Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

27 минут назад, Латышечка сказал(а):

Да,  надо в одном.  Если будешь к эко  собирать  анализы тогда и сдашь

Ко мне на ты:)

Я теоретик в этом, но декс проверен десятилетиями. 

Кристин, наши 4 кулачка на // и на сынишку. И свежий памп вдогонку;)

Дай бог Мариш!!!! Я очень хочу сыночка, памп поймала?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

А смотрите какой график я нашла)))

FF75528A-F610-448D-9D1C-CE0077E12158.jpeg

Я сегодня видела пару графиков с ПА на 2 дпо притом 1 раз всего за цикл либо оооочень  далеко от па до овули и с Б в конце!!! Там четко 1и 2фаза, непонятно как????? Как, если яц живёт 24 часа максимум????? Если суждено то и так получится!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu я в таких случаях думаю, может какой па просто забыли отметить?! 

У разных людей?? Не думаю? может науке не все подвластно!

Ссылка на комментарий

@iepurashu а СГ была плохая у вас что ли? 

@philia//Юлия иди спокойно отмечай др и отстань от своей температуры, у тебя все норм, у тебя же 1 фаза совсем низкая и тогда зачем тебе чтоб было слишком высокая БТ

@philia//Юлия ураа!! я рада, что вы все обдумали и пришли к единому выводу)) а ведь часто бывает пока доки собирают на ЭКО и малыш сам приходит;)

@philia//Юлия тебе надо к маммологу, узи на 5 д.ц и сдать пролактин, это не хорошо 

@iepurashu горы не горы) главное, чтоб отдохнули)))  наколдовали бы вы со своей интуицией мне что нибудь:confusion:

@Латышечка ты не грубо сказала, а по факту) мужик не может родить)))

некоторые пьют и до конца беременности, кто то до 16 при наличии мальчика в утробе, где то видела до 34 , мне кажется это от причин зависит

@Эля_90 можно, я пью метипред и во время Б тоже буду пить под контролем гормонов

@natali-p привет. а чего так рано, его сдают на 7 дпо

я блин думала, что весь укол вышел, а там вчера прадед сидит, но сегодня бледнее)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ , на фото на всех видно, кроме, последней. Но я прекрасно знаю, что фотки не всегда передаю вторую полосочку. Так что держим @@@ А какой день после укола сегодня?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW сегодня 10 дпо и 8 дпу )) спасибо за кулачки) ну там прям приглядываться надо) 

вот честно тесты мочу, а надежды то нет)

Раз 8дпу, то ждём ещё :kulachki:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

тебе надо к маммологу, узи на 5 д.ц и сдать пролактин, это не хорошо

Да была на УЗИ. Вот как раз диспансеризацию проходила только что. Если что то я военная. И за нашим здоровьем следят. Посмотрели и увидели по небольшой кисточке в каждой груди. Сказали, что вообще ничего страшного просто наблюдать. Пролактин сдавала.  Так как пью достинекс то за ним слежу. Сейчас примерно посередине реф.значений.

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Моя сестра тоже никак не может забеременеть, сдала анализы, но т.к. у нас разные нарушения, ничего не могу ей сказать по ее поводу. Из сданных анализов вроде все в норме, кроме пары анализов, в нормы лабы вроде входит, но все же. Эстрадиол 45,54 (12,40 - 233,00) и особенно настораживает пролактин 468,90 (102,00 - 496,00). Что скажете?  

Ссылка на комментарий

@AnaDo пролактин реагирует на стресс. Его бы несколько раз сдать надо для ясности. И ещё. Один совет. Прийти в лабу и немного посидеть передохнуть. Ну типа от стресса возможного в себя прийти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, philia//Юлия сказал(а):

@AnaDo пролактин реагирует на стресс. Его бы несколько раз сдать надо для ясности. И ещё. Один совет. Прийти в лабу и немного посидеть передохнуть. Ну типа от стресса возможного в себя прийти.

Да, я ей сказала, что надо переделать, т.к. мог подскачить из-за чего-нибудь. Единственное, она там разнервничалась, что в вену не могли сразу попасть и больно было.

Ссылка на комментарий

@AnaDo ну переделать в любом случае. Читала девочек у кого был высоковат пролактин, а в следующем цикле был в норме. И вообще это совет той, у кого он повышен и сидит на достинексе))))

в общем с одного раза пока об уровне Пролактина не судим!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, AnaDo сказал(а):

Да, я ей сказала, что надо переделать, т.к. мог подскачить из-за чего-нибудь. Единственное, она там разнервничалась, что в вену не могли сразу попасть и больно было.

И желательно бы не в одном цикле сдать .

Ссылка на комментарий

@iepurashu пусть твоя интуиция не подведет и получится славный новогодний подарок. А ты писала что перед о был ппа, это случайно или я чтото недоганяю?

@AnaDo еще нельзя неудобное или тесное белье перед анализом ну и па, чтоб сильно грудь никто не тискал и да после прихода в лабу минут 15 посидеть. Но даже если и повышен пролактин то сейчас это все легко устраняется, можно не переживать, но изза него часто б не наступает

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ  Уже решила,с нового цикла стимуляции начну пить Метипред,только не знаю половинку или четверинку нужно пить.А у тебя тоже 17-он повышен? В какой дозе принимаешь,утром или вечером? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Эля_90 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ  Уже решила,с нового цикла стимуляции начну пить Метипред,только не знаю половинку или четверинку нужно пить.А у тебя тоже 17-он повышен? В какой дозе принимаешь,утром или вечером? 

Может по целой пока показатели нормализуются? А потом снизишь или вообще отменишь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Е-леночка сказал(а):

@iepurashu пусть твоя интуиция не подведет и получится славный новогодний подарок. А ты писала что перед о был ппа, это случайно или я чтото недоганяю?

@AnaDo еще нельзя неудобное или тесное белье перед анализом ну и па, чтоб сильно грудь никто не тискал и да после прихода в лабу минут 15 посидеть. Но даже если и повышен пролактин то сейчас это все легко устраняется, можно не переживать, но изза него часто б не наступает

Нет, прям в день овули я спринцевалась и был ППА, вечером перед сном:( и уже ночью под утро овуляция случилась и утром ПА, лежала 20 мин и сегодня тоже ПА утром, не вставала 40 мин. Программа поставит овулю на позавчера когда был ППА, грустно что так получилось..

Утром уже когда я померила бт вчера, был подъем, вот так...и сразу после измерения ПА. БТ сразу подскочила даже если с овули прошли пару часов всего, знаю потому что так разболелся живот под утро. И понятно что график нарисует овулю в день когда бт ещё не выросла, хотя она случилась за пару часов перед измерением и подъемом, программа же:)

Вся надежда на свежий эндик, в позапрошлый цикл когда кисту обнаружила, решились с Ре на повторную гистеру и не зря..

Предпоследняя гистера была 3 года и пару месяцев назад, так же синехии были, с ними не заб никак

Ссылка на комментарий

@Латышечка Ой не знаю, по целой почему то боюсь ? Сдам хгч в понедельник, отменим поддержку.Думаю поговорить еще раз с врачем, на счет метипреда.Может и сам назначит.Декабрь хочу отдохнуть, в январе или феврале начать все с начала.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...