Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@KGalinkaW у меня их не так много оставалось, но я прям решила рубить с плеча, а то я могу вдруг передумать или жалко станет и так далее...а если что то куплю, я правда устала уже от лекарств, оставила только Метформин и метипред и хватит

Попробуй договориться со своим организмом, купи себе подарочек :D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@ИннулЯ33 во во!! пора в отпуск печень отпускать)

)@iepurashu ого ты запаслась!! а у меня осталось на 5 дней и я все выкинула, оставила жизненно важные) купила еще расторопши и для желудка таблетки) буду восстанавливаться

Да я конкретно запаслась, мы же с мужем принимаем вместе, я давно а он больше 3,5 месяцев..интересно какая у него спермограмма..

2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@ИннулЯ33 а я с марта!!! так надоело...да и столько денег потрачено это капец 

@iepurashu разве это киста!! не то что у нас конь был:D

блин, я выкинула витамины и мне прям морально легче стало..я как будто стала свободной!!!! так приятно в душе стало!!!! ?‍♀️

Прям выкинула??? Ну ты даёшь...мне жалко, я лучше буду принимать дальше до конца

50 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Сейчас недавно во  время ПА начались М :confusion::D

С новым удачным полосатым циклом, Галюнь@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

@KGalinkaW  Галин, ну пусть тогда следующих не будет!!!! 

Ооо! Хорошая мысль ?? Спасибо! )))

56 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW с новым циклом тогда!!!! Будем возлагать надежды на него!!!

Уже ? Спасибо!)))

19 минут назад, iepurashu сказал(а):

С новым удачным полосатым циклом, Галюнь@@@@@

Спасибо ))) Буду стараться, чтобы в этот раз был удачным ?✌️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬты молодец... А я решила допить то что есть... Надеюсь не сорвусь и новых не закажу... Благо с деньгами сейчас напряг...

Галюня с новым волшебно-новогодним беременным циклом@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu мне совсем не жалко, просто я редко слушаю свою интуицию, а тут решила услышать себя и повиноваться)) 

А ты если с такими запасами, то пей уж до конца) 

Я вообще все думаю) мне кажется ты в горы поедешь и привезёшь малыша от туда)

@KGalinkaW у меня тоже часто, точнее специально муж "достает " М из меня путем па)) по этому все норм)

@ИннулЯ33 я решила что я здорова

На самом деле я вспомнила время нервничала когда пила, а был ли эффект когда я все время недовольная, а сейчас мне хорошо) 

Вот истина) денег нет, допивай что есть и отдыхай

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@3дмама у меня есть вроде оболочка, но овуляция один раз была на летромаре, значит, может лопаться? По УЗИ сколько мм у вас капсулу видели? Гормоны были повышены (тестостерон, лг)?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Аня:) сказал(а):

@3дмама у меня есть вроде оболочка, но овуляция один раз была на летромаре, значит, может лопаться? По УЗИ сколько мм у вас капсулу видели? Гормоны были повышены (тестостерон, лг)?

У меня овуляции не было год, отслежено по узи. Про капсулу вообще ничего не могу сказать, я только кучу анализов сдавала что б подтвердить СПКЯ. Стимуляция была два раза клостом по 50 и 100, гоналом и пурегоном, два года назад про летрозол не слышала еще. Границы гормонов не скажу, знаю что намного выше нормы у меня андростендион, 17 он прогестерон и тестестерон были. Вообщем ни капельки не жалею о лапаре, очень она мне помогла да я впринцепи и знала и знаю что мне нужна только одна единственная нормальная овуляция что б забеременнеть т к. других проблем просто нет.

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро! У меня бт так и не хочет расти. Грудь болит жутко, овуляция по УЗИ была, возможно даже вторая во вторник. Не помню когда обычно, но помню меня жутко знобило из-за температу тела (поднималась до 37,4)... а тут до 37 не всегда дотягивает, а утром я даже холодненькая. То ли прогестерон меня в этот раз подвёл, то ли ещё чего((((  эх... сегодня пойду отмечать днюху у мужа сестры без угрызения совести. 

Ссылка на комментарий

@KirYan@  нет. Смысла не вижу тратить лишний раз деньги. Все обдумали и в новом году на эко. Надеюсь не откажут. 

А пока жду дела и спокойно отмечаю НГ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, у кого нибудь был повышен 17 он прогестерон? Что вам назначили, в какой дозе?

У меня он незначительно выше норме и Дгеа на верхней границе,но врач не обращает на это внимание.

@philia//Юлия Желаю удачи!Пусть случится чудо,неожиданно! 

Ссылка на комментарий

@Эля_90  у меня немного повышен. Норма до 0,8 а у меня 1,26. А второй в норме гормон. 

Место для чуда есть всегда ))) но морально уже готовлюсь к ЭКО. В 20 числах декабря к врачу и буду брать направление и выбирать клинику. Если все будет хорошо и дадут добро, то буду просить подсадить 2 крошек)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@philia//Юлия ну то что морально уже готовы эко ,это хорошо.Возлагать на стимуляцию большие надежды,думаю было бы неправильно. Нужно верить,но не фанатично.Получится-отлично,не получится,у тебя уже есть план Б ?

У меня тоже примерно такое повышение, а что принимала?

Ссылка на комментарий

@Эля_90  ничего не принимала. Смотрели результаты мой гинеколог и репродуктолог, который делает ЭКО. Никто слова не сказал... может и не страшно тогда?!

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия У меня уже были 2зб,поэтому не знаю уже как перестраховаться.Хочу сделать снова стимуляцию в январе, а после овуляции начать пить Метипред хотя бы по четверинке 4мг.

Ссылка на комментарий

@Эля_90  у меня за 5 лет ни одной беременности, по крайней мере месячные всегда приходили более менее вовремя.

Варианта 2, как я понимаю. Или Я не оплодотворяются или не закрепляются....

Ссылка на комментарий

Еще девочки вопрос : У кого нибудь были отёки  от Утрожестана? У меня грудь и губы отекли.

Утром проснулась, и чувствую себя так,как будто ночью мне сделали пластическую операцию на груди,прставили импланты и накачали губы гелем ??Только так можно описать мое состояние.

Или такие уникальные вещи только со мной происходят? 

@philia//Юлия Гистероскопия делали?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Эля_90  мне 2 раза проверяли трубы но давненько. И летом 17 года делали лапароскопию. На ней убрали гиперплазию эндометрия. Откуда взялась непонятно. До этого такого диагноза не было... на лапаре трубы так же проходимы. 

Ссылка на комментарий

У меня были 2 зб в 2014 и 2015 ,после последнего аборта ,уже 3 года не наступает беременность вообще, были 2 неудачные стимуляции в 2016 и пролетное эко в марте этого года. 

@philia//Юлия нет я имею ввиду биопсию эндометрия, может проблема в нем?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...