Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@СаШКиНаРаДоСТЬ  ну у меня разницы между фазами почти нет( и ты мне зубы не заговаривай!!! Как и когда худеть будем?? Перед НГ это мне кажется не очень перспектива))) я буду на НГ стол готовить гуся))) с картошкой, обязательно селедку под шубой, мимозу, рулетики из листья салата а начинка плавленный сыр+яйца+чеснок+майонез, холодец и возможно (только возможно) оливье... ну ещё мысль появилась тирамису  сделать (быстро, бюджетно и вкусно)...ну и шампусик))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия ой какая красота а у меня муж скоро с голоду помрет) я ничего не ем вообще аппетита нет и готовить не готовлю, ну а он терпит. На новый год у нас пока по плану только бутеры с икрой потому что от нее меня не отвернуло)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Е-леночка сказал(а):

ой какая красота а у меня муж скоро с голоду помрет) я ничего не ем вообще аппетита нет

Оххх,  хоть бы и у меня аппетит пропал хоть ненадолго))) не могу от вкусного удержаться))))

Ссылка на это сообщение

@Е-леночка когда остальные анализы будут готовы?

С икрой поддерживаю, вот жаль мой не есть икру, ему не нравится как она лопается во рту:girl_haha:

@philia//Юлия ого какой стол богатый))) я продумываю диетический вариант:D муж согласен лишь бы вкусно было

Естественно после нг, гости , гулянки) какая тут диета))

А разница температур какая? Я ж посмотреть не могу

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия чуть слюной не задавилась, пока читала:

13 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ  ну у меня разницы между фазами почти нет( и ты мне зубы не заговаривай!!! Как и когда худеть будем?? Перед НГ это мне кажется не очень перспектива))) я буду на НГ стол готовить гуся))) с картошкой, обязательно селедку под шубой, мимозу, рулетики из листья салата а начинка плавленный сыр+яйца+чеснок+майонез, холодец и возможно (только возможно) оливье... ну ещё мысль появилась тирамису  сделать (быстро, бюджетно и вкусно)...ну и шампусик))))

?

@СаШКиНаРаДоСТЬ вечерний тест не считается) ты тесты какой мамы делаешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ 162... Это я поправилась, на учёт с мелкой становилась 42 кг... Это притом что я с 1998 г постоянно на гормонах, и ем все что захочу... Видимо я ВЕДЬМА)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@hg4 на котором явная полосочка это чек, второй маматест, вечерний струйный тоже мама тест

Я  Мама Чекам доверяю:D Ждём завтра @@@

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ИннулЯ33 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ 162... Это я поправилась, на учёт с мелкой становилась 42 кг... Это притом что я с 1998 г постоянно на гормонах, и ем все что захочу... Видимо я ВЕДЬМА)))

Ну для нас да :malicious:Для тех кто не может есть всё что хочет. И подышать возле шоколадочки - это сразу набрать лишние кг :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@hg4 @KGalinkaW хорошо завтра будет чек:D

Да я специально в туалет не ходила, терпела и вообще мне не понятно на мокром был призрак, а на сухом нет

@ИннулЯ33 :shok9:да ты счастливая женщина!!! 

Пусть всегда так будет, чем всю жизнь с ограничениям

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, hg4 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ потому что концентрация хгч выше утром) Маматест не котируются), лучшие Мамачек, я на них полоску видела, когда хгч было 3,5!

:plus1:А я 1,76. Правда под фонариком :girl_haha: Но всё же. А потом как ХГЧ окончательно вышел, то и под фонариком полоски пропали.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

икрой поддерживаю, вот жаль мой не есть икру, ему не нравится как она лопается во рту:girl_haha:

И я не ем по той же причине:girl_haha:

Ссылка на это сообщение

@Латышечка :Dчуть не уписалась от смеха, я думала мой муж один такой

@KGalinkaW я тоже фонарик на телефоне включаю:D

Это какое то массовое сумасшествие

@hg4 вот прям только встала и с первой порции мочить тест? 

Я теряюсь и тупею, я ничего не понимаю:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ да) сразу мочить, я помню дождаться не могла хотя б 6 утра ?

а мне фонарик не помогает, только белый фон ? я ещё достаю старые с полосками и смотрю в том ли месте мне мерещится)))

Ссылка на это сообщение

@hg4 :D я сама жду, дождаться не могу утра, я прям пошла бы кровь слава богу да денег жалко пока не уверена

А у меня сливается все на белом фоне)) 

Ты хранишь все)) я все нафиг выкидывают с месячными

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы тесты Ledy chek делали?

взяла в Ашане сразу 10шт , дешевые, не жалко, но нервы так трепят ? они даже длины разной...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Е-леночка когда остальные анализы будут готовы?

С икрой поддерживаю, вот жаль мой не есть икру, ему не нравится как она лопается во рту:girl_haha:

:Crazy:я такая же... не нравится как лопается - потому не ем. На столе у нас  вида бутеров, для мужа с икрой и для меня с рыбкой слабой соли)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...