких рожать и рожать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//?

+100500!

Я три года назад ваще с моста собиралась прыгать от недосыпа. Серьёзно. А сейчас хочу ещё несколько малышей. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? я подозреваю, что через 3 года буду уже глубоко в климаксе, у меня все предпосылки. Когда Денниса делали в 2014 уже тогда доктора говорили, что, что же вы бабушка к нам раньше не пришли, а дотянули до 33 лет. Так что планов таких нет, а платить по 500 баксов в год за хранение нам накладно...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Wanna Twinz сказал(а):

@Maryska Счастливая//? я подозреваю, что через 3 года буду уже глубоко в климаксе, у меня все предпосылки. Когда Денниса делали в 2014 уже тогда доктора говорили, что, что же вы бабушка к нам раньше не пришли, а дотянули до 33 лет. Так что планов таких нет, а платить по 500 баксов в год за хранение нам накладно...

Ну и врач((( добрейший души человек... так воодушевить молодую женщину, моя у шоке?

и куда же я то в 44 года прусь, меня доктор тогда пробабушкой наверное назвал бы... 

Ну конечно 500 $ это не мало для семьи с двумя малышами, может и не имеет смысла их хранить (эмбрионы) если действительно больше нет желания иметь деток, я вот сейчас очень остро и болезненно чувствую ,,недорожала,, но это у меня так, не у всех это душевное терзание.... 

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? ну врач не из вредности так сказала, анализы мои таковы плюс семейная история раннего климакса - все женщины у нас в 38-40 лет уже заканчивают свои карьеры. Так что никаких сюрпризов ?‍♀️

А ещё я чуть не развалилась во время последней беременности, следующая меня практически наверняка убьет. А я себе живая нужна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у подруги неудачный протокол закончился раньше начавшимися мес... Это слабая поддержка, или причин может быть много??? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~ Олечка, я забыла тебя с эстафетой поздравить, прости! Пусть у тебя все получится!@@@

Спасибо, Танюш! Надеюсь что получится. 

3 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Моя именинная девочка всем шлет привет.

IMG_20190223_1730571.jpg

Лапотуля сил нет? аккуратненько такая) 

47 минут назад, Wanna Twinz сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ох, я в таком настроении сейчас, что могу покусать за такие предложения))) Алиса вообще разучилась спать, я хожу на углы натыкаюсь... Нет, мы с мужем уже решили, что свой план выполнили. Конечно, где-то на окраине сознания меня будоражит мысль, а не стать ли мне матерью троих драконов, но умом я понимаю, что не потяну. 

Драконы мои 

Ссылки скрыты.

Дракончики, всем на зависть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Wanna Twinz сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ну врач не из вредности так сказала, анализы мои таковы плюс семейная история раннего климакса - все женщины у нас в 38-40 лет уже заканчивают свои карьеры. Так что никаких сюрпризов ?‍♀️

А ещё я чуть не развалилась во время последней беременности, следующая меня практически наверняка убьет. А я себе живая нужна!

Понятно,  бывает конечно такое, я о раннем  климаксе, а уж если генетика тогда и тем паче, лучше не рисковать... 

Вон какие Дракоши боевые)) этих ещё в люди выводить)) 

@Аля29 в этом вопросе ничего к сожалению не подскажу...

Ссылка на это сообщение

@Wanna Twinz подожди немного, через год или два сама своих малышей заберёшь, ведь детки так быстро растут, и бессонница и усталость все это забудется.

Девочки, вот вы своих малышей дарите клинике, а она с пар кому они нужны деньги берет, мне например это очень обидно, я сама обращалась в клиники, а они за пару малышей запросили от 80-100 тысяч, как то это странно, понимаю, что вам за хранение платить очень накладно, но клиника специально вынуждает вас расставаться с эмбрионами, бизнес и только.

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// да нет, Лер, я выше написала свои причины, никуда мы не пойдем ни через 3, ни через 5 лет. А если что-то стукнет на старости лет, то наверное сначала будем пробовать сами, ведь как оказалось, мы можем сами)) 

А про стоимость эмбрионов... Что ж поделать, мы живём в мире, где ничего не даётся даром, тут вопрос в том под каким углом на это все смотреть. 

Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая //@// Елена счастливая //

24.02.2019 в 16:58, // Елена счастливая // сказал(а):

 

На аватарке девочка с нета это я притягивала аистов еще перед Мэтью, а сейчас получилось как будто Мелани ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ludmi//mama// забавно, у меня тоже какой-то неизвестный ребенок на аватарке, которого я поставила ещё до Денниса, а теперь вроде как на Алису похоже))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ludmi//mama//

Вооооот! Воооооооооооооооооот! Вот что значит сила визуализации!!! :class: Людочка, ну супер!!! :class:

У Катеньки Wanna Twinz, кстати, на аватарке тоже левая девочка, поставленная давно. А её Алисонька, родившаяся в прошлом году, копия этой аватарочки. :D

Ссылка на это сообщение
24.02.2019 в 17:00, ludmi//mama// сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~  Оля олива, еще когда была беременной загадала передать тебе эстафету,пусть быстрей аист прилетит в вашу семью, запузачивайся скорей, от меня и Мелани волшебный пендель :)

@~♡МышкаМама♡~ Юля с рождением Васютки тебя и с мини даткой,растите здоровыми на радость маме с папой

Оля олива, еще когда была беременной загадала передать тебе эстафету,пусть быстрей аист прилетит в вашу семью, запузачивайся скорей, от меня и Мелани волшебный пендель :)

1551021072324.jpg

Люда, красотка какая, сколько разница у малышей? 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Олива~ℓo√ﻉ~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//? 

@Wanna Twinz

Пошла искать приглянувшегося?

Ищи ищи, Олюсик. ;) Визуализация - СИЛА! :D

 

Я уже не раз это показывала, но повторюсь для новеньких...

Слева - картинка (из интернета) с двойняшками, которая стояла у меня в ЭКО графике для визуализации. Справа - мой Даниэль трёх дней от роду.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // Лен, а что похожи))) 

46 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Пошли)) мы их должны почувствовать)) 

Не нашла пока ничего

А у меня опять тянет слева, узи сердца делалала патологии не выявили, но что же это может быть, к терапевту в следующий понедельник только попаду...вот тут где то:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...