Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anastasyyy Представляю! Это прям как-то невероятно и неожиданно! Я тесты с 1дпп делаю. А тут бах и уже сколько то недель :) А какой срок тебе ставят, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 По узи и хгч на 7 недель где-то. Прогуляла начало беременности)

Врач говорит, ну и хорошо, что не знала, голова не болела ни о чем) А теперь, гематома, ой я пила, ой я то, ой я се ?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

75 день! Я вышла из ИК!

Девочки и вот теперь я должна собрать анализы на гистеру, и в следующий цикл после гистеры должна быть подсадка, если все хорошо. А я вот думаю: а на... зачем мне эта гистера? ну просто у меня за прошлый год столько вмешательств было, может сразу подсадка, как считаете:?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка врач посоветовала сухарики грызть, говорит это от голода

@NaYdahy Поздравляю!  На диагностическую наверное надо бы, раз врач советует. 

У меня был выявлен хрон.эндометрит на гистере, но моя врачиха после выхода из ИК не выписывала повторную

Ссылка на это сообщение

@Anastasyyy Главное, не доводи до обезвоживания и интоксикации.  Я не знала этого, терпела, дело дошло до капельниц. Имей в виду, что лучше церукал подключить, чем довести себя до критического состояния.

Ссылка на это сообщение

@traectoria меня рвет, но ничего не выходит почему-то, если только не много. А сегодня просто тошнит, если будет хуже, сразу к врачу, она сказала чуть что звони в любое время.

Как обезвоживание понять и интоксикацию? Вроде норм, но я тоже терплю вечно до последнего 

Ссылка на это сообщение

@Anastasyyy Когда ты не можешь выпить норму воды дневную свою и покушать хоть что то. у меня все начиналось с тошноты, я просто не кушала, чтобы не блевать. Потом уже был край, когда даже глотка воды не могла сделать-все сразу обратно. Вся кожа пожелтела. Пописать сходила на третий день капельниц, которые в меня по 4 литра в день вливали.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, traectoria сказал(а):

@Anastasyyy Когда ты не можешь выпить норму воды дневную свою и покушать хоть что то. у меня все начиналось с тошноты, я просто не кушала, чтобы не блевать. Потом уже был край, когда даже глотка воды не могла сделать-все сразу обратно. Вся кожа пожелтела. Пописать сходила на третий день капельниц, которые в меня по 4 литра в день вливали.

@traectoria офигеть

 

Ссылка на это сообщение

@NaYdahy  Я бу сделала офисную у хорошего врача с хорошей оптикой.  У меня, например, сразу после выхода из ИК огромный полип был. Сколько у тебя эмбрионов в крио?

@Anastasyyy Зато похудела)?

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 думаю диагностическая, скоблят , наверное, когда есть на то причины.

@Anastasyyy перед ИК мне делали гистеру, там ничего не было кроме эндометриоза видного невооруженным взглядом и аденомиозного узла. 

@traectoria я что то и не обладаю информацией по качеству оптики в клинике где я наблюдаюсь, нужно изучить этот вопрос. А с другой стороны, мне гистеру делала моя же РЕ, она посмотрит и все ей ясно станет, чем искать стороннюю клинику, цены примерно одинаковые. 4 снежинки

@ЯБусинка да, все правильно пишешь, лучше знать наверняка. Пойду запишусь к терапевту за направлением

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка тогда конечно держу за тебя кулачки))))  Да а что делать, подходящих кандидатур нет, их вообще нет. А так у меня будет обязательно ребенок. Я не одна такая, кто делает эко с донором. Вот правда я с визанны вышла с такой большой кистой желтого тела, вот сейчас пью регулон.

19.03.2019 в 00:44, Lentochka89 сказал(а):

@alenka_soz Привет! Ты у меня или у Янушки про дела спросила? :)

А что-то я уже и не припомню))) Наверное у обоих))) Но вижу что все хорошо у ВАс у обеих)))

@NaYdahy поздравляю с выходом с ИК. А ты на чем сидела?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@alenka_soz блин. Вот нахрена опять оки после визанны?!  Почему нельзя просто назначить хотя бы дюф. Не понимаю. 

Кисту жт можно и без оков убрать, которые ну вот не нужны после визанны со своими дополнительными эстрогенами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NaYdahy Просто например в Москве есть  звездные  хирурги, так скажем. вот я к одному из них и ходила. Они не работают на плохом оборудовании,  естественно. В моем случае оба раза начинались сначала с офисной гистеры без наркоза. Оба раза он видел проблемы с эндометрием и дуже тогда звали анестезиолога и давали общий наркоз. И РДВ за 5 минут. И через час я уезжала сама зарулем домой.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Anastasyyy сказал(а):

@ЯБусинка врач посоветовала сухарики грызть, говорит это от голода

 

еще конфетки сосательные мелкие хорошо помогают, особенно с лимонным вкусом, сам лимон и сыр тоже. И по утрам можно что-то съедать прям в постели, потом чуток лежать и вставать. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...