Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Я на дюфе. Грудь болит. При нажатии на ореол/сосок выделяется типа молозива что ли... ещё у меня по УЗИ небольшие кисточки в груди. Сказали обычное дело и ниче страшного. Может из-за этого.... а так я в норме.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu мне совсем не жалко, просто я редко слушаю свою интуицию, а тут решила услышать себя и повиноваться)) 

А ты если с такими запасами, то пей уж до конца) 

Я вообще все думаю) мне кажется ты в горы поедешь и привезёшь малыша от туда)

@KGalinkaW у меня тоже часто, точнее специально муж "достает " М из меня путем па)) по этому все норм)

@ИннулЯ33 я решила что я здорова

На самом деле я вспомнила время нервничала когда пила, а был ли эффект когда я все время недовольная, а сейчас мне хорошо) 

Вот истина) денег нет, допивай что есть и отдыхай

Не знаю если поедем в горы...На счёт интуиции согласна, она меня никогда не подвела! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

В горы - это круто !!! Желаю, чтобы поехали!!!!

Куда-то съездим но наверное не в горы:)

я тоже гистероскопию сделала пару циклов назад, хотя врач не хотел..так вот там у меня синехии были, читала в интернете что синехии появляются особенно после вакуума:( и вот на таком эндик мне перенесли 3 эмбриона летом, зла не хватает..Синехии как паутина в матке, хрен что прицепилось бы на таком эндике

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Эля_90 сказал(а):

Еще девочки вопрос : У кого нибудь были отёки  от Утрожестана? У меня грудь и губы отекли.

Утром проснулась, и чувствую себя так,как будто ночью мне сделали пластическую операцию на груди,прставили импланты и накачали губы гелем ??Только так можно описать мое состояние.

Или такие уникальные вещи только со мной происходят? 

@philia//Юлия Гистероскопия делали?

Утрожестан содержит арахисовое масло. Возможно что это аллергическая реакция. Надо что то принять от аллергии и отек спадет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Всем доброе утро! У меня бт так и не хочет расти. Грудь болит жутко, овуляция по УЗИ была, возможно даже вторая во вторник. Не помню когда обычно, но помню меня жутко знобило из-за температу тела (поднималась до 37,4)... а тут до 37 не всегда дотягивает, а утром я даже холодненькая. То ли прогестерон меня в этот раз подвёл, то ли ещё чего((((  эх... сегодня пойду отмечать днюху у мужа сестры без угрызения совести. 

Немного шампанского не повредит? я сегодня дюф начала, бт 37.1 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, iepurashu сказал(а):

я тоже гистероскопию сделала пару циклов назад, хотя врач не хотел..так вот там у меня синехии были, читала в интернете что синехии появляются особенно после вакуума:

Кристин, а если делали лапароскопию то видели же и эндометрий и сняли верхний слой.по идее с ним то все нормально должно быть?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Кристин, а если делали лапароскопию то видели же и эндометрий и сняли верхний слой.по идее с ним то все нормально должно быть?

Я гистероскопию делала, не лапару. На лапаре смотрят яичники а на гистере - эндик

Ссылка на комментарий

@iepurashu Кристин, У меня лапароскопия с гистероскопией была. А не яичники мне только смотрели. Вот как раз к яичникам у нас меньше всего вопросов было.

E5400CF9-F325-421E-AEE5-E7F58522D985.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu Кристин, У меня лапароскопия с гистероскопией была. А не яичники мне только смотрели. Вот как раз к яичникам у нас меньше всего вопросов было.

E5400CF9-F325-421E-AEE5-E7F58522D985.jpeg

Ааа это другое дело!

Ссылка на комментарий

@iepurashu просто когда я говорила про лапароскопия я ничего не уточняла. Но я думала это стандартная процедура, где делают все по максимуму чтобы по 100 раз туда не лезть...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Эля_90 сказал(а):

Девочки, у кого нибудь был повышен 17 он прогестерон? Что вам назначили, в какой дозе?

У меня он незначительно выше норме и Дгеа на верхней границе,но врач не обращает на это внимание.

Преднизолон 5мг хотя бы за пару циклов до стимуляции. Но назначить врач должен. 

Грубо говоря(совсем грубо если) ты мужик, а мужики не могут быть Б.

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Я на дюфе. Грудь болит. При нажатии на ореол/сосок выделяется типа молозива что ли... ещё у меня по УЗИ небольшие кисточки в груди. Сказали обычное дело и ниче страшного. Может из-за этого.... а так я в норме.

Юль,  пролактин проверь в одном цикле на 3-5дц и на 5-7дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@Латышечка ок. Спасибо.на  5-7 дпо не сдавала. А на 5-7 дц на достинексе в норме. Сдавала несколько раз.

Сдай и после О ещё, может дозу надо будет увеличить. 

Ссылка на комментарий

@Латышечка Врач утверждает, что повышение незначительное,поэтому ничего не назначает.Просто у меня были 2зб, поэтому хочу подстраховаться.

Если допустим начну метипред , (или преднизолон нужен?а может декс?)  и забеременею то до какой недели нужно пить и можно ли их принимать при беременности? 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu просто когда я говорила про лапароскопия я ничего не уточняла. Но я думала это стандартная процедура, где делают все по максимуму чтобы по 100 раз туда не лезть...

Делают и по отдельности, у меня была лапара и гистера отдельно, но если никогда не делала ни то ни другое то конечно есть смысл 2 зайца поймать за один заход?

2 минуты назад, Эля_90 сказал(а):

@Латышечка Врач утверждает, что повышение незначительное,поэтому ничего не назначает.Просто у меня были 2зб, поэтому хочу подстраховаться.

Если допустим начну метипред , (или преднизолон нужен?а может декс?)  и забеременею то до какой недели нужно пить и можно ли их принимать при беременности? 

Раз начала до Б то читала что до 8-9 неделе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Эля_90 сказал(а):

@Латышечка Врач утверждает, что повышение незначительное,поэтому ничего не назначает.Просто у меня были 2зб, поэтому хочу подстраховаться.

Если допустим начну метипред , (или преднизолон нужен?а может декс?)  и забеременею то до какой недели нужно пить и можно ли их принимать при беременности? 

Незначительное это по нормам лабы, а для именно твоего организма может и этого хватать, чтоб срывались или не наступали Б.

При Б их можно, а вот до какого срока это надо по показателям смотреть. 

Ссылка на комментарий

Короче рассматривала сегодня графики с ПА на 1-2 дпо и есть куча положительных? Надежда теплится, может повезет перед Новым годом? и ещё с лунным днём в овулю...принимала и я эстрогены с 9дц по 1 прогиновы утром и 1 дивигелю вечером неделю, сегодня и далее 1 прогинову оставлю и дюф пока на 10 дней начала также. Все надежды на чистый и свежий эндик! 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
7 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@Латышечка  но это строго в 1 цикле? Щас смысла нет сдавать?

Да,  надо в одном.  Если будешь к эко  собирать  анализы тогда и сдашь

9 минут назад, Эля_90 сказал(а):

@Латышечка А какой из них вы бы посоветовали при повышенном 17 он прогестероне,тестостерон в норме. Читала что многим назначают метипред. 

Ко мне на ты:)

Я теоретик в этом, но декс проверен десятилетиями. 

12 минут назад, iepurashu сказал(а):

Короче рассматривала сегодня графики с ПА на 1-2 дпо и есть куча положительных? Надежда теплится, может повезет перед Новым годом? и ещё с лунным днём в овулю...принимала и я эстрогены с 9дц по 1 прогиновы утром и 1 дивигелю вечером неделю, сегодня и далее 1 прогинову оставлю и дюф пока на 10 дней начала также. Все надежды на чистый и свежий эндик! 

Кристин, наши 4 кулачка на // и на сынишку. И свежий памп вдогонку;)

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...