Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@philia//Юлия надо было вчера вечером но не получилось, а сегодня БТ уже выросла, да я и не сомневалась..так живот схватил ночью под утром, очень поздно легла спать..и еще 1 ПА за весь цикл, мда..завтра дюф начну пожалуй

@СаШКиНаРаДоСТЬ я тоже заканчиваю с мужем омегу, вит Д и активную фольку и делаю перерыв на время с витаминками, надоело все, правда есть запас еще на почти 2 месяца

Ссылка на комментарий
9 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu  а па важен до роста темпы? Опять же ты мне говоришь, что яйцеклетка ещё живет камео-то время не 2 часа же!

да все верно, не в ЯЦ дело только, 24 часа говорят живет, но и сперматозоиды должны пройти капацитацию, они не сразу оплодотворяют ЯЦ, они должны дозреть еще 12 чтобы оплодотворять яц? и главное чтобы яц не погибла за это время..короче будем ждать?

ПА лучше до роста темпы конечно, это говорит что пока она не произошла, вот читала сегодня что лучшее время считается за день до овули, получается что спермики как раз успеют пройти капацитацию пока яц не вышла либо уже ждет своего принца там 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, iepurashu сказал(а):

да все верно, не в ЯЦ дело только, 24 часа говорят живет, но и сперматозоиды должны пройти капацитацию, они не сразу оплодотворяют ЯЦ, они должны дозреть еще 12 чтобы оплодотворять яц? и главное чтобы яц не погибла за это время..

Ну трындец!!! Я теперь точно расстроена ((( первый раз про такое слышу. Пошла почитаю....

Ссылка на комментарий
13 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Ну трындец!!! Я теперь точно расстроена ((( первый раз про такое слышу. Пошла почитаю....

Юль что ты переживаешь??? У тебя были ПА когда надо! И ещё я столько графиков видела с ПА на 1дпо и Б в конце, так что и я не теряю надежды а ты, тем более!!! Меньше читай лучше? вот мне нечего делать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu  ага... почитала, что и правда  Оптимально когда ПА за 12 часов до О...

@iepurashu  я чем больше узнаю, тем больше удивляюсь, как при таких условиях размножения люди плодятся в таких количествах ))?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Эля_90 сказал(а):

@philia//Юлия как совсем чистый? 

Совсем-совсем чистый. И на 13дпо поставила положительный в графике только потому что результат хгч уже знала, а так слабоположительный был.

3 часа назад, Эля_90 сказал(а):

@philia//Юлия Я не очень то разбираюсь в сайте ☺Мне всегда кажется, что те у кого поздно показал тест,или не знали точно день овуляции , или не смогли разглядеть полоску 

А у меня по узи вообще овуляции не было. А полоску с 9дпо искала и под лампой, и с фонариком на просвет,  и на улице.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu  ага... почитала, что и правда  Оптимально когда ПА за 12 часов до О...

@iepurashu  я чем больше узнаю, тем больше удивляюсь, как при таких условиях размножения люди плодятся в таких количествах ))?

Они реально меньше читают?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

@iepurashu  это реальная статистика))))) люди с более низким социальным статусом размножаются гораздо активнее- читают меньше и вообще думают реже  ?

Девочки, всем удачи! Пусть каждая  скорее увидит //

У меня подружка сейчас на финальном этапе цикла со стимуляцией с ней много общаюсь, вас читаю и очень хочу чтобы долгожданные малыши всех осчастливили:kulachki:

 

Я сегодня была у доктора своего... она меня немного успокоила и вселила уверенности))) не знаю на долго ли ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У меня график не рисует линию))) а у тебя есть!!!!))) шучуу) вот у меня думки((( я в среду была на УЗИ ) узистка сказала доминантный в правом 17,ну думаю рано для секса)) и вроде мужа уговорила в четверг сделать анализ,а там надо 3дня воздержания( на УЗИ она смотрела аккуратно,а в четверг у меня в первые на моей памяти были выделения как перед овуляцией,но с розовым ( извините за подробности))))))вот была мысля что нафиг анализ надо пробывать)))))) но нет подумала ведь на узи фолликул не очень большой())))а теперь думаю что профукала шанс)))))

Ссылка на комментарий

Девочки, здравствуйте! 

Очень прошу помогите-подскажите, а то мне так страшно, что уж трясет((

У меня самостоятельно  не лопаются фолликулы. Была сегодня УЗИ, а там д.ф. уж 19×24.9 мм (в среду был 16×22) . Мне врач ухи сказал, чтобы срочно делала укол ХГЧ. Я сделала 10 000.

А сейчас посмотрела  по-внимательнее, а у меня и не доминантные фоллики подросли. Размер до 8 мм. На ПЯ более 25 штук, а на ЛЯ более 22 штук.

Плюс, еще на ПЯ киста (с прошлого цикла) 12×27 мм.

ПЯ стал 44×25×25, ЛЯ стал 38×22×28.

Я запоздало, но очень сильно боюсь не разорвет ли мне яичники с такими показателями от ХГЧ 10000 (русский) и можно ли было его делать?! Может, мне уже скорую вызывать пора?)

P.S.: понимаю, что сама дура и надо было думать и спрашивать раньше...

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Радогаста сказал(а):

Девочки, здравствуйте! 

Очень прошу помогите-подскажите, а то мне так страшно, что уж трясет((

У меня самостоятельно  не лопаются фолликулы. Была сегодня УЗИ, а там д.ф. уж 19×24.9 мм (в среду был 16×22) . Мне врач ухи сказал, чтобы срочно делала укол ХГЧ. Я сделала 10 000.

А сейчас посмотрела  по-внимательнее, а у меня и не доминантные фоллики подросли. Размер до 8 мм. На ПЯ более 25 штук, а на ЛЯ более 22 штук.

Плюс, еще на ПЯ киста (с прошлого цикла) 12×27 мм.

ПЯ стал 44×25×25, ЛЯ стал 38×22×28.

Я запоздало, но очень сильно боюсь не разорвет ли мне яичники с такими показателями от ХГЧ 10000 (русский) и можно ли было его делать?! Может, мне уже скорую вызывать пора?)

P.S.: понимаю, что сама дура и надо было думать и спрашивать раньше...

 

а чего боишься?? те что по 8 не вырастут, это не ДФ, у тебя 1 фоллик и можно и 5000 колоть, но с кистой стремно триггер ставить. Яичники не разорвет от 1 фолика, ты чего? тут по 6 ДФ имели все живы здоровы! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Латышечка , спасибо что откликнулись) Бы в ЛЯ, киста в ПЯ

Воду- это чтобы ХГЧ вышел быстрей? А белковые питание зачем?

Я просто почему так испугалась: У меня на прошлом УЗИ яичники меньше были! Да и не доминантный фолликулы тоже... А я услышала слова врача, что надо срочно ХГЧ колоть, внимательно не посмотрела и сделала... а как глянула, то испугалась очень и теперь боюсь, что  яичники лопнут((

@iepurashu  

Спасибо, успокоили) я боялась, что 8 мм выростут)) и у меня там фейерверк будет.

А ничего страшного, что яичники такого размера и киста?

Р. S.:Я ХГЧ 10000 уколола...это плохо?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Радогаста сказал(а):

@Латышечка , спасибо что откликнулись) Бы в ЛЯ, киста в ПЯ

Воду- это чтобы ХГЧ вышел быстрей? А белковые питание зачем?

Я просто почему так испугалась: У меня на прошлом УЗИ яичники меньше были! Да и не доминантный фолликулы тоже... А я услышала слова врача, что надо срочно ХГЧ колоть, внимательно не посмотрела и сделала... а как глянула, то испугалась очень и теперь боюсь, что  яичники лопнут((

@iepurashu  

Спасибо, успокоили) я боялась, что 8 мм выростут)) и у меня там фейерверк будет.

А ничего страшного, что яичники такого размера и киста?

Р. S.:Я ХГЧ 10000 уколола...это плохо?

не надо бояться, они не вырастут, не те размеры. После овули надо принимать утрик 200 ваг либо дюф по 2 таб/день и киста уйдет, не такая большая она..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ИннулЯ33 во во!! пора в отпуск печень отпускать)

)@iepurashu ого ты запаслась!! а у меня осталось на 5 дней и я все выкинула, оставила жизненно важные) купила еще расторопши и для желудка таблетки) буду восстанавливаться

Ссылка на комментарий

@ИннулЯ33 а я с марта!!! так надоело...да и столько денег потрачено это капец 

@iepurashu разве это киста!! не то что у нас конь был:D

блин, я выкинула витамины и мне прям морально легче стало..я как будто стала свободной!!!! так приятно в душе стало!!!! ?‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, iepurashu сказал(а):

девочки, под утро была овуляция, проснулась от боли в животе, БТ выросла естественно а ПА только сегодня утром, хз успели или нет...вчера ППА только, зря содой спринцевалась?

Будем держать кулачки на попадание в О :kulachki:

7 часов назад, Oksana_48 сказал(а):

@philia//Юлия документы отдали в здравоохранение, теперь жду звонка от них. Как сказали 2-3 недели ждать.  Пост ,конечно, не обнадёживает) Но это мой случай, Желаю вам что бы у вас было по другому) 

А вообще сестра мужа делала эко по омс ещё в 2008 году , отличный мальчик получился) 

Оксан,  держу крепкие кулачки за тебя @@@@@@@

6 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW вот это дела))) как  странно организм себя ведет в этот раз)) опять воспаление что ли? это это прогик так сильно на тебя повлиял 

Я очень надеюсь, что не воспаление, т.к. ещё ставлю Галавит. 18 из 20.

4 часа назад, iepurashu сказал(а):

вот читала сегодня что лучшее время считается за день до овули, получается что спермики как раз успеют пройти капацитацию пока яц не вышла либо уже ждет своего принца там 

Я так тогда и писала :yes: Я всегда стараюсь, чтобы до О были ПА, а во время и после уже не так за них бьюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Латышечка сказал(а):

А полоску с 9дпо искала и под лампой, и с фонариком на просвет,  и на улице.

Я тоже так делаю :girl_haha:

23 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW ну тогда не должно быть воспаление, если ты свечи ставишь.. твой организм просто чудит)) не все тебе с низкой бт ходить:D

У меня он время от времени такой треш устраивает :Crazy::D

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

блин, я выкинула витамины и мне прям морально легче стало..я как будто стала свободной!!!! так приятно в душе стало!!!! ?‍♀️

Прям реально выкинула? :blym:А если после отдыха надумаешь снова пить витамины? Снова покупать? :girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...